Гость
Статьи
Потеряла Айфон - …

Потеряла Айфон - реву!!!

Сижу реву!!!
Купила сегодня на последние деньги айфон 10 в кредит.
зарплата небольшая - могу откладывать только 5-10 тысяч в месяц.
Одна еще и крвартиру снимаю.
И пока ехала домой или в маршрутке из сумочки выытащали или я где-то выронила.
Сумочка без замка.
Какк можно быть такой дурой, растяпой, неудачницей!
Теперь до зарплаты на дошираке сидеть и за телефон платить кредит, а его нет.
Ну почему жизнь бъет так! Как жить?!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прости, но ты *** не потому, что его потеряла, а потому что купила его в кредит. Ну как-то же надо объективнее свои возможности оценивать

Мяу
#2

***, а мою такую же разводку не пропустили(

Мяу
#3

Ахахах, почти один в один 😂😂😂

Гость
#4

IQ явно ниже 70, выдайте даме инвалидность))
Айфон...в кредит... Как же наши люди любят дешевые понты)

Мяу
#5
Гость

IQ явно ниже 70, выдайте даме инвалидность)) Айфон...в кредит... Как же наши люди любят дешевые понты)

Думаю,что разводка. Авторша на дошираке спалилась. Это же стандартная разводка Айфон.. кредит..маршрутка.. доширак..

Гость
#8
Мяу

***, а мою такую же разводку не пропустили(

Даже мне понятно, что разводка. А я обычно на всякую фигню ведусь.

Н
#9

Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть))))

Гость
#10
Н

Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть))))

А вот и первый клиент.)))

Гость
#11

обратись в полицию, в этот день могу найти плюс айфон искать легче. пиши заявление, что был в сумке.вытащили.

Гость
#12

Любой айфон можно отследить, поэтому их почти не тырят .. тема разводка

Гость
#13

Как жить? Взять еще один кредит и купить новый айфон!

БезАйфона́ВыНикто
#14
Гость

Как жить? Взять еще один кредит и купить новый айфон!

Не отследить, а заблочить

Люблю Магнит
#15
Гость

Автор, прости, но ты *** не потому, что его потеряла, а потому что купила его в кредит. Ну как-то же надо объективнее свои возможности оценивать

А я все покупаю в кредит без процентов до 100 дней, мне так удобнее, никаких процентов и отдавать по частям.
Почему такие люди дураки считаются? И пока есть такая карта все буду брать в кредит.

#16

А у Вас там не была включена функция "найти айфон"?

#17
Мяу

***, а мою такую же разводку не пропустили(

Про кредит на Ойфон? Пропустили твою разводку, не переживай.

Гость
#18

В кредит на последние деньги-это как? И вообще, нахрена? А?

Гость
#19

Автор, считайте, что Вселенная продемонстрировала вам, что в жизни важно, а что нет. Это урок, не будьте глухи.

Гость
#20

"Теперь до зарплаты на дошираке сидеть и за телефон платить кредит, а его нет. Ну почему жизнь бъет так! Как жить?!"
Не бьет, а учит. Если вы этот урок выучите, то больше бить не будет.

Гость
#21
Гость

Любой айфон можно отследить, поэтому их почти не тырят .. тема разводка

Отследить-то можно, но тырят направо и налево. К моменту, как его отследят, его уже дважды перепродадут

Гость
#22
Люблю Магнит

А я все покупаю в кредит без процентов до 100 дней, мне так удобнее, никаких процентов и отдавать по частям. Почему такие люди дураки считаются? И пока есть такая карта все буду брать в кредит.

И в чем ваш профит? Ну, времени на оформление в 2 раза больше тратите, чем остальные, потом переводите деньги, опять время тратите, а выгода-то где?

гость
#23

[quote="Н"]Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть))))

когда в помещение входишь.

гость
#24

продаю новый айфон 10.

Люблю Магнит
#25
Гость

И в чем ваш профит? Ну, времени на оформление в 2 раза больше тратите, чем остальные, потом переводите деньги, опять время тратите, а выгода-то где?

На какое оформление я больше времени трачу? Какая разница продавцу, какую я карту засовываю? Я за нее плачу 900 в год, почему я должна сначала накопить, а потом купить монитор к примеру, когда я могу кредиткой заплатить и 100 дней без процентов выплачивать не напрягаясь? Если ничего не доплачиваю, по любому мне выгоднее в течение 100 дней расчитаться, а не разово вынь да положь

Н
#26
гость

Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть)))) когда в помещение входишь.

И это тоже

Форум: Развлечения
Всего: 40 907 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы