Гость
Статьи
Телевизор или …

Телевизор или Проектор? Ваше мнение

Давно мечтаю купить домой проектор и смотреть на нем всё, в том числе и телевизор (определенные каналы) с ноутбука. У кого дома есть или имели возможность сравнить, ваше мнение? На проекторе все тускнее выглядит, не так ярко? Поменяли бы телевизор на проектор? Есть чистая, белая стена, на неё и хочу повесить, но придётся делать перестановку мебели, но это мелочи.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, изображение слишком сильно теряет в качестве

Гость
#2

Если бы у меня была настолько свободная стена,)) я бы сделала миникинотеатр, (с большим телевизором)

Гость
#3
Гость

Мне кажется, изображение слишком сильно теряет в качестве

Да, тут 100% :(

Гость
#4

Вообще у нас есть телевизор, там сразу интернет в нем, я смотрю ютуб, очень удобно, не нужно подключать к ноуту и тд... просто боюсь купить проектор, мебель переставить, а потом окажется, что это была плохая идея и придётся переставлять все обратно + выкинутые деньги на проектор

Гость
#5
Гость

Если бы у меня была настолько свободная стена,)) я бы сделала миникинотеатр, (с большим телевизором)

Да у нас есть большой телевизор, сейчас им пользуемся, хочется ЕЩЁ БОЛЬШЕ)))

Гость
#6
Гость

Да у нас есть большой телевизор, сейчас им пользуемся, хочется ЕЩЁ БОЛЬШЕ)))

))))

Гость
#7

Я тоже подсела на ютуб на кухне, теперь посуду мыть и готовить одно удовольствие😁

Гость
#8
Гость

Я тоже подсела на ютуб на кухне, теперь посуду мыть и готовить одно удовольствие😁

Я тоже, когда готовлю или ем включаю)

Гость
#9

Проектор будет видно только в затемненном помещении. Ну и качество изображения не ахти.
Я бы не выбрасывала деньги.

Мужиг
#11

Ни разу не видел чтобы домой покупали проектор. А большие телевизоры в разных домах видел несколько раз.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем