Гость
Статьи
"Красивые" номера

"Красивые" номера

Как вы относитесь к "красивым " номерам сотовых телефонов, банковских карт... Иногда хочу что- то этакое, а иногда думаешь ведь это всего лишь цифры и не более, стоит ли? И кстати, не в курсе сколько стоит если кто их заимел?(ведь понятно,что деньги вращают нашу планету,увы)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе дадут красивые номера?Если хочешь то выбирай,в чем проблема.Стоит немного больше,чем стандарт.Но красивые могут превратится и в не красивые.Это по эзотерики,если сложить,то получится....

#2

Не люблю я эту эзотерику, меня месяцев 9 назад так одна гадалка надула. Да и складывать надо уметь без ошибок. Я вот только на калькуляторе уже умею считать. В уме уже никак

Гость
#3

У меня красивый номер, никаких бонусов, просто легко запоминается, и звонят всякие предлагают купить всякую ерунду, и еще по имени отчеству меня называют

Гость
#4

меня интересовал только набор цифр в номере телефона, выбирала легкий, чтобы сама могла запомнить, мне это часто надо. Не так давно узнала, что красивые номера на машины могут стоить больше чем машина. Не знаю правда или нет, на номер машины вообще класть.)

Гость
#5

Такой ерундой тока ч ури лы какие нибудь страдают. Нормальным людям это без надобности.

Гость
#6

мне пофиг

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем