Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна ваша помощь с андроидом

Galaxy Tab E номер модели SM-T651
Когда покупали настройки делали там в магазине вводили программы.
На днях сделала сброс,но он чуть хуже теперь работает чем раньше, он новый.
Подскажите пожалуйта какие надо программы вводить самим сразу после сброса,чтобы андроид хорошо работал.
Подсказать некому ,как с ним работать,устанавливать,надеюсь на вашу помощь.
Всем спасибо за ответы

Ответы (11) Ответить
  • что ж там за программы такие вводили в магазине интересно. вотсап?

• Реклама

• Гость

что ж там за программы такие вводили в магазине интересно. вотсап?

Не знаю какие,но работал то чуть лучше,просто не обращала внимание какие программы были,вотсапом не пользуюсь)
    Сейчас клавиатура может сама печать))я не про Т9
    Глючит его немного

• Скрыть ненужные программы, некоторые удалить. Это в настройках. Аккаунт в гугл завести. Заходишь в плей маркет и скачиваешь.
    Зачем покупать технику, в которой ни хрена не понимаешь? Андроид-легче легкого.

• Гость

Скрыть ненужные программы, некоторые удалить. Это в настройках. Аккаунт в гугл завести. Заходишь в плей маркет и скачиваешь. Зачем покупать технику, в которой ни хрена не понимаешь? Андроид-легче легкого.

Это я все сделала,но его немного глючит вот и спрашиваю почему.
    Какой программы не хватает или каких,чего ему не хватает)
    Вот сейчас тут убрала руку из клавы,а буквы сами дальше печатаются.Другие буквы сам удаляет,стирает.
    До сброса такого не былой

• А зачем сброс делали, значит что-то же не в порядке было...есть программа калибровка экрана кажется называется, это вот когда тел сам пишет и удаляет...вообще беда нездоровая , сброс до заводских наоборот должен помочь лучше аппарату работать и в чем проблема пойти в магазин и помочь узнать, чё к чему

• Гость

А зачем сброс делали, значит что-то же не в порядке было...есть программа калибровка экрана кажется называется, это вот когда тел сам пишет и удаляет...вообще беда нездоровая , сброс до заводских наоборот должен помочь лучше аппарату работать и в чем проблема пойти в магазин и помочь узнать, чё к чему

Спасибо,работал очень хорошо,сдела сброс из за игр,чтобы сначала играли,когда просто игру удаляешь она играет с того самого места
    И вот такое началось,сами буквы печатаются но не всегда,работает нормально потом начинает,потом на рабочем столе сами могут листаться странички,глючит его.
    Зайду в настройки одно открываю,а мне он сам выбирает,что хочет и то одно выберет то другое,перезагружу нормально поработает,потом начинает,может и день нормально поработать,а может и меньше.
    Да я сейчас сама почитала о чем вы пишете в самом планшете нет калибровки скачала эту программу пока работает нормально,но я планшет перезагрузила,а после перезагрузки он и сам работает нормально.До программы
    Да если проблема не исправится придется нести где чинят,узнать проблему.
    У меня есть другой еще один планшет он не новый ему 5 лет,часто зависает,тормозит,сам перезагркжается бывает,
    браузеры зависают
    Он сразу почти таким был и то после сборса он начинает нормально работать.Так он еще и падал хорошо разбилось стекло и как всегда работает одинаково.
    А этот год всего ему все работало отлично,я и подумать не могла,что после сброса такое будет,знала бы не лезла.
    Я вообще не знала,что так бывает,сами буквы могут писать)
    Спасибо,надеюсь программа поможет калибровки,а нет,придется в ремонт

• Жесть, а не тема. Купили бы iPad и не мучались, а наслаждались качеством. И правда, скупой платит дважды.

• Зайдите туда где вы его купили и покажите. Они вам все объяснят, проверят и настроят.

• Гость

Зайдите туда где вы его купили и покажите. Они вам все объяснят, проверят и настроят.

Год уже прошел как купили или 1,5,спасибо,если дальше будут проблемы,то покажу в магазине,пока после программы калибровки экрана,работает нормально.

• Яблоня

Жесть, а не тема. Купили бы iPad и не мучались, а наслаждались качеством. И правда, скупой платит дважды.

Положение не то,брать iPad,не за что,нормальный покупали тут в другом городе самсунг в кредит,комп дома остался,все вещи дома остались,переселенцы из Донбасса.

• Гость

Положение не то,брать iPad,не за что,нормальный покупали тут в другом городе самсунг в кредит,комп дома остался,все вещи дома остались,переселенцы из Донбасса.

Привет землякам, я из Харькова) да не слушайте насчёт этого яблоко-***, Самсунг в сто раз лучше) у меня было телефон сам буквы печатал, оказывается вздулся аккумулятор и давил на экран, хорошо что обнаружила, а так думала что поломался))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь