Гость
Статьи
У кого какой айфон?

У кого какой айфон?

У кого какой айфон сейчас? Вам нравится? У меня уже 5ый по счету айфон. 😍 обожаю
Сейчас у меня айфон 11 белый, я в восторге
Гость
0
Добавить в избранное
16 ответов
Последний — 17 января 2020 г., 23:11 Перейти
1.
Гость
Хвасты?
0
2.
Бармаглот
У меня Самсунг Галакси S 10+ и ксаоми редми ноут 5
Оба шикарные телефоны. Твои огрызки рядом не валялись
0
3.
Гость
У меня айфон 20, золотистый.
0
седьмой, не знаю, что там может нравится. телефон как телефон
0
О, кстати, слова неправильно исправляет, ему бы русский выучить
0
6.
Гость
Про мах или обычный?
0
7.
Гость
Х
0
8.
Гость
Ну, блин, ещё уями начните меряться!
- А у меня в квартире газ, а у вас?
- А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом.
-А у вас?
0
9.
Гость
Вообще не вижу смысла в айфонах. Ходим с обычными ксаоми/самсунгами. Деньги тратим на путешествия, образование, недвижимость. Лишние 70-100 тыщ за телефон реально жаба давит заплатить. Это же хороший уикенд в горах или целый отпуск во вьетнаме каком-нибудь).
0
10.
Гость
Гость
Вообще не вижу смысла в айфонах. Ходим с обычными ксаоми/самсунгами. Деньги тратим на путешествия, образование, недвижимость. Лишние 70-100 тыщ за телефон реально жаба давит заплатить. Это же хороший уикенд в горах или целый отпуск во вьетнаме каком-нибудь).
А кто вам сказал, что я не путешествую? Или плохо как то живу? Я не отдаю за айфон последнее. Мне его вообще дарят всегда. Сначала родители дарили. Теперь уже муж
0
Гость

как можно отдохнуть во вьетнаме по стоимости айфона?
0
12.
Гость
Гость
Про мах или обычный?
Про
0
13.
Гость
Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу
0
14.
Мару
SE и не парюсь
0
15.
Гость
Искусственный Интеллект
как можно отдохнуть во вьетнаме по стоимости айфона?
Можно, путевка на 10 дней при 2х местном размещении 100т/чел..но я бы телефлн выбрала, если сломался
0
16.
Гость
У меня айфон 11 салатный 512 гб. Это мой 2.айфон. До этого был Галакси. Я тоже в восторге. Поместились все мои фотки за 10 лет путешествий. И все приложения, какие хочу, помещаются без проблем. Делает мою жизнь бесподобно комфортной.
0