Гость
Статьи
Операционая система. …

Операционая система. Какую установить.

Какую ОС можно установить вместо виндовс 10.Какая альтернатива. (но только не линукс они слишком сложные и как я поняла для них нет особо никаких програм) Может есть какая ОС на котрую пойдут программы которые были и на виндовсе. Например чтобы можно было установить фотошоп и программы по видеомонтажу и все такое.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да линухи ща максимально юзерфрендли. И программы там бесплатные даже аналог фотошопа есть gimp.

Ну или винду 7 ставь

Тростинка
#2

Ставьте обычную 10ку, не прогадаете.

Динара
#3

У меня стоит windows 8.1 с самого её появления и я всем довольна. Замечу, что програмами по видеомонтажу пользовалась, всё нормально работало, с фотошопом и рядом других программ тоже.

Носорог
#4

Семёрка стоит, и будет стоять.

Другой Гость
#5
Авторша

только не линукс они слишком сложные и как я поняла для них нет особо никаких програм

Это ложь. Как раз программ под линух великое множество. И из современных линуксов есть такие которы попроще виндов будут. Например, Ubuntu.

Гость
#6
Тростинка

Ставьте обычную 10ку, не прогадаете.

Ваша десятка хуже Mac OS, мало того обновления которые нельзя отменить, так ещё нет норм терминала как в линуксе.

Гость
#7

ubuntu ставь, можно работать (текст, интернет, фото) глубоко не вникая в linux, правда, если что-то слетит, проще все будет все переустановить, чем починить

Гость
#8

Погугли о слежке в "WIndows-10". Лучше пока установи "WIndows-7".

Гость
#9

Linux не советую, *** в красивой обертке. Лучше 10-ки ничего не придумано, после нее семерка.

Хороший парень
#10

Ставь 7 Домашняя базовая и не парься, другого ничего не надо )

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы