Гость
Статьи
Ужасное селфи с …

Ужасное селфи с телефона

Подскажите пожалуйста у меня айфон хs очень ужасно делает селфи это нормально?телефон оригинальный, или у всех такая проблема?жалко потраченных денег(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за проблема конкретно? Размыто? Цветопередача плохая?

Сумрак
#2

Это норма, это же яблоко. Фирма веников не вяжет.

Гость
#3
Гость

А что за проблема конкретно? Размыто? Цветопередача плохая?

Размытое качество и вообще хонор за 8 тыс лучше делает селфи. В магазине сказали что норм

Гость
#4
Гость

Размытое качество и вообще хонор за 8 тыс лучше делает селфи. В магазине сказали что норм

Я слышала, что xs конкретно фото селфи замыливает, смягчает
Сравните свои фото с теми, что в обзорах Xs. Может, вам реально брак достался

Гость
#5
Гость

Я слышала, что xs конкретно фото селфи замыливает, смягчает
Сравните свои фото с теми, что в обзорах Xs. Может, вам реально брак достался

Проблема в том что их уже нет в продаже и в магазине не с чем сравнивать

Гость
#6
Гость

Проблема в том что их уже нет в продаже и в магазине не с чем сравнивать

Сравните с обзорами этих камер на ютуб
Блогеры подробно рассказывают об особенностях камеры и фоток
Если будет видно, что у вас качество сильно хуже, тогда ясно, что с телефоном что-то не так

Гость
#7
Гость

Проблема в том что их уже нет в продаже и в магазине не с чем сравнивать

Просто введите в Гугл "селфи iPhone XS" и сравните со своим. Идите в магазин, где покупали и меняйте. Мне кажется телефон такого качества и такой цены не может плохо делать фото ( да и работать вообще). Мне кажется брак. А где покупали?

Гость
#8
Гость

Просто введите в Гугл "селфи iPhone XS" и сравните со своим. Идите в магазин, где покупали и меняйте. Мне кажется телефон такого качества и такой цены не может плохо делать фото ( да и работать вообще). Мне кажется брак. А где покупали?

В обзорах на ютубе все так хвалят хs и фотографии у них прекрасные. Продавец говорит а что вы хотите типо 12 мегапиксилей

Гость
#9
Гость

В обзорах на ютубе все так хвалят хs и фотографии у них прекрасные. Продавец говорит а что вы хотите типо 12 мегапиксилей

Айфонодрочеры снимают для айонодрочеров. Кто ж будет ругать то, что купил за штуку баксов.

Гость
#11
Гость

В обзорах на ютубе все так хвалят хs и фотографии у них прекрасные. Продавец говорит а что вы хотите типо 12 мегапиксилей

О, у меня такая же проблема была. Продала xs к чертям.
Да, на Айфоне вплоть до 11 даже плохие селфи при слабом освещении или чуть отличном от идеального.
Я была в шоке просто - на хорошем счету нормального фото, чуть вбок повернешь телефон - и какаха размытая.
Также в принципе не нравится как он передает оттенки на селфи - круглая жёлтая морда с блеклым макияжем
Забавно, но на моем старом 7 мне фото нравились больше
Вообще как-то смешно получилось, хотели сфоткаться в баре компашкой, так на Айфоне все тусклое было и шумов много. На каком-то среднячковом Хуавей - все супер.

Короче, на основную камеру фотки классные, но селфи...только при ярком освещении.
У вас не брак, просто такая вот фигня с ними. В следующем году добавят ночную съёмку и на переднюю камеру в ново модели, может станет лучше

Не пойму, почему блогеры от этом нигде не говорят, реально.

Гость
#12
Гость

О, у меня такая же проблема была. Продала xs к чертям.
Да, на Айфоне вплоть до 11 даже плохие селфи при слабом освещении или чуть отличном от идеального.
Я была в шоке просто - на хорошем счету нормального фото, чуть вбок повернешь телефон - и какаха размытая.
Также в принципе не нравится как он передает оттенки на селфи - круглая жёлтая морда с блеклым макияжем
Забавно, но на моем старом 7 мне фото нравились больше
Вообще как-то смешно получилось, хотели сфоткаться в баре компашкой, так на Айфоне все тусклое было и шумов много. На каком-то среднячковом Хуавей - все супер.

Короче, на основную камеру фотки классные, но селфи...только при ярком освещении.
У вас не брак, просто такая вот фигня с ними. В следующем году добавят ночную съёмку и на переднюю камеру в ново модели, может станет лучше

Не пойму, почему блогеры от этом нигде не говорят, реально.

И продовец не говорят об этом

Марина
#13

У меня 8 айфон, я с фронталки всегда какой то жирной уродиной выхожу, тут недавно сфоткалась на Самсунг подруги, при том Самсунг у нее дешевый, за 10 тыс, так вот на нем красотка, я хз от чего это зависит, фоткались в одном и том же месте, освещение тоже примерно одинаковое. Зачем дорогой телефон если на его фото ты уродина(

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем