Гость
Статьи
Лучшая подруга бывшей …

Лучшая подруга бывшей постоянно палит мои истории в инсте

На меня были подписаны две лучшие подруги моей бывшей в инстаграме. Обе постоянно смотрели мои истории. Недавно я показательно отписал обеих, но одна из них сразу же кинула повторную заявку на мой инст. А когда я его через пару дней открыл, то начала чекать мои сторис ежедневно, будучи не подписанной на меня. Как это понимать? Может, бывшая просит? (симпатия со стороны этой подруги исключена на 100 процентов)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделитесь своей историей с простатитом

Гость
#2

Они ё-бнушки, и бывшая и подруга! Такой х-ерней страдать

Гость
#3

А мама ребенка ничего не чекает у вас?
Или это давно пережитый позор??

Гость
#4

Узбагойся.никому н а х ты не нужен

Гость
#5

И еще вопрос , приятно ли быть частью курятника?

Гость
#6
Гость

Узбагойся.никому н а х ты не нужен

увы, я не в вашем положении

Гость
#7

Это ж норма, все так делают

Гость
#8

Моя лучшая подруга тоже подписана на инсту бывшего,раньше они дружили.Он от нее тоже ,,показательно,, отписался,а ей лень,истории смотрит,чтоб не мелькали ну и поугорать с него.Так и с тобой))Убери свое раздувшееся эго))

Гость
#9
Гость

Они ё-бнушки, и бывшая и подруга! Такой х-ерней страдать

Автор тем не менее находил с этими ебнушками точки соприкосновения...

Гость
#10

🧕🧔🤳
Горько, товарищи🍻

Гость
#11
Гость

Моя лучшая подруга тоже подписана на инсту бывшего,раньше они дружили.Он от нее тоже ,,показательно,, отписался,а ей лень,истории смотрит,чтоб не мелькали ну и поугорать с него.Так и с тобой))Убери свое раздувшееся эго))

ну да, все же ситуации поголовно идентичны)))

Гость
#12

Они и на пенсии будут смотреть твои истории, скринить, обсуждать какой ты некрасивый стал и что баба твоя новая - не очень. Уж такие мы, девушки, в большинстве своём).

Гость
#13
Гость

Они и на пенсии будут смотреть твои истории, скринить, обсуждать какой ты некрасивый стал и что баба твоя новая - не очень. Уж такие мы, девушки, в большинстве своём).

ну такой интерес появляется через долго время, а в первые месяцы после расставания все наровят показать своё равнодушие

Гость
#14
Гость

ну да, все же ситуации поголовно идентичны)))

Тут скорее твой интерес больше к бывшей,хочется тебе думать,что она не спит и не ест,только о тебе все мысли,аж подругу засылает шпионить)Было бы так,она бы не палилась,засылая ту,которую ты хорошо знаешь

Гость
#15
Гость

Тут скорее твой интерес больше к бывшей,хочется тебе думать,что она не спит и не ест,только о тебе все мысли,аж подругу засылает шпионить)Было бы так,она бы не палилась,засылая ту,которую ты хорошо знаешь

ой, ну да, вам бы только баб защищать) знаю я вас таких, феменисток проклятых.

Гость
#16
Гость

Тут скорее твой интерес больше к бывшей,хочется тебе думать,что она не спит и не ест,только о тебе все мысли,аж подругу засылает шпионить)Было бы так,она бы не палилась,засылая ту,которую ты хорошо знаешь

и я не разрешал ко мне на "ты" обращаться. сразу видно ваш менталитет и воспитание - хабалка с рынка

Гость
#17
Гость

и я не разрешал ко мне на "ты" обращаться. сразу видно ваш менталитет и воспитание - *** с рынка

Ну зачем же так нервничать?)И как подгорело,смотрю,у ,,Вас,, ,когда я якобы приняла сторону девушки,хотя высказала свое видение ситуации.По крайней мере не бывшая,а ,,вы,,сидите и обсуждаете эту ерунду на форуме,а ей на ,,вас,, плевать.Смиритесь уже,показательный отписчик😀

Гость
#18
Гость

Ну зачем же так нервничать?)И как подгорело,смотрю,у ,,Вас,, ,когда я якобы приняла сторону девушки,хотя высказала свое видение ситуации.По крайней мере не бывшая,а ,,вы,,сидите и обсуждаете эту ерунду на форуме,а ей на ,,вас,, плевать.Смиритесь уже,показательный отписчик😀

ну да, вы же у нас всевидящая, экстрасенс и профессиональный психолог! только вот слишком какой-то стереотипный и шаблонный из вас психолог получается :( плюс ещё немного жирноватый, хотя все тролли такие :)

Гость
#19

Иди рабой лучше, а не сторис выкладывай, бабомужик.

Гость
#20
Гость

ну да, вы же у нас всевидящая, экстрасенс и профессиональный психолог! только вот слишком какой-то стереотипный и шаблонный из вас психолог получается :( плюс ещё немного жирноватый, хотя все тролли такие :)

Понимаю твою бывшую,правильно сделала,что бросила такую истеричку)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем