Гость
Статьи
вайбер

вайбер

Здравствуйте. Такой вопрос странный: живу с парнем. На работе он почти всегда в сети в вибер. Но мне в этот момент не пишет. Или пишется: был 6 минут назад. Но потом снова в сети. Вечером в своем телефоне наблюдаю: был в сети в 19.40. Как только домой пришел - нет " в сети"... Когда дома на выходных сидит - тоже пишется - был в сети вчера в 16.36... В настройках у него все стандартно. Стала подозревать, что с кем-то общается вне дома.. У него айфон. Дома автоматически идет подключение беспроводного wи-фи. Зависят ли от этого данные сети?Может кто-то объяснит, почему именно так? у меня таже проблема

5 ответов
Последний — Перейти
Zara
#1

Доброй ночи.Скорее ваши подозрения ,являются реальностью.Автоматическое подключение к сети роли не играет,человек пользуется Вайбером на работе.

я гость
#2

У меня часто муж предьяаляет претнензии, что я в вайбере в два, три ночи. А я в это время давно сплю и естественно в телефон не захожу. Обьяснить не могу.

Кемта
#3

Вайбер вообще неправильно показывает время посещения. Одно время также смотрела за парнем. Помню случай был, пошли гулять вместе, в кафе сидели, я зашла в вайбер, а он онлайн. Спросила его. Он тогда телефое вообще дома забыл. Живет один. Домой к нему вместе вернулись, телефон на кухне на столе лежал. Потом с его телефона я себя проверяла. Вайбером редко пользуюсь, чаще ватсапом. Так я в вайбер по нескольку дней не выхожу, а с его телефона постоянно показывало, что была онлайн 15-30-40 и т. д. минут назад. Вот ватсап на счет времени посещения точно показывает.

кейт
#4

Я замечала, что знакомая появляется онлайн, как только я отправляю ей сообщение. А она спала в это время, просто на телефон уведомления приходили

Гость
#5

Такая же фигня была,удалила его,тоже говорили ты сидела онлайн например 20 минут назад,хотя вообще не брала в руки телефон,или в 5 утра онлайн,хотя давно сплю,раньше не было такого

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем