Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смешные,романтические случаи с гаджетами!

Девушки,давайте делиться историями с техническими штучками ,ведь прогресс идет и порой за ним не успеваешь ,но всякие гаджеты плотно вошли в нашу жизнь .Вот у меня из последнего : зашли с мужем в антикафе с рептилиями,я начала фотографировать и случайно переключилась на камеру ,которая определяет объекты,бедных насекомых и улиток оно определило как " еда ".А еще я ношу фитнес браслет и муж возмущается ,что он вибрирует при нем ,иногда аж несколько раз,а у меня просто пульс меняется от обнимашек с мужем ,вот браслет и сообщает об изменениях вибрацией))в течении дня он редко это делает ,при муже всегда.Какие истории у вас ?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вибратор не на ту скорость был поставлен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дилдо однажды выпал из вагины, когда мы в детском саду были, племянника забирали. Дети подумали что это игрушка и начали играться с ним))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дилдо однажды выпал из вагины, когда мы в детском саду были, племянника забирали. Дети подумали что это игрушка и начали играться с ним))

Эх , а я все о романтике ,а тут вот оно как... надеюсь никто не пострадал ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Эх , а я все о романтике , ?

Какая же романтика в том, что ваш гаджет улиток обозвал едой? Да и вообще в улитках никакой романтики нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая же романтика в том, что ваш гаджет улиток обозвал едой? Да и вообще в улитках никакой романтики нет.

Они очень милые ,а это скорее смешная история,а не романтическая

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня котяра вырезался в экран телика в погоне за птицей на экране.
    Можно учесть за романтическую историю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Видимо слово " смешные " тут мало кто знает и может поэтому не узнают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

У меня котяра вырезался в экран телика в погоне за птицей на экране.
    Можно учесть за романтическую историю?

Все, что касается котов, принимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где смеяться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле