Гость
Статьи
Подключение Вотсапа на …

Подключение Вотсапа на компьютере, кто знает

Подключалась один раз к Вотсапу на компьютере (сканировала штрих-код). потом на компьютере отключилась от телефона и прога закрылась. По идее же нельзя подключиться к МОЕМУ вотсапу с компьютера, без сканирования с моего телефона?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Вотсап на компе работает только в паре с телефоном. До жути неудобно

Бармаглот
#2

ну, и?
один раз сканировала, привязала комп. теперь всегда при открытии на нем вотсаппа будет вылезать твой

Бармаглот
#3
Гость

Нет. Вотсап на компе работает только в паре с телефоном. До жути неудобно

ну, он синхронизируется с телефоном, это понятно.
но открывается сам по себе. каждый раз сканировать штрихкод не нужно

#4

C компьютера теперь как раз можно (но только с этого). Но в телефон вся переписка будет сдублирована.

Гость
#5
mira68

C компьютера теперь как раз можно (но только с этого). Но в телефон вся переписка будет сдублирована.

Т.е.если я сейчас с телефоном за 9 тыс. км от компьютера, всё равно тот кто дома, может на компьютере включить прогу и подключиться к моему чату?

Гость
#6

Все это пока несовершенно, неудобно и тяжело. Чтобы выйти в Ватсап с компьютера, нужно каждый раз включать ватсап на телефоне, сканировать его на компьютер и только потом работать на компьютере в ватсапе, при этом не выключая телефон. Дурь какая-то. Ждем, когда Ватсап и Вайбер будут нормальными приложениями, рассчитанными не только на телефоны и планшеты, но и на ПК!

#7
Гость

Т.е.если я сейчас с телефоном за 9 тыс. км от компьютера, всё равно тот кто дома, может на компьютере включить прогу и подключиться к моему чату?

Если телефон подключен к сети, то да. Какая разница, какое расстояние 1м или 10000км
Чтобы этого не было, надо на телефоне "выйти со всех устройств"

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем