Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как узнать, пол каким именем записан мой номер телефона?

Как узнать, как мой номер записан в телефонной книжке у знакомого,но не с его телефона, и спрашивать у него не удобно, но жутко интересно узнать.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Что здесь не удобного то. Детский сад блин. Что бы спросила, сегодня прям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть специальные приложения. Они платные, знаю у знакомого есть такое. Поищите в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы бросил сразу, с такой невинной попытки и начинается неуважение к чужому пространству

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы бросил сразу, с такой невинной попытки и начинается неуважение к чужому пространству

Какого бросил ? Я не у парня, а в целом как узнать как я записана у знакомых

Нравится0
    Не нравится0
  • труколлер - приложение бесплатное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что это изменит?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж тем более не ваше дело, куда вы лезете и с какой целью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж тем более не ваше дело, куда вы лезете и с какой целью?

Д интересно, вы что? Я не фотографии в чужой галерее смотреть собралась, а запись моего телефона

Нравится0
    Не нравится0
  • Приложение ГетКонтакт. Показывает как вы записаны у тех людей, у которых тоже есть это приложение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Д интересно, вы что? Я не фотографии в чужой галерее смотреть собралась, а запись моего телефона

Не могу свой телефон найти, дай свой, я себе позвоню с твоего и по звуку узнаю, где моя мобила

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда рядом с ним будете стоять, наберите его со своего телефона, может удастся посмотреть на его экран. А потом скажете, ой, я тебе звоню что ли? Я нечаянно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда рядом с ним будете стоять, наберите его со своего телефона, может удастся посмотреть на его экран. А потом скажете, ой, я тебе звоню что ли? Я нечаянно...

К сожалению, я уже не вижусь в жизни с этим человеком ( а хотелось бы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть