Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать смартфон для родителей до 6000р

Помогите выбрать смартфон с двумя симками, что бы был нормальный экран, не слишком хлипкий, что бы не быстро садился, супер мощная начинка тоже не нужна потому что на нем играть не будут, думаю максиму это просмотр погоды, в общем что можно взять до 6000р?

16 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Дёшево же ты оцениваешь их секс.

Сумрак
#2

Xiaomi

Гость
#3

Размер экрана сколько дюймов? Наберите в яндекс.маркете, к примеру, ограничение по цене, 2 SIM и выбирайте, найдутся.
Xiaomi Redmi 8 если нужен с БОЛЬШИМ экраном. Разъём для наушников нужен? Сходу прям не подберёшь.

Гость
#4
Нюша

Дёшево же ты оцениваешь их секс.

Какой секс, диточка?

Нюша
#5
Гость

Какой секс, диточка?

Зачатие автора.

Гость
#6

Xiaomi в днс самый дешёвый. Остальное или фирмы левый или характеристики плохие.

Гость
#7
Нюша

Зачатие автора.

ля, откуда ты такая тупая вылупилась, а?

#8
GOAA

Помогите выбрать смартфон с двумя симками, что бы был нормальный экран, не слишком хлипкий, что бы не быстро садился, супер мощная начинка тоже не нужна потому что на нем играть не будут, думаю максиму это просмотр погоды, в общем что можно взять до 6000р?

Посмотрите Сяоми. И недорого, и сердито.

Гость
#9

Леново может или он дороже? Не могу сказать. У тети есть, ей нравится, айфон не хочет)

Гость
#10
Гость

Леново может или он дороже? Не могу сказать. У тети есть, ей нравится, айфон не хочет)

Только говорит, фотки не очень получаются. Из-за этого думает поменять.

Гость
#11

У меня леново уже четвертый год пашет нормально.
А что нынче лучше, так это не сюда, это в гуглю. Или Вас там забанили?

Гость
#12
GOAA

Помогите выбрать смартфон с двумя симками, что бы был нормальный экран, не слишком хлипкий, что бы не быстро садился, супер мощная начинка тоже не нужна потому что на нем играть не будут, думаю максиму это просмотр погоды, в общем что можно взять до 6000р?

подключит стационарный проводной телефон. не позорься.
с дешевкой за 6 тыс рублей родитялм стыдно будет ходить. если и покупать сотовый телефон, то покупать нормальный. а нормальный стоит 100-130 тыс рублей. с таким не стыдно будет ходить.

Гость
#13

только Самсунг. никакой китайщины для пенсионеров брать не стоит

#14

Бери чтобы было минимум 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор 3000 мА⋅ч, камера хотя бы 13 МП, ну и раз родителям, зрение уже не то желательно экран по больше им удобнее будет. Вот эти парочку моделей посмотри Honor 8S и TP-LINK Neffos C9s. Родителям понравится, а со временем и в интернете научаться лазить и нормальная передача данных пригодится.

Мария
#15

ZTE Blade A5 (2019) за 6тр - для родителей более чем, они же в тяжелые игрушки играть не будут, максимум мессенджеры и видео на ютуб - этого смартфона им за глаза

#16
zhanna.agafonova.85

Бери чтобы было минимум 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор 3000 мА⋅ч, камера хотя бы 13 МП, ну и раз родителям, зрение уже не то желательно экран по больше им удобнее будет. Вот эти парочку моделей посмотри Honor 8S и TP-LINK Neffos C9s. Родителям понравится, а со временем и в интернете научаться лазить и нормальная передача данных пригодится.

Неффос - хороший аппарат, сейчас в пользовании. После того, как дети угробили старый самсунг - как глоток воздуха, отлично работает и не страшно за него) плюс, он довольно крепкий, и в то же время не тормозит, а что еще нужно от смартфона...

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем