Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это за мода такая?

Что это за мода такая сейчас на iPhone X? Вижу эти Х у каждого второго, причём в основном у женщин средних лет и молодых, вижу на остановках, в автобусах, в магазинах и т.д. У самой был такой, покупала в ноябре, но он мне надоел через три месяца, и селфи Камера его плохо снимала. Продала его и купила iPhone 8 plus в шикарном красном цвете. На мой взгляд он лучше чем этот Х. Так почему же его многие покупают?

Ответы (26) Ответить
  • Новый, вот и покупают.

• Реклама

• Всё за модой хотя угнаться!!!! Чтобы не быть хуже других, мне так смешно видеть обладателей этих айфонов в маршрутке, с грязными ногтями ха-ха-ха. Лучше бы деньги откладывали на что более нужное.

• Вы реально смотрите по сторонам, у кого какой телефон?
    На мой взгляд, отдавать такие деньги за смартфон, когда полно нормальных намного дешевле - глупость. И дальше что? Тему создавать?))

• Гость

Вы реально смотрите по сторонам, у кого какой телефон?
    На мой взгляд, отдавать такие деньги за смартфон, когда полно нормальных намного дешевле - глупость. И дальше что? Тему создавать?))

Просто уже бесит когда вижу в маршрутках айфоны Х. Сама про себя думаю, наверняка в кредит купили.

• Потому, что люди - жертвы рекламы. Вот выйдет след. айфон - все полетят его покупать, даже если там будет кнопочный кирпич.
    Х - вообще неудачный, да и вообще айфоны исполнились, видно, что создатели только бабло рубят и все, ничего хорошего не придумывают. Но люди ж бараны

• Автор

Просто уже бесит когда вижу в маршрутках айфоны Х. Сама про себя думаю, наверняка в кредит купили.

Почему вас бесят посторонние люди? У вас в жизни больше проблем и забот нет? Ну купили в кредит, и что? Это их дело. У меня родственники есть, тоже в кредит айфоны берут. Несколько раз до окончания выплаты разбивали и что? Нравится людям деньги на ветер выбрасывать и понтоваться, их дело.

• Кейт Арчер

Потому, что люди - жертвы рекламы. Вот выйдет след. айфон - все полетят его покупать, даже если там будет кнопочный кирпич.
    Х - вообще неудачный, да и вообще айфоны исполнились, видно, что создатели только бабло рубят и все, ничего хорошего не придумывают. Но люди ж бараны

Конечно неудачный. Не зря продала его

• Точно,мода ***,ходят в растянутых трениках,но с айфонами

• Айфон сам и есть ходячий недостаток

• Автор

А что вы делаете в маршрутках, если легко можете себе позволить айфон?

• Ну Вы же сами повелись на этот хайп и купили себе этот телефон и если бы он Вам ещё не надоел ходили бы с ним как и все те кто Вас раздражает ..

• Гость

+100!)))))

• Гость

а что, айфон это ценность? какую машину можно купить вместо него?

• Гость

Всё за модой хотя угнаться!!!! Чтобы не быть хуже других, мне так смешно видеть обладателей этих айфонов в маршрутке, с грязными ногтями ха-ха-ха. Лучше бы деньги откладывали на что более нужное.

Они в кредит берут, в месяц платят небольшую сумму.

• Даже не знаю точно как он выглядит, на улице вряд ли бы отличил от любого другого айфона.

• Странный

а что, айфон это ценность? какую машину можно купить вместо него?

Да уж какую-нибудь старушку купить можно за почти 80к.

• Гость

Сравнили айфон за 50 тысяч и машину, стоящую больше 100 тыс руб. ДЕБИИИИИИИЛ ПОЛНЫЙ

• Гость

Айфон сам и есть ходячий недостаток

++++++++++++++++!

• Автор. А Вам какое дело? Некрасиво считать чужие деньги. Говорите, что бесит так не обращайте внимание меньше зависти в Вас может станет)

• Гость

Да уж какую-нибудь старушку купить можно за почти 80к.

Сами и покупайте старушек!!! А кто то собирается приобрести новую и не поюзанную тачилу!!!

• Ларгос

Сами и покупайте старушек!!! А кто то собирается приобрести новую и не поюзанную тачилу!!!

Спасибо:) кто собирается, пусть покупает. Вопрос был какую - ответ был: такую. Психи оставьте себе.

• Ларгос

Да и "старушек" опасно брать. Знакомый купил подержанную Тойоту, замотался уже по мастерским мотаться, сейчас продаёт её. Скупой платит дважды, это точно.

• Лето 🌴

Да и "старушек" опасно брать. Знакомый купил подержанную Тойоту, замотался уже по мастерским мотаться, сейчас продаёт её. Скупой платит дважды, это точно.

Хоспади, кому нравится что покупать- тот пусть то и покупает. Суть поста в том, что это автор полагает, мол, айфон Х - это признак состоятельности. Я так не считаю! И меня не парит, у кого где айфон - в маршрутке, в машине, в старой машине или в новой машине. Кто силится изо всех сил, чтоб только пустить пыль в глаза - тот и будет это делать. Бог в помощь.

• Гость

Хоспади, кому нравится что покупать- тот пусть то и покупает. Суть поста в том, что это автор полагает, мол, айфон Х - это признак состоятельности. Я так не считаю! И меня не парит, у кого где айфон - в маршрутке, в машине, в старой машине или в новой машине. Кто силится изо всех сил, чтоб только пустить пыль в глаза - тот и будет это делать. Бог в помощь.

Так вот именно. Особенно глупо сравнивать покупку хорошего авто и покупку айфона x. Просто от постов Автора такой завистью несёт, я ей и написала: "Не считайте чужие деньги ".

• Лето 🌴

Так вот именно. Особенно глупо сравнивать покупку хорошего авто и покупку айфона x. Просто от постов Автора такой завистью несёт, я ей и написала: "Не считайте чужие деньги ".

А причём тут зависть? Я свой Х продала и не жалею. Просто бесит когда вижу у каждого второго айфон Х. Сразу видно что купили в кредит. Глупые люди. А я свой покупала за наличку

• Автор

А причём тут зависть? Я свой Х продала и не жалею. Просто бесит когда вижу у каждого второго айфон Х. Сразу видно что купили в кредит. Глупые люди. А я свой покупала за наличку

Ну мой тоже куплен за наличку. Родителями конечно. Но вот какая Вам разница, что у других? Я внимание не обращаю, у кого какие телефоны. Интересно, как сразу определяете, что в кредит куплен?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь