Гость
Статьи
Скайп-помогите …

Скайп-помогите разобраться

Абсолютно не разбираюсь,установила на ноутбук. Теперь как мне будут на него звонить?
Предлагают купить номер,но скайп же вроде бесплатная программа? Или есть еще временный номер-на сколько и как?

не понимаю
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы когда регистрировались, придумывали логин (сейчас это по-моему почта или тот же номер тел). Короче, даете нужному человеку свой логин, он вас по нему найдет и будет так звонить, именно в программу, а не на телефон. Это как вайбер

Гость
#2

Номер эно вроде бы чтобы вы смогли кому-то на телефон звонить со своего скайпа, а то что они предлагают, это все реклама, у меня тоже такое в скайпе появляется. Добавляйте людей в спикок и говорите по видеосвязи, главное, чтоб был интернет безлимитный.

Гость
#3

не надо ничего покупать, это для бизнес-звонков.
так-то программа бесплатная, звонки тоже, но иногда бывают сбои, но это в большей стпени зависит от качества скорость вашего интернета.
вы завели там себе аккаунт? имя-пароль сделали себе? вас уже в сайте видно? если да - просто скидывайте свои родным ссылочку на свой аккаунт и они вам звонят. ну или они вас находят по имени-фамилии. обычно полчаса свчзь хорошоая, потом может прерваться. вам удобнее будет наушники купить недорогие с микрофоном такие легкие. тогда звук будет получше. но для проверки связи это не обязательно. у современной техники в приниципе звук излишне громкий.

не понимаю
#4

Спасибо,без гарнитуры будет скайп работать?* про логин тоже подумала-что по привязке найдут

Гость
#5

без гарнитуры будет работать, но звук пойдет через встроенные в ноутбук наушники и соответственно динамик микрофона тоже будет такой же, вы говорите в комнате с компьютером, звук голоса распространяется по комнате, может звучать тихо. это неудобно. так что наушники предпочтительнее с микрофончиком - не надо орать как по межгороду. просто одеваете наушники и тихо мелодично общаетесь. не можете с наушниками - сняли наушники и понесли ноут на кухню котлеты жарить и дальше общаться уже по громкой связи. бывают дни когда скайп виснет постоянно. а быват по 2 часа без перерывов нормаьно общаться можно.
есть небольшие программки пользовательские, когда разговор вы можете себе записывать на память и потом переслушивать аудио, когда ностальгия замучает по родным. очень удобно. так репетиторы делают. еще по нему фотки можно пересылать, но лучше это делать все же по электронной почте.
скайп хоть и бесплатная программа, но не всегда надежная. иногда настойчиво предлагает обновить версию, иногда не воспринимает пароль, приходится перерегистрироваться. вообще это омерриканская программа со всеми вытекающими отсюда. самое главное ник придумайте уникальный, чтобы вас можно было легко найти и добавить.

Гость
#6

скайп работает также как чат. и можно объединять несколько собеседников.
телефоны только там свои не оставляйте и мейлы, это ни к чему.
типа таня ромашка сижу никому не мешаю починяю примус)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем