Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Макияж в камере

Вообщем я страдаю прыщами и постоянно я их замазываю (не пишите ,что не надо и прочее), и вот когда я наношу мэйк мне нравится как все в зеркале , и прыщи не видно , и цвет кожи красивый, НО открываю фронтальную камеру и понимаю что выгляжу так будто без макияжа совсем (вот серьёзно), смотрю в зеркало все нормально. У вас тоже так? И чему верить зеркалу или Камере ?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • в телефонах всё равно фото не такое как например на камерах никон или кэнон зеркальных и даже просто если мыльница но подороже, всегда фото будет лучше чем на самом крутом телефоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я думала, вы из тюрьмы пишете....

Нравится0
    Не нравится0
  • А краситесь при дневном свете?Я подобное замечала, но не с прыщами, а с макияжем вообще - всегда на фото и видео надо краситься немного чересчур, камера как будто “сьедает ” часть яркости макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Камера подчеркивает недостатки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически