Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с телефоном??

Купила самсунг новый,хожу только 2 месяца. Два дня назад я поставила телефон на зарядку и он начал каждые 5 секунд мигать и писать "подключено зарядное устр-во". Потом гаснет и через пару секунд снова загорается экран с этой надписью. Может, с гнездом или батареей что-не знаю, телефон новый же. Поехала в центр, где покупала, телефон они поставили у себя на зарядку- все отлично, не мигает и заряжает. Говорят, походите день-два, если будет плохо- несите и мы в ремонт по гарантии сдадим. Я спросила адрес мастерской и после поехала в оригинальный сервисный центр Самсунг. Там мой телефон ставили на три зарядки, все было отлично и он не мигал, я дала свою зарядку и снова все нормально. Брать телефон на диагностику они отказались, потому что неисправностей на данный момент нет. Я поехала домой, ставлю телефон на зарядку и он снова начинает мигать. Я сменила 4 зарядки, обошла все розетки в доме и ничего не помогает. На свою зарядку ставила телефоны родителей- все нормально.Я плюнула и пошла заниматься своими делами. Лежит мой телефон и каждую минуту только загорается "подключено зарядное устройство". Так и батарея может испортиться от таких перебоев. Что делать...в центре никаких неисправностей не зафиксировали. Я так всю гарантию отхожу, что чинить буду за свой счет или вообще пока телефон не умрет полностью.

Masha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да да, перезагрузи, может даже пару раз. Батаху вытащи. На ночь выключи. Ну короче поразбирай по максималке😁
Может пойти к подруге и у неё тел попробовать на зарядку поставить? Даже не знаю что у вас там 🤔 Как такое может быть

Masha
#3
Гость

Да да, перезагрузи, может даже пару раз. Батаху вытащи. На ночь выключи. Ну короче поразбирай по максималке😁
Может пойти к подруге и у неё тел попробовать на зарядку поставить? Даже не знаю что у вас там 🤔 Как такое может быть

Перезагружала, не помогло. А батарея не съемная, сейчас почему-то все телефоны делают, что разобрать их нельзя

Гость
#4

скорей всего накрылся кабель зарядки

Гость
#5
Masha

Перезагружала, не помогло. А батарея не съемная, сейчас почему-то все телефоны делают, что разобрать их нельзя

Ну тогда другим кабелем попробуйте зарядить. Может реально кабель накрылся

Гость
#6

99% что проблема в кабеле

Гость
#7

"Батарея может испортиться" - то есть вы лучше всех разбираетесь в процессах зарядки литиевых аккумуляторов? А чего тогда забыли на вумане

Гость
#8

Возьмите другой телефон и снимите на камеру что происходит. Езжайте в сервисный центр , возьмите с собой свое ЗУ. Покажите запись

Носорог.
#9

Дело в розетки сто процентов.

45
#10

Зарядник другой нужен и всего то

Guest
#11

Сходи к соседям попробуй там. Может вилка болтается в розетке. Смени полностью блок питания +шнур на другой. пробуй разные варианты.

#12

Удивительно, что про перезагрузку ни слова в обсуждении. Можено еще попробовать сброс к заводским настройкам - может системная ошибка какая

Рюмка водки на слоне🐘
#13
ovoronkova

Удивительно, что про перезагрузку ни слова в обсуждении. Можено еще попробовать сброс к заводским настройкам - может системная ошибка какая

Почему не одного?
Я же писала) и автор сказала, что перезагружала уже

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы
Предыдущая тема