Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сообщения Вконтакте

Почему человек все равно может писать? Закрыла сообщения в вк, поставила "только друзья", а человек, который не в друзьях, все равно может писать. До этого был диалог. Удалять не хочется, много важного, можно ли без удаления диалога как-то обойтись?

Ответы (8) Ответить
  • Ещё месяц после последней переписки у него будет доступ вам писать. Вам надо ровно месяц не отвечать,тогда человек не сможет больше отправлять вам сообщения. Вк это все написано.

• Реклама

• Блин. Ответила, пишет ошибку. Короче- месяц ещё сможет он вам писать.

• если в чс занести, точно не напишет

• А меня бесит, пишет кто-то в сообщения "Привет" или "Здравствуйте". Ну и чё дальше блин? Реакции, что ли ждут?

• Гость

А меня бесит, пишет кто-то в сообщения "Привет" или "Здравствуйте". Ну и чё дальше блин? Реакции, что ли ждут?

Здравствуйте

• Гость

А меня бесит, пишет кто-то в сообщения "Привет" или "Здравствуйте". Ну и чё дальше блин? Реакции, что ли ждут?

Здравствуйте

• Гость

Привет, как жизнь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни