Гость
Статьи
Айфон или самсунг

Айфон или самсунг

Девчат , вопрос серьёзный 😄 вообщем у меня айфон х , хочу себе Самсунг с9 и вот думаю не пажалею ли , была когда то попытка перейти на Андройд но она продлилась не долго ,но сейчас у Самсунг крутые флагманы ,прям загорелась я . Айфон не устраивает меня кучей заморочек

29 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Самсунги моя любовь. Хотя сейчас тоже стали цены слишком завышать

Гость
#2

автор, для меня однозначно айфон. удобный интерфейс, безглючность и т.д.
если решитесь покупать самсунг, свою 10ку продавать будете? вы в москве?

Гость
#3

самсунг

#4
Гость

автор, для меня однозначно айфон. удобный интерфейс, безглючность и т.д.
если решитесь покупать самсунг, свою 10ку продавать будете? вы в москве?

Да буду продавать , нет к сожалению в Пятигорске

Гость
#5
Гость

автор, для меня однозначно айфон. удобный интерфейс, безглючность и т.д.
если решитесь покупать самсунг, свою 10ку продавать будете? вы в москве?

Айфон-безглючность - ха-ха-ха

Ангелина
#6

был и айфон и самсунг Sка... нет нет и нет.
К чeрту понты, купила Honor 8х и он лучше всех вместе взятых айфоносамсунгов, которые не держат батарею уже через полгода. И если ты самсунг купил за 47.000 то через год тебе за него и 15 с трудом дадут.
Нет уж.. ИМХО

Гость
#7
Гость

Айфон-безглючность - ха-ха-ха

именно так! а вот самсунг - это недоразумение глючит почем зря

Гость
#8

Айфоны как у них пропала круглая кнопка перестали отличаться от других телефонов, сейчас никто и не поймет что у вас айфон. С самсунгом пока прокатывает - его видно

Гость
#9

Самсунг однозначно. 100%

Не Автор
#10

Я за хонор, хуавей. Остальное ерунда и понты.

Какой-то человек
#11

OnePlus 6T

Гость
#12

Что за заморочки айфона? Автор, там ничего не поменялось, берите новенькиий айфон и не чудите

Мисс
#13

Лично я собираюсь брать Самсунг S8 Plus. Был iPhone 5s, прослужил 4 года. Хотела 8 Plus, но подержав в руках эту лопату, поняла, что не для меня. Слишком большой и неудобный. Самсунг же уступает по скорости и мобильности.

Мисс
#14

В обще автор берите либо Iphone старой версии, чтобы не заморачиваться (6S, 7). Либо переходите плавно на Samsung S8. Не жалейте! Еще заработаете на новый мобильник.

#15
Мисс

Лично я собираюсь брать Самсунг S8 Plus. Был iPhone 5s, прослужил 4 года. Хотела 8 Plus, но подержав в руках эту лопату, поняла, что не для меня. Слишком большой и неудобный. Самсунг же уступает по скорости и мобильности.

Я сначала купила айфон 8 плюс , он действительно не удобен , не в карман положить ,ни одной рукой писать , решила купить х , в руке лежит отлично , но камера хуже чем в 8 плюс , особенно фронталка , а в темноте вообще ужасно фоткает.

#16
Мисс

В обще автор берите либо Iphone старой версии, чтобы не заморачиваться (6S, 7). Либо переходите плавно на Samsung S8. Не жалейте! Еще заработаете на новый мобильник.

Да у меня сейчас х , брать 6s или 7 , смысла не имеет , просто сам Айфон меня уже не устраивает ,не оправданно высокая цена , а по сути внутри одно и тоже

#17
Гость

Что за заморочки айфона? Автор, там ничего не поменялось, берите новенькиий айфон и не чудите

Да с музыкой вечно беда , конечно можно купить ,но не всегда есть то что нужно , а через комп это вообще жесть , лишние пролемы . Ну ещё много чего если покапаться , да и цена завышена

Гость
#18

Автор, вы определитесь с приоритетами. Вот у меня самсунг, потому что 1) мне нужны 2 симкарты для бизнеса и второе - нет проблем с музыкой. Камера устраивает. Понты меня не интересуют. Вы решите, какая функциональность вам нужна и решайте. Или понты нужны? Тогда айфон, конечно.

Гость
#19

Я андроидщик убеждённый,поэтому Самсунг😊

#20

19.Гость это я

Гость
#21
Гость

Автор, вы определитесь с приоритетами. Вот у меня самсунг, потому что 1) мне нужны 2 симкарты для бизнеса и второе - нет проблем с музыкой. Камера устраивает. Понты меня не интересуют. Вы решите, какая функциональность вам нужна и решайте. Или понты нужны? Тогда айфон, конечно.

В айфонах серии X функция двух симок существует, что касается камеры, то в X она лучше, чем в Galaxy 9 (смотрите рейтинг ха 2018 год). Другое дело если нравится Андройд

Гость
#22
Гость

В айфонах серии X функция двух симок существует, что касается камеры, то в X она лучше, чем в Galaxy 9 (смотрите рейтинг ха 2018 год). Другое дело если нравится Андройд

Окей, андроид мне удобен еще тем, что с музыкой нет заморочек. Камера хуже, чем у айфона, но тоже хорошая и мне не принципиально иметь другую. Разница в цене тоже фактор. Так что в совокупности за и против андроид мне удобней на данный момент. Поменяются приоритеты, тогда буду решать)

#23
Гость

Автор, вы определитесь с приоритетами. Вот у меня самсунг, потому что 1) мне нужны 2 симкарты для бизнеса и второе - нет проблем с музыкой. Камера устраивает. Понты меня не интересуют. Вы решите, какая функциональность вам нужна и решайте. Или понты нужны? Тогда айфон, конечно.

Мне тоже нужны две симки , хожу как дура с двумя телефонами , один вечно забываю дома 😄

#24
Гость

В айфонах серии X функция двух симок существует, что касается камеры, то в X она лучше, чем в Galaxy 9 (смотрите рейтинг ха 2018 год). Другое дело если нравится Андройд

В х 2017 года нету двух симок, а в 2018 году не рст с двумя симками

Гость
#25

[quote="Не Автор"]Я за хонор, хуавей. Остальное ерунда и понты.

хонор+++++ рулит.......

Гость
#26
Гость

именно так! а вот самсунг - это недоразумение глючит почем зря

Ни разу не глючил. У меня уже было несколько моделей. Только самсунг. Айфон у мужа и отца моего-неудобный, вечно им надо где то зарегистрироваться и за что то заплатить

Ольга
#27

Что тот, что другой бренд - огромная переплата за бренд. Ради интереса сравнивала модель самсунга и ZTE - чуть ли не в два раза переплата за те же характеристики! Например, взяла ZTE Blade V9 за 12тр, отличная производительность и двойная камера

Galina
#28

Нокиа посмотрите, очень прикольные новые модельки вышли Nokia 7.1 и Nokia 5.1, очень яркий дисплей. Прямо сочные яркие снимки получаются и очень шустрые эти смартфоны!

Гость
#29
Не Автор

Я за хонор, хуавей. Остальное ерунда и понты.

Ходила я с Huawei начал тупить с первых дней, еле еле 2 года отходила...

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема