Гость
Статьи
Брать ли 8 айфон?

Брать ли 8 айфон?

Думаю, менять ли самсунг на 8 айфон.
В самсунге не устраивает только камера, много путешествую и фотки так себе по цветопередаче.
Могу купить телефон до 50к, без кредитов, вопрос лишь в том, стоит ли брать именно айфон?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Брать любой айфон ради камеры это глупость.

Гость
#2

ну если камера то только айфон

Гость
#3
Гость

ну если камера то только айфон

Вроде теперь наоборот все

Гость
#4

Смысла в телефонах дороже 20к не вижу никакого. Все самые передовые технологии и лучшие камеры есть в пределах 20к. Выдвижная фронталка, nfc, amoled, тройные камеры, емкие аккумуляторы, красивые корпуса, максимальные процессоры уже есть в эту цену. Чем могут привлечь более дорогие модели? За них же потом переживать придется

Эльза
#5

Зачем 8? Уже десятка есть.

#6

купи нормальную камеру! в телефоне всё равно не то!

#8

Нет, айфон это попса и зашквар. Для ыоток совеиую хуавей например mate 20 pro. 4 камеры и мега качество почти как у зеркалки

Гость
#9

Если берете айфон, будьте готовы стать привязанной к его инфраструктуре и софту. Из неудобств- фото сохраняются в уникальном формате, чтобы читался софтом для обработки фото (например фотошопом) нужно конвертировать. Фото, снимаемые в режим "живые" в таком формате не переносятся, можно смотреть только на айфоне. Операционка закрыта- протсо так, как самсунг, подключив к любому компу, папки не перекачаешь.Если хотите сохранить что-то на внешний диск- то его нужно форматировать под формат, используемый iOS. Т.е. на обычную флешку или уже используемый в винде диск уже не скачать. Все это сделано для того, чтобы привязать вас к окружению Эппл. Из плюсов- любая технология, используемая в нем- это гарантия качества. Купить этот девайс, это как купить швейцарские часы. Можно взять Касио или Ситизен. Но Бреге или Брайтлинг им не перебить никогда. Рекомендую последнее поколение- ХS.Пользую два месяца- всем довольна. До этого был 7-й. До 7-го Самсунг.

Марина
#10

Я бы посоветовала ZTE Axon 10, там тоже очень хорошая камера, примеры фото можно в интернете посмотреть. А стоит 40тр, есть расширенная гарантия на экран и влагозащиту - идеально для путешествий

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы