Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почта outlook. переадресация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в настройках почты outlook. как можно узнать в свой почте outlook есть ли по ней чужие подключения, т.е. есть ли переадресация всех моих писем на другой адрес?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Просто берешь и узнаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, у вас личная или рабочая почта? Рабочую почту в некоторых случаях могут отслеживать системные администраторы. Разными способами. В том числе такими, которые в настройках Outlook не увидишь. Например, переадресация может быть настроена не в Outlook, а прямо на сервере, куда приходят письма до того, как скачиваться в Outlook.

Нравится0
    Не нравится0
  • рабочая почта. сисадмины - э то понятно. но просто есть подозрения, что другие сотрудники могли в моё отсутствие зайти на мой комп поставить какого-нибудь жучка для просмотра моей почты со своего компа.

Нравится0
    Не нравится0