Гость
Статьи
Меня вычислили в В …

Меня вычислили в В контакте! Как так?

Регулярно посещаю страницу бывшего, с которым рассталась четыре года назад - его и его жены. Мне любопытно, как у них там. Рассталась с тем мч плохо, поэтому, когда у него наступает ж...па в отношениях (а он такой человек, что все переживания выкладывает в соцсети), у меня настроение повышается в разы! Я один раз себя даже из депрессняка начинающегося вытащила - зашла к бывшему, а он с женой сильно разругался и из друзей удалил, и статус поменял! Эх, у меня был вечер-праздник))) Сама я тоже вышла замуж, в отношениях с мужем всё хорошо, но вот не могу при случае не позырить что там на странице бывшего, *** как интересно! Захожу на странички с фэйка, очень аккуратно, никаких лайков не ставлю, и что вы думаете? Недавно на мой фэйковый аккаунт пишет бывший и спрашивает "*** ты у меня на странице делаешь?" Я в панике, как вычислил. молчала. Он повторил и добавил "те заняться нечем, жизнь скучная?" Я , естественно, написала ему "Иди на ***, я тебя не знаю даже" Фэйк удалила сразу. Мне кажется, он обо всем догадался - неужели в ВК можно как-то отметиться как гость? Дико стыдно, так влипнуть...

Армагедония-Конни-Енотия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть приложения вк вроде бы, по ним гостей видно.А почему думаете, что он понял, что это именно Вы?Он мог на кого угодно подумать)Думал может какой-то мужик по его странице ползает.А может где-то лайк поставили случайно и не заметили, имхо

Гость
#2

ха-ха. у меня странные посетители активизировались, а нж бывшего не заходит. сегодня какой-то дядечка якобэ посещал, чистенький, без друзей. была мысль написать на ту страничку- хЭр ли ты, Лена(это её имя), шаришься тут

Mr. Z
#3

Страница наверное была пустая? Надо было её заполнить чем-то. Фотки левые там запостить, репосты цитат сделать. Правильно сделала что не призналась))

Гость
#4

Если мобильный тот же, то можно вычислить по номеру мобильного, т.к. видно, к каким аккаунтам он привязан. Это можно удалить в настройках профиля.

Гость
#5
Mr. Z

Страница наверное была пустая? Надо было её заполнить чем-то. Фотки левые там запостить, репосты цитат сделать. Правильно сделала что не призналась))

вот-вот, точно, пустая уже не первая приходит, раньше-то она частенько заходила, я не реагировала, теперь под своим именем уже стесняется видимо, ржака

Гость
#6

Да никак бы он именно по ВК не вычислил бы. Возможно вы переходили по каким то внешним ссылкам типа инстаграмма, aska и т д. Вот на такое вешают ловушки. А так только по лайкам и вычислишь.
Вообще это бред, не понимаю таких людей которые сидят и мониторят свою страницу. Кто к ним зашел и т д.Если человек делает свой аккаунт открытым для всех значит он согласен с тем что на него может зайти кто угодно. Если человек не хочет что бы к нему заглядывали посторонние он может сделать доступ к основной информации только для друзей. И сразу занести в бан тех кого не хочет видеть. А сидеть мониторить свои открытые страницы что бы потом предъявлять претензии это маразм.

Гость
#7
Гость

Да никак бы он именно по ВК не вычислил бы. Возможно вы переходили по каким то внешним ссылкам типа инстаграмма, aska и т д. Вот на такое вешают ловушки. А так только по лайкам и вычислишь. Вообще это бред, не понимаю таких людей которые сидят и мониторят свою страницу. Кто к ним зашел и т д.Если человек делает свой аккаунт открытым для всех значит он согласен с тем что на него может зайти кто угодно. Если человек не хочет что бы к нему заглядывали посторонние он может сделать доступ к основной информации только для друзей. И сразу занести в бан тех кого не хочет видеть. А сидеть мониторить свои открытые страницы что бы потом предъявлять претензии это маразм.

да какие претензии, милости просим)))наоборот, весело

Гость
#8

Зачем страничку удалять,не судьба что ли его в чс занести?
Я тоже лазила раз аккуратно вышла и где я была на страничке, та девочка мне лайков наставила,я тоже подумала,как она узнала.
Захожу к ней,а на ее одном фото мой лайк, видно я как то случайно зацепила,намеренно не ставила и не видела,что лайкнула

Гость
#9

в статистике вк примерно видно

Гость
#10
Гость

вот-вот, точно, пустая уже не первая приходит, раньше-то она частенько заходила, я не реагировала, теперь под своим именем уже стесняется видимо, ржака

да ладно Вам, не злорадствуйте, первые пять лет тяжело даются, если бывшие есть, хочется быть самой-самой и еще не повторять ошибок бывших. Поймите ее чисто по-женски)

Гость
#11
Mr. Z

Страница наверное была пустая? Надо было её заполнить чем-то. Фотки левые там запостить, репосты цитат сделать. Правильно сделала что не призналась))

И смысл,что не призналась? Он и так уже понял,что это за *** пасет его страницу день и ночь.

Николай
#12

,IP адрес с основы и фэйка за одну сессию будет один и тотже. Деловна 3 минуты.

#13

И правда, жизнь у Вас реально походу скучная и заняться больше нечем, как с фейковых аккаунтов следить за бывшим, и радоваться его неудачам. Ну да, как-же еще, если у него удачные дни, то у Вас все по *** идет, да?! Единственная радость, это когда у бывшего полная ***, вот бедняжка Вы, никакой радости в жизни нет.

#14

- То у Вас все по жо/пе
- полная жо/па
Пфф, даже эти слова под звездочки занесли.

Гость
#15
Гость

Да никак бы он именно по ВК не вычислил бы. Возможно вы переходили по каким то внешним ссылкам типа инстаграмма, aska и т д. Вот на такое вешают ловушки. А так только по лайкам и вычислишь.
Вообще это бред, не понимаю таких людей которые сидят и мониторят свою страницу. Кто к ним зашел и т д.Если человек делает свой аккаунт открытым для всех значит он согласен с тем что на него может зайти кто угодно. Если человек не хочет что бы к нему заглядывали посторонние он может сделать доступ к основной информации только для друзей. И сразу занести в бан тех кого не хочет видеть. А сидеть мониторить свои открытые страницы что бы потом предъявлять претензии это маразм.

Ещё как можно по ВК вычислить. Есть приложение, показывает гостей, немного денюшек просит это приложение и оно у многих сейчас. Захотите сами найдёте его через поиск.
А вам реально скучно. Неудачно замуж вышли, видимо.

777
#16

А почему нельзя было вообще не регистрируясь в сети (или не входя в аккаунт) его мониторить тогда? И лайков бы случайных не поставили...

Гость
#17

Мерзкая крыса, радуетесь, когда у других плохо. Чтоб с вами так поступали!

Гость
#18

нет вк гостей, успокойтесь! в ок купите невидимку, копейки стоит.

Наталья
#19

Приложение - Мои гости. У меня стоит на странице. Вижу всех, кто посещал

Гость
#20

Кто то ещё верит в анонимность в интернете?

Гость
#21
Гость

Ещё как можно по ВК вычислить. Есть приложение, показывает гостей, немного денюшек просит это приложение и оно у многих сейчас. Захотите сами найдёте его через поиск.
А вам реально скучно. Неудачно замуж вышли, видимо.

Как называется ?

Вальдемар
#22
Гость

Как называется ?

2ch

Гость
#23

Да он просто вычислил вашу фейковую страницу (через какое-нибудь приложение). Но он не знает точно чья эта страница, он может только догадываться, что за ней скраваетесь вы. Но это просто его фантазии. Он так может думать на кого угодно. Так что зря запаниковали.
P.S: а вообще, от души, советую вам бросать это дело и живите настоящим.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем