Гость
Статьи
у меня не хватает …

у меня не хватает памяти на своем смартфоне

Я не имею привычки лазать в телефон своего мужа из личного любопытства,но бывают ситуации,когда надо.Элементарно: у меня не хватает памяти на своем смартфоне,но скачать определенное приложение необходимо.Или,так как я учусь за мужа,читаю диалог учебной группы.Когда прошу телефон,у него возникает какое-то непонятное недоверие:смотрю или читаю,практически всегда, из его рук либо он рядом сидит и смотрит.Я человек спокойный и доверчивый,но меня посетила мысль:к чему такое поведение,если скрывать нечего и он прекрасно знает,что я не сую нос в чужие дела?Таскается со своим гаджетом,как с родным,везде берет....да-да,именно везде.Год назад такого не было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Та какая память...признайтесь, что вы под этим предлогом проверяете телефон мужа.

Гость
#2

на месте мужа купил бы вам телефон с кучей памяти

Гость
#3
Guest

Та какая память...признайтесь, что вы под этим предлогом проверяете телефон мужа.

Предлог?-смешно.У меня нет желания и необходимости проверять что-то.Я за личное пространство и сама не люблю,когда лазают в моем телефоне.Чудно именно то,что он сам просит меня,что то подсказать или посмотреть в его смартфоне,но при этом напрягается и следит.Если бы я хотела-уже полазала и никуда писать не стала.

Гость
#4
Гость

на месте мужа купил бы вам телефон с кучей памяти

Я бы тоже на месте моего мужа,купила бы смартфон новый.Но меня устраивает свой,все что нужно -в нем есть.Память тел.непричем.Это просто пример.

Катя
#5

Я тоже не люблю, когда кто-то берет мой смарфтон. Элементарно это личные границы. Купите себе недорогой смартфон и пользуйтесь им на здоровье. сейчас такой выбор. Я вот дочке недавно покупала ZTE Blade V9 Vita, так там даже NFC есть, а цена вообще гуманная - 8тр

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем