Гость
Статьи
Ходить с нокией - это …

Ходить с нокией - это стыдно!

Только что меня, 30-летнюю красавицу, хорошо и стильно одетую, пристыдил какой то бомжик. Увидел что я хожу с нокией кнопочной. Сказал - это стыдно!))) Мне на гаджеты всегда было по боку. Из принципа …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, к чему тут ваши вопросы? Сами прекрасно знаете что сейчас у многих такие телефоны. И знаете почему.... к чему тут ваши вопросы и столь длительная переписка ни о чем

Гость
#52
Автор

чистая правда, люди работают ради вещей. А если бы вам все эти айфоны и плюшки давали бесплатно? Сколько дней вы бы тогда в своей жизни вставали и ехали на "любимую" работу? Вы каждый день меняете свое время и силы на плюшки. И даже не понимаете этого.

Я работаю, потому что мне интересна моя работа и я от неё получаю то, что не могу получить сидя дома(даже в таком прекрасном и просторном доме с замечательным садом как у нас). На работе я смогла развить те навыки, которые дома развить очень сложно - уверенное общение с людьми разных уровней, выступление перед большой аудиторией, профессиональный уровень английского языка, навыки руководителя и организатора, развитие эмпатии и умение разговорит с людьми на делек. Стрессовоустойчивость за годы работы стала такой, что меня очень трудно вывести из себя (не только внешне, но и внутренне). Ну и приятный бонус это хороший доход, который позволяет не заниматься той работой, которая мне не нравится (например драить туалеты дома или дышать химикатами, когда идёт уборка и мытьё полов в доме, а вместо этого пойти погулять)

Гость
#53
Автор

а для меня то же самое ходить с айфоном. Противно. Проще сразу маркером на лбу написать - ТП.

Одни стереотипы в голове у вас

я работаю в инвест банке в Европе, у нас всем сотрудникам выдают айфоны для работы. Среди них очень умные и образованные люди математики, айтишники, банкиры финансисты. У многих из них личный телефон тоже айфон. Почему? Потому что удобно и знакомый интерфейс. Моя мама, которая с гаджетами на вы сроднилась со своим айпадом и айфоном, записывает на них лекции в Эрмитаже, куда ходит регулярно и фотографирует любимые картины и произведения искусства (как в Лондоне куда приезжайет ко мне в гости регулярно, так и в Петербурге), составляет свои заметки тоже в Инстаграмм только по искусству

Гость
#54

Автор, вы не одиноки, мне 36, тоже хожу с кнопочной нокиа. Смартфон подарили пару лет назад, но использую его только когда надо сделать фото. Да, мне так удобнее и никакой это не протест обществу, и не грузитесь так, бомжа надо было на место поставить.

Гость
#55

Мне пофиг, конечно, кто с чем ходит, сама долго телефон не меняла. Сейчас думаю, что вот дура была, от стольких удобств отказывалась. И сейчас стараюсь раз в два- три года тел обновлять. Даже внешний вид перестает нравиться, вещь, которой часто пользуешься, в царапинах, тускнеет, не приятно в руках держать.

Гость
#56
Гость

Откуда в вас столько яда и откуда вам известно кто что постит из здесь присутствующих? Не надо быть Джолли, чтобы по миру путешествовать. Мои друзья загорались поездкой в США после того, как 1,5 года назад увидели наши фотки из Лас Вегаса в Инстаграмме, сейчас я с удовольствуетесь смотрю на из фотоотчет из Лос Анджелеса, где они на данный момент отдыхают, через 3-4 года как малыш подрастёт собираемся туда всей семьёй. Япония и Сингапур тоже в планах, поэтому с удовольствием рассматривала фотографии бывшей одноклассницы, подмечая куда стоит сходить и куда съездить. Не нравится вам смартфон, ради бога, но я например тащусь от камеры в последней модели айфона ХR, которая делает портретные снимки как на зеркальном фотоаппарате с хорошей линзой для портретной съемки и с качеством 12 мегапикселей, с расплывчатые задним фоном

*** для дебилов,норм люди не постят кучу фото из путешествий ,парочку,если хотят показать фоты друзьям,кидают в мессенджеры друзьям,а не на всеобщее обозрение,одной двух фото хватает из путешествий на аватар и все.А ваши друзья наистрайнейшие люди,если загорелись ехать куда то только после ваших фото!

Екатерина
#57

Ну и что? У меня Нокия 3310. Потому что, во флагманском смартфоне просто нет необходимости. Когда понадобился хороший комп, для работы, я купила Macbook Pro

Гость
#58
Гость

*** для дебилов,норм люди не постят кучу фото из путешествий ,парочку,если хотят показать фоты друзьям,кидают в мессенджеры друзьям,а не на всеобщее обозрение,одной двух фото хватает из путешествий на аватар и все.А ваши друзья наистрайнейшие люди,если загорелись ехать куда то только после ваших фото!

Какое «всеобщее обозрение»? Вы никогда не слышали, про приватные настройки? Зачем я буду бомбить своих друзей фотками в мессенджер и отсылать одни и те же по много раз, забивать их диски. Армии мегабайтами, если у меня есть альбом, который друзья и родные просматривают в удобное для них время и комментируют?. Если Инстаграмм для дебилов, значит вас там либо нет или вы тоже «***»? Если вас там нет, откуда вам известно, как «нормальные люди постят фотки»?

Гость
#59
Автор

я тоже никак не страдаю от того, что не постю бесконечные фото еды и задницы. Я живу только для себя реальной жизнью. А вы наверное в туалет сходить не можете без айфона, вот это увлекательная жизнь! И не надо себя переоценивать, вы не Джолли, которая с Мальдив в Японию мотается и постит это все. А ваша греча из соседской забегаловки никому не интересна, не обольщайтесь.

.
А что смартофон только для фоток? У меня, например, интернет, ***, почта, карта, проездной и другие программы, которые жизнь облегчают. Книжки всякие разные,обучающие программы. С народом общаюсь по скайпу.

Гость
#60
Автор

я тоже никак не страдаю от того, что не постю бесконечные фото еды и задницы. Я живу только для себя реальной жизнью. А вы наверное в туалет сходить не можете без айфона, вот это увлекательная жизнь! И не надо себя переоценивать, вы не Джолли, которая с Мальдив в Японию мотается и постит это все. А ваша греча из соседской забегаловки никому не интересна, не обольщайтесь.

Автор, Вы молодец! Я тоже с нокией и чувствую себя прекрасно. Увлечений масса и от модели телефона это не зависит.

#61

Я только полтора года как стала пользоваться смартфоном, у меня была раскладушка. Да, люди странно смотрели и реагировали, но мне как-то было пофиг. В ней было все, что мне нужно: радио, камера, выход в интернет. Конечно, слушать музыку и смотреть видео нельзя, но в остальном очень удобно.

Гость
#62
Гость

*** для дебилов,норм люди не постят кучу фото из путешествий ,парочку,если хотят показать фоты друзьям,кидают в мессенджеры друзьям,а не на всеобщее обозрение,одной двух фото хватает из путешествий на аватар и все.А ваши друзья наистрайнейшие люди,если загорелись ехать куда то только после ваших фото!

если бы так. А есть: кофе пил(вот кофе), творожок съел(вот коробочка).

Еще, не понятно- а что бомж сказал? теперь у обычных людей нокиа, а у бомжей, наверно айфоны. А почему он бомж? Он что, продал квартиру, чтобы купить смартфон?

lidiiavenera
#63

Мммм да.

lidiiavenera
#64

Каждый ходит с тем телефоном, который ему нравится. И это бред говорить, что вам за свой телефон должно быть стыдно.

Гость
#65
Автор

а для меня то же самое ходить с айфоном. Противно. Проще сразу маркером на лбу написать - ТП.

Автор , что вы заладили с айфоном? Вы все смартфоны айфонами считаете? Вам 70 ?

Марлен
#66
Гость

В наше время кнопочный телефон не у старого человека воспринимают практически как вызов обществу, " а я не такой, я выше вас, я мыслю другими категориями" или да, это тот же кич.

А если человек имеет телефон по средствам?т е без кредита? может автор не хочет брать кредит размером в три зарплаты и горбиться на работе для его выплаты? я, например, ее полностью поддерживаю...а вы вперед и с песней бегите за новейшим айфоном)

Марлен
#67
Автор

Только что меня, 30-летнюю красавицу, хорошо и стильно одетую, пристыдил какой то бомжик. Увидел что я хожу с нокией кнопочной. Сказал - это стыдно!))) Мне на гаджеты всегда было по боку. Из принципа не покупаю если честно, это мой протест)) Парень был в грязной одежде, лицо явно пропитое, а сам явно под чем то. А все туда же...

Автор, не знаю отчего ваше сообщение минусуют, вероятно оттого, что побрезговали бы вами, увидев такой телефон у вас в руках, возможно сочли бы недочеловеком...Но я полностью на вашей стороне, у меня старый, добрый 5S, но на меня уже косо посматривают))))но мне плевать...накроется пятерка-возьму такой как у вас))))так что вы не одна, не переживайте!

#68

тебе не по/х? напрасно.

#69

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#70

У меня тоже кнопочная Нокия, и мне всё равно, кто что скажет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем