Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потеряла Айфон - реву!!!

Сижу реву!!!
Купила сегодня на последние деньги айфон 10 в кредит.
зарплата небольшая - могу откладывать только 5-10 тысяч в месяц.
Одна еще и крвартиру снимаю.
И пока ехала домой или в маршрутке из сумочки выытащали или я где-то выронила.
Сумочка без замка.
Какк можно быть такой дурой, растяпой, неудачницей!
Теперь до зарплаты на дошираке сидеть и за телефон платить кредит, а его нет.
Ну почему жизнь бъет так! Как жить?!

Ответы (26) Ответить
  • Автор, прости, но ты *** не потому, что его потеряла, а потому что купила его в кредит. Ну как-то же надо объективнее свои возможности оценивать

• Реклама

• Плять, а мою такую же разводку не пропустили(

• Ахахах, почти один в один 😂😂😂

• IQ явно ниже 70, выдайте даме инвалидность))
    Айфон...в кредит... Как же наши люди любят дешевые понты)

• Гость

IQ явно ниже 70, выдайте даме инвалидность)) Айфон...в кредит... Как же наши люди любят дешевые понты)

Думаю,что разводка. Авторша на дошираке спалилась. Это же стандартная разводка Айфон.. кредит..маршрутка.. доширак..

• Мяу

Плять, а мою такую же разводку не пропустили(

Даже мне понятно, что разводка. А я обычно на всякую фигню ведусь.

• Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть))))

• Н

Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть))))

А вот и первый клиент.)))

• обратись в полицию, в этот день могу найти плюс айфон искать легче. пиши заявление, что был в сумке.вытащили.

• Любой айфон можно отследить, поэтому их почти не тырят .. тема разводка

• Как жить? Взять еще один кредит и купить новый айфон!

• Гость

Как жить? Взять еще один кредит и купить новый айфон!

Не отследить, а заблочить

• Гость

Автор, прости, но ты *** не потому, что его потеряла, а потому что купила его в кредит. Ну как-то же надо объективнее свои возможности оценивать

А я все покупаю в кредит без процентов до 100 дней, мне так удобнее, никаких процентов и отдавать по частям.
    Почему такие люди дураки считаются? И пока есть такая карта все буду брать в кредит.

• Мяу

Плять, а мою такую же разводку не пропустили(

Про кредит на Ойфон? Пропустили твою разводку, не переживай.

• В кредит на последние деньги-это как? И вообще, нахрена? А?

• Автор, считайте, что Вселенная продемонстрировала вам, что в жизни важно, а что нет. Это урок, не будьте глухи.

• "Теперь до зарплаты на дошираке сидеть и за телефон платить кредит, а его нет. Ну почему жизнь бъет так! Как жить?!"
    Не бьет, а учит. Если вы этот урок выучите, то больше бить не будет.

• Гость

Любой айфон можно отследить, поэтому их почти не тырят .. тема разводка

Отследить-то можно, но тырят направо и налево. К моменту, как его отследят, его уже дважды перепродадут

• Люблю Магнит

А я все покупаю в кредит без процентов до 100 дней, мне так удобнее, никаких процентов и отдавать по частям. Почему такие люди дураки считаются? И пока есть такая карта все буду брать в кредит.

И в чем ваш профит? Ну, времени на оформление в 2 раза больше тратите, чем остальные, потом переводите деньги, опять время тратите, а выгода-то где?

• Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть))))
    когда в помещение входишь.

• Гость

И в чем ваш профит? Ну, времени на оформление в 2 раза больше тратите, чем остальные, потом переводите деньги, опять время тратите, а выгода-то где?

На какое оформление я больше времени трачу? Какая разница продавцу, какую я карту засовываю? Я за нее плачу 900 в год, почему я должна сначала накопить, а потом купить монитор к примеру, когда я могу кредиткой заплатить и 100 дней без процентов выплачивать не напрягаясь? Если ничего не доплачиваю, по любому мне выгоднее в течение 100 дней расчитаться, а не разово вынь да положь

• гость

Скорее всего вас с вашим Айфоном вели от самого прилавка, внимательной надо быть)))) когда в помещение входишь.

И это тоже

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь