Гость
Статьи
Как узнать, пол каким …

Как узнать, пол каким именем записан мой номер телефона?

Как узнать, как мой номер записан в телефонной книжке у знакомого,но не с его телефона, и спрашивать у него не удобно, но жутко интересно узнать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Что здесь не удобного то. Детский сад блин. Что бы спросила, сегодня прям.

#2

Есть специальные приложения. Они платные, знаю у знакомого есть такое. Поищите в инете.

Гость
#3

Я бы бросил сразу, с такой невинной попытки и начинается неуважение к чужому пространству

Гость
#4
Гость

Я бы бросил сразу, с такой невинной попытки и начинается неуважение к чужому пространству

Какого бросил ? Я не у парня, а в целом как узнать как я записана у знакомых

йеххху
#5

труколлер - приложение бесплатное.

Гость
#6
Гость

Какого бросил ? Я не у парня, а в целом как узнать как я записана у знакомых

А что это изменит?)

Гость
#7
Гость

Какого бросил ? Я не у парня, а в целом как узнать как я записана у знакомых

Уж тем более не ваше дело, куда вы лезете и с какой целью?

Гость
#8
Гость

Уж тем более не ваше дело, куда вы лезете и с какой целью?

Д интересно, вы что? Я не фотографии в чужой галерее смотреть собралась, а запись моего телефона

Гость
#9

Приложение ГетКонтакт. Показывает как вы записаны у тех людей, у которых тоже есть это приложение.

Гость
#10
Гость

Д интересно, вы что? Я не фотографии в чужой галерее смотреть собралась, а запись моего телефона

Не могу свой телефон найти, дай свой, я себе позвоню с твоего и по звуку узнаю, где моя мобила

Гость
#11

Когда рядом с ним будете стоять, наберите его со своего телефона, может удастся посмотреть на его экран. А потом скажете, ой, я тебе звоню что ли? Я нечаянно...

Гость
#12
Гость

Когда рядом с ним будете стоять, наберите его со своего телефона, может удастся посмотреть на его экран. А потом скажете, ой, я тебе звоню что ли? Я нечаянно...

К сожалению, я уже не вижусь в жизни с этим человеком ( а хотелось бы

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем