Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь компьютером или ноутбуком?

Интересно есть ли здесь люди у кого нет не компьютера ни ноутбука? Я уже пару летпользуюсь только планшетом, по необходимости к нему можно подсоединить что угодно, флешку, принтер, клавиатуру. Не вижу надобности в ноутбуке или компе лично для себя. Ещё у меня есть простенький смартфон. А вы чем пользуетесь?

Судьба
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь и тем, и другим. Смартфон тоже использую. Планшеты не люблю, валяются без дела.

Эльза
#2

И смартфон и планшет и ПК.

Гость
#3

никакой планшет не заменит хороший ноутбук или ПК... смартфон - дорого, хрупко, мелкий экран, куча иных нюансов... не конкурент.

Гость
#4

всем, и ноутом, и компьютером и телефоном.

Гость
#5

У меня 6 ноутбуков и 4 смартфона. Ах да, ещё где то системный блок под столом прячется от обычного компа. Всё активно используется, ну кроме того, что под столом.)
Планшеты, кстати, выходят из моды. Их заменяют смартфоны с большими экранами. Так что скоро вы с ним будете старомодно смотреться.)))

Гость
#6

Ноут и планшет.

Эльза
#7
Гость

У меня 6 ноутбуков и 4 смартфона. Ах да, ещё где то системный блок под столом прячется от обычного компа. Всё активно используется, ну кроме того, что под столом.) Планшеты, кстати, выходят из моды. Их заменяют смартфоны с большими экранами. Так что скоро вы с ним будете старомодно смотреться.)))

Планшет не такой громоздкий как ноут, но и не такой маленький как смарт. Мне лично удобней на кровати валяться с планшем))

Недоумевающая
#8

Ноутбук. ПК в резерве.

Недоумевающая
#9
Эльза

Планшет не такой громоздкий как ноут, но и не такой маленький как смарт. Мне лично удобней на кровати валяться с планшем))

С ноутом тоже хорошо валяться)

Гость
#10

Ваще-то ноутбук - это тоже компьютер).

Гость
#11
Гость

Ваще-то ноутбук - это тоже компьютер).

Портативный компьютер.

Гость
#12

У нас и стационарник мощный и у каждого по ноуту и планшету + флагманы смартфоны, но мы с мужем оба в it, нам без этого всего никак. Простому пользователю думаю и одного хорошего телефона хватит, если исключить игры.

Betelgeuse
#13

Пользуюсь ноутом и допотопным смартфоном, хватает с головой. Стационарный, эту бандуру, продала пару лет назад.

еакчо гость
#14
Недоумевающая

Планшет не такой громоздкий как ноут, но и не такой маленький как смарт. Мне лично удобней на кровати валяться с планшем))

С ноутом тоже хорошо валяться)
[/quote
с такой глыбой котор греется?херняя

Гость
#15

с такой глыбой котор греется?х

можно подумать, что другая электроника не греется.
про хилые аккумуляторы "тыкалок" (и даже пафоснейших айфонов), мы, конечно, забыли )) а чтобы глыба не грелась, покупают удобные охлаждающие подставки ))

#16
еакчо гость

С ноутом тоже хорошо валяться) [/quote с такой глыбой котор греется?херняя

Таки к нему есть подставка которая охлаждает ноут ;)

Гость
#17

пользуюсь ноутом, но хочу купить планшет для чтения эл книг. Смартфон маловат для чтения, ноут не хочу таскать в кровать.

Гость
#18

Ноут и смартфон. Мне планшета мало для некоторых функций (чертить, фотошоп, эксель). А поваляться и в интернете потупить могу со смартфоном.

врач
#19

Автор, просто ваша работа не связана с компом. У меня дома ноут, на работе - комп

Lika
#20

Есть и стационарный комп, и ноут, и планшет. Для каждого устройства своя задача, стационарник используется для дома, больше как сервер, чем как комп, на ноуте работаю, поэтому беру его в поездки, а на планшете читаю книги.

#21
еакчо гость

С ноутом тоже хорошо валяться) [/quote с такой глыбой котор греется?херняя

*** что там греется. Не держите на коленках. К телику подключили ноут, беспроводную клаву с мышой взяли и валяйтесь в своё удовольствие.

#22

У меня ноутбук и смартфон.

Люблю Магнит
#23

Ноутбук самая ужасная вещь в мире. Какая же я была дура, что его купила. И продала потом к счастью. Недостатков куча. Плохой экран, ничего не двигается, очень все маленькое внутри, урезанное по мощности. Их сейчас делают очень плохими и некачественными, даже по размеру видно, что это не компьютер. Как с ним можно "валяться"? не представляю. Им вредно стоять на диванах, коврах, если нужно что то мобильное, то лучше айфон. А работать только на нормальном компьютере.

Люблю Магнит
#24

полтора кг себе на живот кладете и валяетесь? Или локти стираете? Не понимаю я этого, глаза сломать можно о такую матрицу как там. Но если у вас они за 100 тыс, то не стоить переплачивать, за эти деньги можно купить три ПК

Гость
#25
Betelgeuse

Пользуюсь ноутом и допотопным смартфоном, хватает с головой. Стационарный, эту бандуру, продала пару лет назад.

Потому что вы сама Бандура. Посетителей данного сайта можно не спрашивать, что они предпочитают, ессно макбук, что же еще, потому что у Маши такой же. И они на нем ничего не умеют делать, потому что работают мерчендайзерами и пильщиками ноХтей. какой такой ПК? это же бандура и огромная коробка, прошлый век

Ель Сибирская
#26
Люблю Магнит

полтора кг себе на живот кладете и валяетесь? Или локти стираете? Не понимаю я этого, глаза сломать можно о такую матрицу как там. Но если у вас они за 100 тыс, то не стоить переплачивать, за эти деньги можно купить три ПК

у меня ноут с охлаждающей подставкой ) причем от подставки потерялся блок питания, и я просто использую ее, чтобы не грелось пузо, когда на нем лежит ноут... модель попалась не самая удачная, приходится кулер чистить два раза в год, но тянет и фотошоп, и корел, и в симсов можно играть... муж пытался на нем в сталкера играть - не тянет, тормозит... есть еще и стационарный комп, один дома, один в деревне, есть смартфоны... планшет давно хочу, но там работать не получится на нем...

Гость
#27

Смартфоном

Гость
#28

интернет через смартфон - как заваривание чая в микроволновке (что любят амеры) - результат есть, но ни вкуса, ни стиля, ни удобства.
мелкий экран, неудобное тыканье в экран, смартфоны недолговечны и чаще всего имеют слабый аккумулятор, любое попадание жидкости - риск, легко выронить.
для звонков и СМС прекрасно подходят звонилки, многие из которых служат по 10 лет и не ломаются.
а для выхода в сеть ничего лучше ноутбука или нетбука не придумано.
планшет - дороговато и пафосно, это скорее для просмотра фильма и игрушек, чем для серьезных дел. можно со вставной клавиатурой - но тоже не всем подойдеть.

в общем, чай - рассыпной и в чайнике, а интернет - с ноутбука.
тем, кто тащится от якобы чая в пакетиках и урезанного функционала смартов, можно посоветовать попробовать качественные продукты.

Гость
#29
Гость

пользуюсь ноутом, но хочу купить планшет для чтения эл книг. Смартфон маловат для чтения, ноут не хочу таскать в кровать.

Купите электронную книгу для чтения

Гость
#30

Дома стационарный ПК от бывшего мужа, думаю куда это барахло деть, место занимает много, я не пользовалась им года 4. Ноутбук у меня дома рабочий, использую иногда только для работы, в обычной жизни не пользуюсь. На работе несколько мониторов, мне этого хватает вполне, дома я от ПК отдыхаю. ПК дома в основном для мужчин нужен, т. к они постоянно играют в комп игры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема