Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Iphone 7 Plus

Здраствуйте, возможно ли самой установить айфон 7+ , айклауд вот этот и т.д или лучше заплатить за это в магазине?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Неее ты что ??? Сама конечно . Это легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Sunramia

Неее ты что ??? Сама конечно . Это легко.

Мне запудрили в магазине мозги, я побоялась вообще его брать.
    Мол вдруг вы что-то пропустите, или не так сделаете потом придется 200$ платить за то чтобы его восстановить, а может быть такое что вообще выбросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Flow

Мне запудрили в магазине мозги, я побоялась вообще его брать.
    Мол вдруг вы что-то пропустите, или не так сделаете потом придется 200$ платить за то чтобы его восстановить, а может быть такое что вообще выбросите.

Они просто заработать хотят . Просто почитайте в интернете как это делать пошагово, и все. И самое главное в блокнот записывайте логин и пароль от Айклауд. Это очень важно.если не забудете эти данные проблем не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама зарегистрировалась, будучи при этом вообще не знакома с apple.
    главное - помнить логин и пароль от учетной записи. если забыли - 100% восстановите пароль, в случае если:
    аккаунт привязан к почте,
    почта привязана к вашему телефону.
    т.к. если забудете пароль от аккаунта - то его сбросят на почту, а если от почты, то восстановить через телефон.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни