Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня вычислили в В контакте! Как так?

Регулярно посещаю страницу бывшего, с которым рассталась четыре года назад - его и его жены. Мне любопытно, как у них там. Рассталась с тем мч плохо, поэтому, когда у него наступает ж...па в отношениях (а он такой человек, что все переживания выкладывает в соцсети), у меня настроение повышается в разы! Я один раз себя даже из депрессняка начинающегося вытащила - зашла к бывшему, а он с женой сильно разругался и из друзей удалил, и статус поменял! Эх, у меня был вечер-праздник))) Сама я тоже вышла замуж, в отношениях с мужем всё хорошо, но вот не могу при случае не позырить что там на странице бывшего, *** как интересно! Захожу на странички с фэйка, очень аккуратно, никаких лайков не ставлю, и что вы думаете? Недавно на мой фэйковый аккаунт пишет бывший и спрашивает "*** ты у меня на странице делаешь?" Я в панике, как вычислил. молчала. Он повторил и добавил "те заняться нечем, жизнь скучная?" Я , естественно, написала ему "Иди на ***, я тебя не знаю даже" Фэйк удалила сразу. Мне кажется, он обо всем догадался - неужели в ВК можно как-то отметиться как гость? Дико стыдно, так влипнуть...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Есть приложения вк вроде бы, по ним гостей видно.А почему думаете, что он понял, что это именно Вы?Он мог на кого угодно подумать)Думал может какой-то мужик по его странице ползает.А может где-то лайк поставили случайно и не заметили, имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ха-ха. у меня странные посетители активизировались, а нж бывшего не заходит. сегодня какой-то дядечка якобэ посещал, чистенький, без друзей. была мысль написать на ту страничку- хЭр ли ты, Лена(это её имя), шаришься тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Страница наверное была пустая? Надо было её заполнить чем-то. Фотки левые там запостить, репосты цитат сделать. Правильно сделала что не призналась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мобильный тот же, то можно вычислить по номеру мобильного, т.к. видно, к каким аккаунтам он привязан. Это можно удалить в настройках профиля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mr. Z

Страница наверное была пустая? Надо было её заполнить чем-то. Фотки левые там запостить, репосты цитат сделать. Правильно сделала что не призналась))

вот-вот, точно, пустая уже не первая приходит, раньше-то она частенько заходила, я не реагировала, теперь под своим именем уже стесняется видимо, ржака

Нравится0
    Не нравится0
  • Да никак бы он именно по ВК не вычислил бы. Возможно вы переходили по каким то внешним ссылкам типа инстаграмма, aska и т д. Вот на такое вешают ловушки. А так только по лайкам и вычислишь.
    Вообще это бред, не понимаю таких людей которые сидят и мониторят свою страницу. Кто к ним зашел и т д.Если человек делает свой аккаунт открытым для всех значит он согласен с тем что на него может зайти кто угодно. Если человек не хочет что бы к нему заглядывали посторонние он может сделать доступ к основной информации только для друзей. И сразу занести в бан тех кого не хочет видеть. А сидеть мониторить свои открытые страницы что бы потом предъявлять претензии это маразм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да никак бы он именно по ВК не вычислил бы. Возможно вы переходили по каким то внешним ссылкам типа инстаграмма, aska и т д. Вот на такое вешают ловушки. А так только по лайкам и вычислишь. Вообще это бред, не понимаю таких людей которые сидят и мониторят свою страницу. Кто к ним зашел и т д.Если человек делает свой аккаунт открытым для всех значит он согласен с тем что на него может зайти кто угодно. Если человек не хочет что бы к нему заглядывали посторонние он может сделать доступ к основной информации только для друзей. И сразу занести в бан тех кого не хочет видеть. А сидеть мониторить свои открытые страницы что бы потом предъявлять претензии это маразм.

да какие претензии, милости просим)))наоборот, весело

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем страничку удалять,не судьба что ли его в чс занести?
    Я тоже лазила раз аккуратно вышла и где я была на страничке, та девочка мне лайков наставила,я тоже подумала,как она узнала.
    Захожу к ней,а на ее одном фото мой лайк, видно я как то случайно зацепила,намеренно не ставила и не видела,что лайкнула

Нравится0
    Не нравится0
  • в статистике вк примерно видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот-вот, точно, пустая уже не первая приходит, раньше-то она частенько заходила, я не реагировала, теперь под своим именем уже стесняется видимо, ржака

да ладно Вам, не злорадствуйте, первые пять лет тяжело даются, если бывшие есть, хочется быть самой-самой и еще не повторять ошибок бывших. Поймите ее чисто по-женски)

Нравится0
    Не нравится0
  • Mr. Z

Страница наверное была пустая? Надо было её заполнить чем-то. Фотки левые там запостить, репосты цитат сделать. Правильно сделала что не призналась))

И смысл,что не призналась? Он и так уже понял,что это за *** пасет его страницу день и ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ,IP адрес с основы и фэйка за одну сессию будет один и тотже. Деловна 3 минуты.

Нравится0
    Не нравится0
  • И правда, жизнь у Вас реально походу скучная и заняться больше нечем, как с фейковых аккаунтов следить за бывшим, и радоваться его неудачам. Ну да, как-же еще, если у него удачные дни, то у Вас все по *** идет, да?! Единственная радость, это когда у бывшего полная ***, вот бедняжка Вы, никакой радости в жизни нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • - То у Вас все по жо/пе
    - полная жо/па
    Пфф, даже эти слова под звездочки занесли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да никак бы он именно по ВК не вычислил бы. Возможно вы переходили по каким то внешним ссылкам типа инстаграмма, aska и т д. Вот на такое вешают ловушки. А так только по лайкам и вычислишь.
    Вообще это бред, не понимаю таких людей которые сидят и мониторят свою страницу. Кто к ним зашел и т д.Если человек делает свой аккаунт открытым для всех значит он согласен с тем что на него может зайти кто угодно. Если человек не хочет что бы к нему заглядывали посторонние он может сделать доступ к основной информации только для друзей. И сразу занести в бан тех кого не хочет видеть. А сидеть мониторить свои открытые страницы что бы потом предъявлять претензии это маразм.

Ещё как можно по ВК вычислить. Есть приложение, показывает гостей, немного денюшек просит это приложение и оно у многих сейчас. Захотите сами найдёте его через поиск.
    А вам реально скучно. Неудачно замуж вышли, видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему нельзя было вообще не регистрируясь в сети (или не входя в аккаунт) его мониторить тогда? И лайков бы случайных не поставили...

Нравится0
    Не нравится0
  • *** крыса, радуетесь, когда у других плохо. Чтоб с вами так поступали!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет вк гостей, успокойтесь! в ок купите невидимку, копейки стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приложение - Мои гости. У меня стоит на странице. Вижу всех, кто посещал

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто то ещё верит в анонимность в интернете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё как можно по ВК вычислить. Есть приложение, показывает гостей, немного денюшек просит это приложение и оно у многих сейчас. Захотите сами найдёте его через поиск.
    А вам реально скучно. Неудачно замуж вышли, видимо.

Как называется ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как называется ?

2ch

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни