Гость
Статьи
Проблема с телефоном

Проблема с телефоном

Привет, у меня айфон 6S plus. И недавно начал платное обновление стандартых программ. То есть разные телеграмы я не могу обновить, просто так, пока не заплачу.. Что делать? Или это так у всех пошло айфонах?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гыыыы айфоны они такие. Это вам не андроиды с кучей бесплатных приложений.
Теперь вы заплатили кучу бабла за огрызок, и будете платить за проги. Норм разводка ,чо. Хвала Стиву

Автор
#2
Бармаглот

Гыыыы айфоны они такие. Это вам не андроиды с кучей бесплатных приложений.
Теперь вы заплатили кучу бабла за огрызок, и будете платить за проги. Норм разводка ,чо. Хвала Стиву

Если не знаете как устранить проблему - не пишите пожалуйста.

#3
Автор

Если не знаете как устранить проблему - не пишите пожалуйста.

Сменить яблофон на андроид.

#4
AVD

Сменить яблофон на андроид.

+++
или сменить gавно 6S на 8ку хотябы

#5
Лера

+++
или сменить gавно 6S на 8ку хотябы

8ка то же ***, только дороже.

#6
AVD

8ка то же ***, только дороже.

так то да, только еще пару лет будет поддерживаться и проги будут обновляться. а автор пусть за понты платит)

Автор
#7
Лера

так то да, только еще пару лет будет поддерживаться и проги будут обновляться. а автор пусть за понты платит)

Это просто ошибка, его нужно было перепрошить как и обычный телефон, я уже сделала.

#8
Автор

Это просто ошибка, его нужно было перепрошить как и обычный телефон, я уже сделала.

ггг, у вас даже айфон левый. нормально купленные, сертифицированные в России айфоны не ошибаются до сноса прошивки.

Автор
#9
Лера

ггг, у вас даже айфон левый. нормально купленные, сертифицированные в России айфоны не ошибаются до сноса прошивки.

Пусть булет «левый»

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем