Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сообщения от незнакомцев

Почему незнакомые люди пишут "привет", "Здравствуйте", "как дела", "что делаешь"? И если им ответишь, то на следующий день повторится то же самое, зачем мне это надо, я этого человека не знаю даже

Ответы (5) Ответить
  • Вы зачем отвечаете?
    Есть у меня тоже один такой настойчивый, с каждым праздником поздравляет, смайлы шлет. Ни разу никому не ответила.

• Реклама

• Некоторые так деньги зарабатывают на мелкие расходы в интернете. Типа, задания надо выполнить. Например, напиши сообщение стольким-то и тебе на числится 0,10 центов за сообщение.

• Нах вообще отвечать незнакомцам?

• Мне только пишут-купи квартиру.

• Гость

Некоторые так деньги зарабатывают на мелкие расходы в интернете. Типа, задания надо выполнить. Например, напиши сообщение стольким-то и тебе на числится 0,10 центов за сообщение.

аж 10 центов за сообщение, никогда такого не видел, максимум 1 цент за сообщение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь