Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки страдают зависимостью от смартфонов

Идешь по улице и видишь, что девушки с 18 до 25 вообще не отрываются от телефонов, прям болезнь какая-то. На курсы по английскому хожу, как наступает перемена - все сразу за телефон. Как по мне, это современная версия фразы "прятать голову в песок, как страус". Некая защитная оболочка, лишь бы ни с кем не говорить, не пересекаться взглядами, да не выходить из зоны комфорта и своего домика. Мда, бедные люди. Небось, часть из них временами пишет на форумах и в соцсетях, что никто не знакомится)))

Нравится5
Не нравится4
Ответы (5) Ответить
  • Нафига вы сюда написали? Просто, чтобы поныть? Вот у меня смартфона вообще нет, телефон кнопочный. Пользуюсь ноутбуком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это давно уже так. Мне лично все равно, но в транспорте к примеру такие люди мешаются. Они все в телефоне, а потому идут медленее других, тормозят, мешают пройти или тыкают своим телефоном в спину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нафига вы сюда написали? Просто, чтобы поныть? Вот у меня смартфона вообще нет, телефон кнопочный. Пользуюсь ноутбуком.

кто ноет? констатация факта, просто наблюдение, хотя может просто для некоторых разницы нет - бывает, уровень развития отличается, как никак. Вы не нервничайте так, это вредно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Они там общаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аксель

кто ноет? констатация факта, просто наблюдение, хотя может просто для некоторых разницы нет - бывает, уровень развития отличается, как никак. Вы не нервничайте так, это вредно)

Ну ОК, но в вашем сообщении есть фразы, которые могут навести на мысль, что вы ноете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни