Гость
Статьи
Соц сети

Соц сети

Как вы относитесь к инстаграму. И есть ли вы там?
Он весь такой модный и идеальный.
Порой мне кажется посидишь там посмотришь фото, да на разные темы: мода, природа, отдых и путешествия и начинаешь сходить с ума от того, насколько там все хорошо.
И вам не кажется, что все те девицы идеальные, да нет, даже скорее шикарные и успешные, уже все как одна, похожи друг на друга. Не отличишь. (Это не зависть во мне говорит, а чисто мысли в голове, хочется вашего мнения послушать:)). Как считаете, это вообще здоровая тема или мир давно сошел с катушек?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** стал в последнее время как помойка, люди выставляют всякую ***. Одно дело что-то нормальное, а видишь только пошлятину какую-то

Гость
#2

*** такое же ***,как и остальные б@длосети.Ну а чо вы хотите,чтобы все выставляли свои опухшие с утра рожи и хайер на башке после вчерашних посиделок или мужей с пивными животами?Естественно,там все бахвалятся,как у них все хорошо.Куча фотошопа,куча...Я сама не верила,пока не побывала на спектакле одной небезызвестной актрисы.Видела ее в Инсте и думала-ах,какая красивая,какая идеальная....С близкого расстояния такая же баба как и все вокруг.Кожа на лице жуткая,видимо,от постоянного грима.Выглядит ничуть не лучше обычных,хоть из салонов красоты не вылазит.А на фотках кожа идеальная.Вот и делайте выводы.

Катя
#3

Там фотошоп, фильтры и удачные ракурсы. А темы одни и теже: еда из кафе, море, обновки гардероба. Приедается.

И все делают вид что счастливы. Вон Лорак вся такая успешная, а муж-турок по киевским барам со шлллюхами гуляет. Это все показуха сплошная!

Гость
#4
Автор

Как вы относитесь к инстаграму. И есть ли вы там?
Он весь такой модный и идеальный.
Порой мне кажется посидишь там посмотришь фото, да на разные темы: мода, природа, отдых и путешествия и начинаешь сходить с ума от того, насколько там все хорошо.
И вам не кажется, что все те девицы идеальные, да нет, даже скорее шикарные и успешные, уже все как одна, похожи друг на друга. Не отличишь. (Это не зависть во мне говорит, а чисто мысли в голове, хочется вашего мнения послушать:)). Как считаете, это вообще здоровая тема или мир давно сошел с катушек?)

У меня есть ***, но я там смотрю исключительно своих знакомых и кулинарные каналы и мне не кажется, что мои подруги идеальны, а повара, готовящие что-то прикольное, выглядят как модели. Может быть, автор, Вы не то в инстаграме смотрите?

#5

Инст есть, хорошо отношусь)))

Гость
#6

Инстаграма нет и не было. И не будет. Я устаю и от живых людей и мне плевать, как они живут и как выставляют свою жизнь напоказ.

Гость
#7

Никак. Нет там меня.

Гость
#8

И меня нет. Не интересно рассматривать фотки. Тоже хватает всего в реальности.

Автор
#9
Гость

У меня есть ***, но я там смотрю исключительно своих знакомых и кулинарные каналы и мне не кажется, что мои подруги идеальны, а повара, готовящие что-то прикольное, выглядят как модели. Может быть, автор, Вы не то в инстаграме смотрите?

Нет. Я на самом деле люблю природу, фильмы, книжные штучки. Просто иногда любопытно и я листаю на что подписаны мои знакомы и вот там большая часть не познавательного а идеальная жизнь этих неизвестных суперинстаграмщиц))) Вот наблюдаю это уже долго и решила мнения поспрашивать.
Меня лично я вот так пошарилась по этим страничкам уже тошнит. И задаюсь вопросом как не тошнит других))

Автор
#10
Катя

Там фотошоп, фильтры и удачные ракурсы. А темы одни и теже: еда из кафе, море, обновки гардероба. Приедается.

И все делают вид что счастливы. Вон Лорак вся такая успешная, а муж-турок по киевским барам со шлллюхами гуляет. Это все показуха сплошная!

Реально про Лорак? Я до сих пор думала что у них любовь на редкость. Ее не люблю. Но не к тому я. Думала в семье у нее все норм. Да уж.

Автор
#11
Гость

*** стал в последнее время как помойка, люди выставляют всякую ***. Одно дело что-то нормальное, а видишь только пошлятину какую-то

Пошлятина да))Например ***) В каждом кадре)

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем