Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь пожара

Всем привет. Уехала из дома на 1 день и не помню убрала ли я свой второй телефон с зарядки. Телефон айфон пятый, зарядка оригинальная, но дело в том, что контроллер питания в нем не совсем исправлен. Теперь не могу себе места найти, боюсь пожара. Домой приеду только завтра, есть ли вероятность, что начнётся пожар, если я не убрала телефон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ваще врятли будет от этого пожар. На всякий случай, если уж так сильно боитесь, позвоните в ЖЕК, объясните ситуацию и пусть вам отрубят эл-во. Потом за деньги подключите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если бы сгорела, вы бы давно об этом узнали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Если бы сгорела, вы бы давно об этом узнали.

Время есть ещё, я только завтра к вечеру смогу вернуться

Нравится0
    Не нравится0
  • Про зарядку ничего не могу сказать. Я бы вот что сделала: позвонила бы соседям-песионерам, кто дома постоянно и попросила бы выключить пакетные предохранители в электрическом шкафу на лестничной площадке своего этажа. Ключи от шкафа у нас есть в каждой квартире. Если это и у вас так же. При условии, что в холодильнике вашем нет ничего скоропортящегося.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приехала. Все выключила оказывается. И телефон и зарядку вынула из розетки. Гребаная паранойя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни