Гость
Статьи
Какая у вас модель …

Какая у вас модель телефона?

Вопрос в теме.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

4 айфон. Устраивает. Менять на новый не собираюсь.

Баба яга
#3

Айфон 5 SE. До этого был айфон 5, не меняла бы - просто крякнул.

Гость
#4

Хуеми ми2лайт

#5

Хуавей нова 3

Гость
#6

Xiaomi mi a2. Практически идеален, камера замечательная, 9й андроид на днях прилетел. Только батарейка могла бы быть получше

Гость
#7
Барабашкa

Хуавей нова 3

Ну и как? Устаивает?

Гость
#8

Айфон 7 s

Egozzza
#9

Samsung S9+.хочу маленький А3.А муж посчитал раз дорого,значит я должна сикнуть от восторга.

#10

Айфон 7, уже более полугода, до этого ходила с айфоном 4s пять лет. За модой не гонюсь, с 7 планирую проходить примерно столько же лет. Почему - то многие ругают эту марку телефонов, хотя я их считаю самыми долговечными. До этого были самсунги, причём не особо дешевые, за год (((

#11

За год ломались (

Гость
#12

У меня простенький бесплатный айфон 6 с. Какой на работе дали тем и пользуюсь. Инет работает, связь с фирмой тоже, звони сколько хочешь а больше мне и не надо.

Гость
#13

галакси джи семь 2016 обожаю его

#14
Гость

Ну и как? Устаивает?

Я им пользуюсь 3 дня)) до этого был сяоми редми 4х, по ощущениям, хуавей лучше, конечно.

Гость
#15

У меня тоже Хуавей какой-то , 2 года назад покупала, пока все устраивает

ФИО
#16

OnePlus 6, до этого был One Plus 2, который работал еще 2 месяца после того как я его утопила в океане и нашла только через 2 дня с отливом.

Мурло
#17

Самсунг 8+

Гость
#18

Хуавей какой-то, самсунг мне окончательно сломали горе-мастера вместо того, чтобы починить. Самсунг классный был.
Сейчас к хуавею привыкаю, на самсунг жаба не разрешила потратить деньги. Хотя потом я увидела подходящие модели по приемлемой цене, но я очень спешила приобрести хоть что-то, чтобы не быть без Интернета.

Незлая
#19

iPhone Xr

Гость
#20

У меня вообще Microsoft Windows Phone 8.1

Гость
#21

Xiaomi Redmi5.

Гость
#22

honor 5c.устраивает,очень понравилась система NFC,удобно.

Гость
#23

Huawei P Smart Plus, взяла из-за красивого корпуса, оказалось, камеры реально обалденные, очень довольна.

Гость
#24

Х на 256 за 75 тысяч рублей

#25

Айфон 8+, меня устраивает. До этого был 5s, тоже ничего.

Ира
#26

ZTE Blade A7 Vita, недорогой, но мне нравится. Все есть, шустрый, батареи хватает до вечера, и камера хорошая. Вообще не понимаю дорогущие смартфоны, которые умеют все то же самое, что и мой ZTE

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы