Гость
Статьи
Купила телефон, а он …

Купила телефон, а он нехороший (

Долго выбирала телефон на смену другому. Смотрела по отзывам и аккумулятору батареи.
Сначала нарадоваться не могла пока держал батарею 3 дня,а потом переставила симку в него,все данные и он стал тупить и зависать((
И при чем так странно. У ребенка в том же месте работает вай фай и три Джи,а у меня нет!
Сообщения в Вотсап отправляется почти минуту каждое! У нас в доме высокий этаж и связь не очень, но старый телефон нормально держал сеть. А этот.... В общем разочаровал меня... Ещё и на зарядку когда ставишь,он начинает тормозить,ничего делать невозможно. И зависал пару раз.
Я так понимаю,явных дефектов у него нет,поэтому по гарантии его не вернуть(
Ещё почему то через раз показывает геолокацию,будто я во Внуково и в Шереметьево! У вас было такое?
Что делать с ним?(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это и есть дефекты. Несите к продавцу и в гарантийный ремонт

гость
#2

перепрошить или проверить на вирусы. Он похоже у вас всю инфу куда-то сливает

Гость
#3

Вот заморочки у людей, три дня телефон не заряжать... В основном такими батареями грешат китаефоны, думаю у автора такой. В следующий раз выбирайте телефон как положено, по качеству камеры.

#4

Что за телефон хоть?

#5

Ну так надо было ойфон10 брать! Вообще никаких проблем не было бы!

Гость
#6
Гость

Вот заморочки у людей, три дня телефон не заряжать... В основном такими батареями грешат китаефоны, думаю у автора такой. В следующий раз выбирайте телефон как положено, по качеству камеры.

Ой, щас вы тут наговорите!
У меня не китайский телефон
Я перед этим пользовалась гелакси с9! Он разряжался за ШЕСТЬ ЧАСОВ В НОЛЬ!
Я жила у розетки!!! Это было невыносимо.
Продала его спустя два месяца дешевле,но уже лишь бы избавиться
И кстати вы знаете, так называемые китайские телефоны , на букву К гораздо лучше того же Самсунга
Единственное чем К уступал самс. Так это камера
В остальном он был супер. Никаких глюков и звук в наушниках прекрасный
И стоил в 4 раза дешевле
А с Айфона я перешла на андроид потому что у иос нет тех возможностей что мне нужны

Гость
#7
Ирина

Это и есть дефекты. Несите к продавцу и в гарантийный ремонт

А смысл?
Будут его вскрывать 45 дней и копаться
Невооруженным глазом не видно глюков. Только при постоянном использовании
Как на зло все старые телефоны продала. Думала на этом останусь
Ещё может из за большого кол-ва приложений он притормаживает?
Но мне нужны определенные приложения

Гость
#8

Может, у него рабочей памяти маловато? Сколько ГБ у него рабочей памяти?

Гость
#9
Гость

Ой, щас вы тут наговорите! У меня не китайский телефон Я перед этим пользовалась гелакси с9! Он разряжался за ШЕСТЬ ЧАСОВ В НОЛЬ! Я жила у розетки!!! Это было невыносимо. Продала его спустя два месяца дешевле,но уже лишь бы избавиться И кстати вы знаете, так называемые китайские телефоны , на букву К гораздо лучше того же Самсунга Единственное чем К уступал самс. Так это камера В остальном он был супер. Никаких глюков и звук в наушниках прекрасный И стоил в 4 раза дешевле А с Айфона я перешла на андроид потому что у иос нет тех возможностей что мне нужны

каких нет?))))))))
кстати у меня самсунг тоже быстро разряжался.. потом я уехала в отпуск и так как это был рабочий номер то самсунг в отпуске выключила, после отпуска включила, стал разряжаться гораздо медленее!!! ну система глючная конечно. до айфона ему как до луны.

Гость
#10
Гость

Может, у него рабочей памяти маловато? Сколько ГБ у него рабочей памяти?

Ну вот характеристики
Сколько тут?
И мало это?
Процессор
Qualcomm Snapdragon 636
Количество ядер процессора
8
Объем встроенной памяти
64 Гб
Объем оперативной памяти
4

Гость
#11
Гость

каких нет?))))))))
кстати у меня самсунг тоже быстро разряжался.. потом я уехала в отпуск и так как это был рабочий номер то самсунг в отпуске выключила, после отпуска включила, стал разряжаться гораздо медленее!!! ну система глючная конечно. до айфона ему как до луны.

Непонятно к чему столько смайликов,всем известно,что в Айфоне много ограничений
На скачивание файлов из инета,например.
Скачивание документов из ВК тоже походу невозможно
Но я даже не про это
Мне для работы нужны клоны приложений. И 2 сим
В Айфоне ничего такого нет
Разве что приложение с зайчиком для клонирования,которое периодически неожиданно блокируется со всеми данными.
Так же там нельзя установить фиктивное местоположение и умный будильник для моего фитнес браслета
Это из того,что вспомнила

Корабельная крыса
#12

Хорошие характеристики.
Либо прошивка корявая либо какая прога кривая, либо брак.

#13

Автор, ещё раз спрашиваю: что за телефон?

Асти
#14
Гость

Вот заморочки у людей, три дня телефон не заряжать... В основном такими батареями грешат китаефоны, думаю у автора такой. В следующий раз выбирайте телефон как положено, по качеству камеры.

вот это открытие! оказывается в телефоне главное камера. Век живи , век учись. Посмешили

Асти
#15

Автор, вам бы правда почистить телефон от лишних приложений. Неудаляемые можно просто остановить принудительно И поставьте хороший антивирусник, проверьте телефон. И ещё. Вы прошивку не обновляли? У меня заглючил после обновления, пришлось сбросить данные

Гость
#16
Гость

Непонятно к чему столько смайликов,всем известно,что в Айфоне много ограничений На скачивание файлов из инета,например. Скачивание документов из ВК тоже походу невозможно Но я даже не про это Мне для работы нужны клоны приложений. И 2 сим В Айфоне ничего такого нет Разве что приложение с зайчиком для клонирования,которое периодически неожиданно блокируется со всеми данными. Так же там нельзя установить фиктивное местоположение и умный будильник для моего фитнес браслета Это из того,что вспомнила

какой хренью вы занимаетесь.. скачивать файлы можно
зачем клоны приложений???
фиктивное местоположение? вы чё мужу изменяете?

Гость
#17
AVD

Автор, ещё раз спрашиваю: что за телефон?

Асус

Гость
#18
Гость

какой хренью вы занимаетесь.. скачивать файлы можно
зачем клоны приложений???
фиктивное местоположение? вы чё мужу изменяете?

Ага через сторонние приложения
Хр енью вы занимаетесь сидя на работе
А я $ зарабатываю))
У всех разные нужды. Мне нужны клоны приложений.

Гость
#19
Гость

Ага через сторонние приложения Хр енью вы занимаетесь сидя на работе А я $ зарабатываю)) У всех разные нужды. Мне нужны клоны приложений.

дадада )))))

Гость
#20
Асти

Автор, вам бы правда почистить телефон от лишних приложений. Неудаляемые можно просто остановить принудительно И поставьте хороший антивирусник, проверьте телефон. И ещё. Вы прошивку не обновляли? У меня заглючил после обновления, пришлось сбросить данные

Вот вчера обновила. Так как терять и так нечего. Стало получше,побыстрее работает. Но сеть отрубается так же.
Приложения ненужные встроенные остановила. Они ушли с экрана всех приложений
Установила только нужные
Мульти аккаунт,дуал Спейс
Все для клонирования приложений
Может из за них

#21
Гость

Асус

Хард ресет и смотреть, как работает пустой. Хотя, отваливающаяся сеть наталкивает на мысль о гарантийке.

Гость
#22
AVD

Хард ресет и смотреть, как работает пустой. Хотя, отваливающаяся сеть наталкивает на мысль о гарантийке.

Тут у меня дома сеть не очень
Но другие телефоны все равно ловили лучше
Вообще, про эту модель уже писали процентов 15-20 такие отзывы
Не у меня одной глючит(((

СКУКА
#23

Купила телефон, а он нехороший (

- редиска!

#24
Гость

Тут у меня дома сеть не очень
Но другие телефоны все равно ловили лучше
Вообще, про эту модель уже писали процентов 15-20 такие отзывы
Не у меня одной глючит(((

Сеть - может быть. Тормозов быть не должно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем