Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в айфонах?

Девушки, помогите с выбором! Хочу взять айфон 7 или 8. До этого айфонами не пользовалась
В 8 прельщает, что типа камера лучше. По крайней мере, так говорят. Правда ли это и намного ли лучше?
Но 7 во-первых цена привлекательнее, во-вторых, металлический корпус, в 8 айфоне стеклянный боюсь тюкнуть
Так и 7 и 8 кажутся супер, но вот эти два вопроса (

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 8ке более мощный процессор , его на больше хватит не так тормозить будет через пару лет
Лучше брать последние модели
Там кстати в сентябре 9 выйдет , лучше ее подожди, экран побольше
Камеры у них не так уж сильно отличаются на глаз

Мнение
#2

Смотрите по деньгам и дизайну.
На счёт боязни тюкнуть - нельзя тюкать ни тот ни другой ;))) бьются моментально!
И обязательно использовать чехол и защитную пленку/стекло это небольших ударов это реально спасает
Камеры везде хорошие

Гость
#3
Гость

В 8ке более мощный процессор , его на больше хватит не так тормозить будет через пару лет
Лучше брать последние модели
Там кстати в сентябре 9 выйдет , лучше ее подожди, экран побольше
Камеры у них не так уж сильно отличаются на глаз

Через пару лет телефон просто надо менять. 593757

Гость
#4
Гость

В 8ке более мощный процессор , его на больше хватит не так тормозить будет через пару лет Лучше брать последние модели Там кстати в сентябре 9 выйдет , лучше ее подожди, экран побольше Камеры у них не так уж сильно отличаются на глаз

вряд ли она 9 по цене ослит

Папа Лето
#5

С айфонами все предельно просто. Чем дороже - тем лучше.
В этом его отличие от г авна доя нищебродов типа Андроида.

Папа Лето
#7
Гость

вряд ли она 9 по цене ослит

А как же традиционные способы заработать на айфон???

Кот Барсик
#8

У меня айфон 5 и я совершенно не понимаю, что понатыкано невиданного в 6,7, 8 айфонах. ЧТО нужно делать в телефоне, чтобы он тормозил? Все эти цифры - не более, чем маркетинг

Гость
#9
Гость

Через пару лет телефон просто надо менять. 593757

На пару не надо,3-4 года где то хватает топового айфона
Ну а Девятка будет стоить бюджетная около 50000р
Если у нее на 8 есть деньги то добавит немного
Вместо 7ки наверное лучше OnePlus 6--- 8/128GB
там андроид..но железо топовое ..очень быстрый)))))

Гость
#10
Кот Барсик

У меня айфон 5 и я совершенно не понимаю, что понатыкано невиданного в 6,7, 8 айфонах. ЧТО нужно делать в телефоне, чтобы он тормозил? Все эти цифры - не более, чем маркетинг

Разница между 5 и 7 значительная. Между 7 и 8 почти никакой.

Автор
#11

Девочки, вы такие милые! Спасибо за ответы 😚
8 гостю - ну не знаю, например по качеству фото даже 6 и 7+ сильно отличаются, особенно при ночной съёмке. Поэтому и спросила, что там в 7 и 8))

Кот Барсик
#12
Гость

Разница между 5 и 7 значительная. Между 7 и 8 почти никакой.

В чем конкретно?

Кот Барсик
#13
Автор

Девочки, вы такие милые! Спасибо за ответы 😚
8 гостю - ну не знаю, например по качеству фото даже 6 и 7+ сильно отличаются, особенно при ночной съёмке. Поэтому и спросила, что там в 7 и 8))

Просто у меня проф фотоаппарат и меня смешат типо крутые камеры в смартфонах. Конечно, ничего суперкрутого в них нет, есть с чем сравнить. Кроме особой операционки, ничего необычного в айфонах нет

#14

У меня 5s. Пользуюсь и радуюсь. Никаких 7 и 8 не надо и даром)

Гость
#15
Кот Барсик

Просто у меня проф фотоаппарат и меня смешат типо крутые камеры в смартфонах. Конечно, ничего суперкрутого в них нет, есть с чем сравнить. Кроме особой операционки, ничего необычного в айфонах нет

Разные же цели.
Если вы фотограф, то должны понимать, что это супер, когда на такой компактной камере, как у айфона, получаются такие снимки. Пусть это программная обработка, а не качество как таковое, всё равно это здорово, они выжимают из этой крохотной камеры максимум
А таскать с собой фотоаппарат не все хотят и не всегда есть в этом смысл. Я вот уже задолбалась его брать и трястись за него. Хочется удобства

Мнение
#16
Кот Барсик

У меня айфон 5 и я совершенно не понимаю, что понатыкано невиданного в 6,7, 8 айфонах. ЧТО нужно делать в телефоне, чтобы он тормозил? Все эти цифры - не более, чем маркетинг

Ну ладно вам, в айфона 6-7-8 и тд другой дизайн и размер экрана :)))

Мнение
#17
Кот Барсик

В чем конкретно?

Дизайн, размер, вес, камера.

Мнение
#18
Гость

Разные же цели.
Если вы фотограф, то должны понимать, что это супер, когда на такой компактной камере, как у айфона, получаются такие снимки. Пусть это программная обработка, а не качество как таковое, всё равно это здорово, они выжимают из этой крохотной камеры максимум
А таскать с собой фотоаппарат не все хотят и не всегда есть в этом смысл. Я вот уже задолбалась его брать и трястись за него. Хочется удобства

А я уже даже в отпуск с собой не взяла свою большую камеру, все на айфон снимала.

Гость
#19
Мнение

А я уже даже в отпуск с собой не взяла свою большую камеру, все на айфон снимала.

Вот хочу так же) а не таскать тяжёлый фотик, бояться за него (хотя за айфон тоже буду бояться). Все фото иметь под рукой, а не квест найди шнур, перекинь туда, поменяй формат.
Не понимаю, о чем речь. Профи на то и есть профи, чтобы деньги зарабатывать. Ещё телекамеру вместо видео на телефон предложить)

Мнение
#21
Гость

Вот хочу так же) а не таскать тяжёлый фотик, бояться за него (хотя за айфон тоже буду бояться). Все фото иметь под рукой, а не квест найди шнур, перекинь туда, поменяй формат.
Не понимаю, о чем речь. Профи на то и есть профи, чтобы деньги зарабатывать. Ещё телекамеру вместо видео на телефон предложить)

Мне реально было некогда селфи палку поставить чтобы вдвоём с мужем сфоткаться, быстро пересдавали друг другу и фоткали . С камерой имучились бы

Гость
#22

Айфоны после 6 ничем не отличаются

ира
#23

Хотите передумать покупать айфон, то вам на канал itpedia (около 10 лет на айфонах сидел)

Гость
#24
Кот Барсик

В чем конкретно?

Много в чем:) Например память 128 ГБ, водонепроницаемость, большой экран, 12-мегапиксельная камера и т.д.

Гость
#25
Папа Лето

С айфонами все предельно просто. Чем дороже - тем лучше.
В этом его отличие от г авна доя нищебродов типа Андроида.

купила я айфон, но привыкла к самсунгу, туда и флешку вставить, и музыку скачать, и 2исимки можно вставить. так что мне андроид нравится по многим показателям.

Гость
#26
Папа Лето

С айфонами все предельно просто. Чем дороже - тем лучше. В этом его отличие от г авна доя нищебродов типа Андроида.

Эй-эй, поаккуратней давайте)) А то сейчас разведете ср.ач на тему "яблокодро.черы vs андроид" среди население бабфорума))

Гость
#27
Кот Барсик

У меня айфон 5 и я совершенно не понимаю, что понатыкано невиданного в 6,7, 8 айфонах. ЧТО нужно делать в телефоне, чтобы он тормозил? Все эти цифры - не более, чем маркетинг

Аналогично 5s у меня, ему уже 6 лет, правда в Сингапуре покупала, и роняла несколько раз на пол дома, отлично работает. 6ку покупала- быстро глючить стал, камера везде одинакова, смешно, прям такие все профи фотографы

Гость
#28
Гость

Аналогично 5s у меня, ему уже 6 лет, правда в Сингапуре покупала, и роняла несколько раз на пол дома, отлично работает. 6ку покупала- быстро глючить стал, камера везде одинакова, смешно, прям такие все профи фотографы

Спасибо за мнение) просто одно дело когда уже есть какой-то айфон, может, и невелика разница. Но новый купить лучше посовременнее. Я так поняла, что спокойно можно брать 7 на ближайшие несколько лет

Гость
#29
Гость

Аналогично 5s у меня, ему уже 6 лет, правда в Сингапуре покупала, и роняла несколько раз на пол дома, отлично работает. 6ку покупала- быстро глючить стал, камера везде одинакова, смешно, прям такие все профи фотографы

На 6 что-то многие жалуются вообще

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем