Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать электронную книгу

Помогите выбрать электронную книгу. Нужен достаточно большой экран, безопасный для глаз, поддержка как можно большего числа форматов, простота в использовании, емкая батарея.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите планшет, у меня 6 книг было - накрываются без причин. Ремонту не подлежат, а стоят немало

Гормон роста
#2

Берите Васко де Гама - она чисто на чтение, но очень удобная

Ве 🌴
#3
Гость

Берите планшет, у меня 6 книг было - накрываются без причин. Ремонту не подлежат, а стоят немало

Причина есть, сэкономили на электронике.

Гость
#4
Ве 🌴

Причина есть, сэкономили на электронике.

Нефига. Самые дорогие в магазине брала. Больше 10 цена

Гость
#5
Гость

Берите планшет, у меня 6 книг было - накрываются без причин. Ремонту не подлежат, а стоят немало

Не знаю что за книги вы покупали: у меня один и тот же Киндл уже 8 год успешно работает и ничего с ним не случилось

Гость
#6

мониторила как-то эл книги и поняла что смысла нет в них никакого, смотрите лучше планшеты. Не навороченный, но работающий планшет и хорошая эл книга будут в одной ценовой категории.

Rico
#7

У меня пакет бук , работает 5 год, марка дорогая но стоит того, планшет не советую глаза устают как и от обычного компа, у мужа дигма 3 год но он не часто ею пользуется.

Гость
#8

У меня тоже покетубук 9 дюймов, уже лет 6 пашет. Единственно что могу сказать, не нужен мне в книге интернет-функционал, да и медиафункционал тоже ни особо к чему, тачскрит тоже на помойку (в моей книге его и нет) - все это только лишнее удорожание, а полноценного удобства не дает (по сравнению с планшетом). Не знаю, может сейчас книги ушли вперед и я отстал, но вот я советую ориентироваться на наиболее для чтения книгу, без лишних перделок.

Гость
#9

И еще ортентируйтесь на используемые вами форматы книг. Если много дежавюи пдф (то есть снимков экрана), то нужен большой экран, чтобы на него влазила или целая страница книги или большая часть, если епабы, тхт и подобные форматируемые тексты, то если чтения много, то лучше средний экран, если мало и время от времени планируете читать, то и небольшой подойдет.

#10

У меня Оникс Магеллан, у папы что-то свежее типа Дарвин 3. Взяла из-за 1. Подсветки - делает экран днем ярче, удобно регулировать 2. Андроида - вертела в руках что-то типа Покетбук - неудобно мне, очень узкий диапазон настроек шрифта и прочего. 3. Сенсорный экран тоже удобен лично мне, в комплекте с кнопками по бокам и внизу.
С планшетом лично мне разница огромная в пользу книги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема