Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Операционая система. Какую установить.

Какую ОС можно установить вместо виндовс 10.Какая альтернатива. (но только не линукс они слишком сложные и как я поняла для них нет особо никаких програм) Может есть какая ОС на котрую пойдут программы которые были и на виндовсе. Например чтобы можно было установить фотошоп и программы по видеомонтажу и все такое.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Да линухи ща максимально юзерфрендли. И программы там бесплатные даже аналог фотошопа есть gimp.
    Ну или винду 7 ставь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ставьте обычную 10ку, не прогадаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стоит windows 8.1 с самого её появления и я всем довольна. Замечу, что програмами по видеомонтажу пользовалась, всё нормально работало, с фотошопом и рядом других программ тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семёрка стоит, и будет стоять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

только не линукс они слишком сложные и как я поняла для них нет особо никаких програм

Это ложь. Как раз программ под линух великое множество. И из современных линуксов есть такие которы попроще виндов будут. Например, Ubuntu.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тростинка

Ставьте обычную 10ку, не прогадаете.

Ваша десятка хуже Mac OS, мало того обновления которые нельзя отменить, так ещё нет норм терминала как в линуксе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ubuntu ставь, можно работать (текст, интернет, фото) глубоко не вникая в linux, правда, если что-то слетит, проще все будет все переустановить, чем починить

Нравится0
    Не нравится0
  • Погугли о слежке в "WIndows-10". Лучше пока установи "WIndows-7".

Нравится0
    Не нравится0
  • Linux не советую, *** в красивой обертке. Лучше 10-ки ничего не придумано, после нее семерка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ставь 7 Домашняя базовая и не парься, другого ничего не надо )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни