Гость
Статьи
Что это за чертовщина?

Что это за чертовщина?

Последние пару-тройку дней при выходе и входе в свой аккаунт Инстаграм, вылазит это жуткое "u2026". Кто знает, что это за чертовщина???

Автор
1
Добавить в избранное
34 ответа
Последний — 9 февраля 2020 г., 22:02 Перейти
1.
Гость

Тоже самое не знаю что это

1
2.
Чука

Безобразие.
На этом фоне ещё не работает толком реклама.
Из обещанных показов 10000 (минимальный порог) показал всего 450.
Жалобы туда писать вообще бесполезно.

2
3.
Гость

Это ошибка кода, просто кусочек кода который вылез в сам текст, не стоит этого боятся.

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Это ошибка кода, просто кусочек кода который вылез в сам текст, не стоит этого боятся.

Скоро это должны исправить, я думаю

0
5.
Гость

Тоже самое

2
6.
Гость

И у меня (

0
7.
Чука
Гость

Возможно. Но если это так, то это у андроид.
С яблока такого не вижу.

1
8.
Гость

И у меня из двух аккаунтов, на одном такое вылезло, где много описания.

0
9.
Гость
Гость

И у меня из двух аккаунтов, на одном такое вылезло, где много описания.

У вас все работает нормально? У меня не грузятся фото при этом

1
10.
Гость

Плюсую. 30 января у меня такое появилось

0
11.
Гость

И у меня такое, и фото не грузит

0
12.
Гость

Я узнал что это! U это русская у,она переводится умрёшь. А 2026 это когда! Мы все умрем в 2026! Инстаграм предсказывает!

27
13.
Гость

Такая же *** +++
На ютубе говорят что все из за того что инстаграм собирается полностью убрать лайки

1
14.
Гость
Гость

Работает всё отлично! Но после перезагрузки телефона, появился этот код и на остальных аккаунтах. Даже на личной странице.

0
15.
Гость

В интернете нашла, что под этим кодом находятся сайты на русском языке

0
16.
Чука
Чука

Безобразие.
На этом фоне ещё не работает толком реклама.
Из обещанных показов 10000 (минимальный порог) показал всего 450.
Жалобы туда писать вообще бесполезно.

Что-то фигня началась. Как появилась эта ***, то реклама толком не идёт. Сегодня завершилась ещё одна акция, но там тоже даже минимум не набрался. Диапазон был 3600-8400.
Общих показов было всего 1237.
Это уже вторая такая фигня.
Ранее все акции были с обещенными показами.
А фейсбук ни чего не ответит. Они даже обновления приложений делают: разработчик не предоставил данные. Инсту сами сливают что-ли.

0
17.
Гость

Такая же фигня .......

0
18.
Светлана

А у меня такая же фигня и в ленте сториз не показывает прямые эфиры!! Полно эфиров пропустила из-за этого, что не знала, что они были. Ка будто бы их не было. Только сториз.

0
19.
Гость

У меня подписки мои сегодня перестали отображаться, на кого я подписана... и везде этот код вылазит ..

0
20.
Гость
Гость

Я узнал что это! U это русская у,она переводится умрёшь. А 2026 это когда! Мы все умрем в 2026! Инстаграм предсказывает!

Откуда вы такой умный взялись?

0
21.
Гость

Это символ "..."

1
22.
Гость

У меня видео не публикуются. Всё написано публикация, уже сутки. Из за этого я Е могу перейти в другие аккаунты(((

0
23.
Гость

У меня тоже, даже не грузятся фото которые в архиве

0
24.
Гость

Такая же фигня. Даже удаляла приложение - бесполезно. Особых проблем нет от него но бесит жутко

1
25.
hacker

Это так кодируется символ троеточия в Unicode.

0
26.
Гость
Гость

Такая же фигня. Даже удаляла приложение - бесполезно. Особых проблем нет от него но бесит жутко

А у меня истории не грузятся, изредка бывает что грузит. Чтобы посмотреть историю человека, мне надо перейти к нему в профиль и тогда уже посмотреть его историю

0
27.
Гость
Гость

У меня тоже, даже не грузятся фото которые в архиве

+. А ещё истории не грузятся 7 день

0
28.
Гость

Яб тоже очень хотел это знать, и поделиться u2026 и открыть дальше u2026, если не узнаю ответ просто удалюсь наверное...

0
29.
Гость
Гость

Когда поделиться хочешь тоже ошибка по твоему?

0
30.
Гость
Гость

То же самое,не грузит фото,и не грузит сториз вообще,последние дня три🥴

0
31.
Чука
hacker

Это так кодируется символ троеточия в Unicode.

Вроде как пропал этот u2026.
Зато теперь не могу делать описание к посту.
Выкладываю пост, делаю описание и нельзя. При этом нельзя писать хештеги, просто текст или всё вместе.
Снова теряем время и деньги.

0
32.
Некто

Это спам големый

0
33.
Проблемная
Гость

А что если я не могу поменять имя или описание что делать?

0
34.
Гость

Спокойно, без паники, вас не прокляли :) Просто кусок кода вылез из бэкенда на фронт (видимую пользователям часть). Разработчики увидят и поправят.

0