Гость
Статьи
В Айфон залилась вода😰

В Айфон залилась вода😰

Буду говорить прямо ... Сейчас я отдыхаю в Италии, сегодня была с мужем на море, фотографировала на свой Айфон и выронила его в воду! Достала конечно сразу, вытерла и выключила его до прихода в отель. Пришли в свой номер, я решила проверить, что произошло.. Все вроде бы нормально, но динамик пострадал! Иногда глючит, не регулируется звук(( Я погуглила что надо мастеру сдать... но муж говорит потом, а потом это через три недели, когда приедем обратно, в Москву! Очень боюсь! Так как он долго не проживет (максимум два дня) Айфон 6 у меня если что! Помогите советом, спасибо заранее😰😰😰

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаете без мастера. Ну ищите там сервис.

Гость
#2

Идите быстро в ресторан в отеле и попросите у местных пачку риса. Телефон выключите, положите в рис - затолкайте целиком в середину пачки и забудьте на 2-3 дня. Серьезно-рис вытягивает воду.

Гость
#3
Гость

Идите быстро в ресторан в отеле и попросите у местных пачку риса. Телефон выключите, положите в рис - затолкайте целиком в середину пачки и забудьте на 2-3 дня. Серьезно-рис вытягивает воду.

Че за *** ???? Мастера найти не проще ???

Гость
#4
Гость

Че за *** ???? Мастера найти не проще ???

Че истеришь? Инет открой и прочти, клу ша))

Кристина
#5

Рис реально впитывает влагу, у меня была ситуация, тоже с айфоном, так и спасла его

Гость
#6

В сервис. Можно самому все раскрутить и просушить (если бы я был твоим бойфрендом -- я бы с удовольствием тебе бы его высушил). Не слушайте про рис, сахар, фен -- это вре варианты не надежные, т.к. внутри много микро пустот где влага задерживется как в капилляре -- телефон с ней немного поработает (месяц), а потом начнет подглючивать, перезагружаться, не включаться и т.п.. Его сожрет коррозия и можно будет его только выкинуть.

Гость
#7
Гость

Че истеришь? Инет открой и прочти, клу ша))

Это реально, мы тоже айфон мужа так спасли, так у него не просто упал, а долго находился под струей воды.

Гость
#8

Можешь выбрасывать. Вода соленая, проржавеет и окислится все за две недели, а сервиса в Италии нет, либо его днем с огнем не найдешь. Лично я никогда не видела сервиса по ремонту телефонов, за десять лет, что тут живу. Здесь просто покупают новый: у кого хватит на айфон - айфон, а кому жалко бабла - что-нибудь за 50 евро.

Гость
#9
Гость

Можешь выбрасывать. Вода соленая, проржавеет и окислится все за две недели, а сервиса в Италии нет, либо его днем с огнем не найдешь. Лично я никогда не видела сервиса по ремонту телефонов, за десять лет, что тут живу. Здесь просто покупают новый: у кого хватит на айфон - айфон, а кому жалко бабла - что-нибудь за 50 евро.

Соглашусь. Одно из моих мечтаний - уехать в Италию, заняться ремонтом телефонов/ноутбуков, а жена бы делала маникюр.

Гость
#10
Гость

Че за *** ???? Мастера найти не проще ???

Спасла телефон леново рисом ( упал в ванну). Проработал ещё два года, потом начал греться и разряжаться. После ремонта отдала дочери, выдержал ещё год.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем