Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лучшая подруга бывшей постоянно палит мои истории в инсте

На меня были подписаны две лучшие подруги моей бывшей в инстаграме. Обе постоянно смотрели мои истории. Недавно я показательно отписал обеих, но одна из них сразу же кинула повторную заявку на мой инст. А когда я его через пару дней открыл, то начала чекать мои сторис ежедневно, будучи не подписанной на меня. Как это понимать? Может, бывшая просит? (симпатия со стороны этой подруги исключена на 100 процентов)

Нравится0
Не нравится2
Ответы (20) Ответить
  • Поделитесь своей историей с простатитом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Они ё-бнушки, и бывшая и подруга! Такой х-ерней страдать

Нравится0
    Не нравится0
  • А мама ребенка ничего не чекает у вас?
    Или это давно пережитый позор??

Нравится0
    Не нравится0
  • Узбагойся.никому н а х ты не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще вопрос , приятно ли быть частью курятника?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Узбагойся.никому н а х ты не нужен

увы, я не в вашем положении

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж норма, все так делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя лучшая подруга тоже подписана на инсту бывшего,раньше они дружили.Он от нее тоже ,,показательно,, отписался,а ей лень,истории смотрит,чтоб не мелькали ну и поугорать с него.Так и с тобой))Убери свое раздувшееся эго))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они ё-бнушки, и бывшая и подруга! Такой х-ерней страдать

Автор тем не менее находил с этими ебнушками точки соприкосновения...

Нравится0
    Не нравится0
  • 🧕🧔🤳
    Горько, товарищи🍻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя лучшая подруга тоже подписана на инсту бывшего,раньше они дружили.Он от нее тоже ,,показательно,, отписался,а ей лень,истории смотрит,чтоб не мелькали ну и поугорать с него.Так и с тобой))Убери свое раздувшееся эго))

ну да, все же ситуации поголовно идентичны)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Они и на пенсии будут смотреть твои истории, скринить, обсуждать какой ты некрасивый стал и что баба твоя новая - не очень. Уж такие мы, девушки, в большинстве своём).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они и на пенсии будут смотреть твои истории, скринить, обсуждать какой ты некрасивый стал и что баба твоя новая - не очень. Уж такие мы, девушки, в большинстве своём).

ну такой интерес появляется через долго время, а в первые месяцы после расставания все наровят показать своё равнодушие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну да, все же ситуации поголовно идентичны)))

Тут скорее твой интерес больше к бывшей,хочется тебе думать,что она не спит и не ест,только о тебе все мысли,аж подругу засылает шпионить)Было бы так,она бы не палилась,засылая ту,которую ты хорошо знаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут скорее твой интерес больше к бывшей,хочется тебе думать,что она не спит и не ест,только о тебе все мысли,аж подругу засылает шпионить)Было бы так,она бы не палилась,засылая ту,которую ты хорошо знаешь

ой, ну да, вам бы только баб защищать) знаю я вас таких, феменисток проклятых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и я не разрешал ко мне на "ты" обращаться. сразу видно ваш менталитет и воспитание - *** с рынка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и я не разрешал ко мне на "ты" обращаться. сразу видно ваш менталитет и воспитание - *** с рынка

Ну зачем же так нервничать?)И как подгорело,смотрю,у ,,Вас,, ,когда я якобы приняла сторону девушки,хотя высказала свое видение ситуации.По крайней мере не бывшая,а ,,вы,,сидите и обсуждаете эту ерунду на форуме,а ей на ,,вас,, плевать.Смиритесь уже,показательный отписчик😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну зачем же так нервничать?)И как подгорело,смотрю,у ,,Вас,, ,когда я якобы приняла сторону девушки,хотя высказала свое видение ситуации.По крайней мере не бывшая,а ,,вы,,сидите и обсуждаете эту ерунду на форуме,а ей на ,,вас,, плевать.Смиритесь уже,показательный отписчик😀

ну да, вы же у нас всевидящая, экстрасенс и профессиональный психолог! только вот слишком какой-то стереотипный и шаблонный из вас психолог получается :( плюс ещё немного жирноватый, хотя все тролли такие :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди рабой лучше, а не сторис выкладывай, бабомужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну да, вы же у нас всевидящая, экстрасенс и профессиональный психолог! только вот слишком какой-то стереотипный и шаблонный из вас психолог получается :( плюс ещё немного жирноватый, хотя все тролли такие :)

Понимаю твою бывшую,правильно сделала,что бросила такую истеричку)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни