Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто ведёт подсчет овуляции через телефон?

Девочки привет 🐒кто ведёт подсчет овуляции через телефон?у меня два календаря и везде разные дни🤔
В одном 13в другом 14, вообщем у меня на следующий день после овуляции был не защищеный,не прерванный половой акт,есть вероятность беременности? очень хочется 😍

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я пользуюсь приложением. Но лучше всего для подсчета овуляции использовать тесты, т.к календарь выдает среднестатистическое значение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пользоваться надо градусником и замером базальной температуры. Телефон, не считывает процессы происходящие в Вашем организме :)) А, если, кто-то придумал программу для наивных девочек, ну может только если, для увеличения рождаемости

Нравится0
    Не нравится0
  • что за приложение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пользоваться надо градусником и замером базальной температуры. Телефон, не считывает процессы происходящие в Вашем организме :)) А, если, кто-то придумал программу для наивных девочек, ну может только если, для увеличения рождаемости

Тоесть вероятность есть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики, у которых больше одной бабы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору