Клиенты клининговой компании, предоставляющей услуги голых уборщиц, отдают предпочтение женщинам в возрасте
Любой британец теперь может заказать на дом обнаженную уборщицу

В компании под названием Naturist Cleaners трудятся 300 профессиональных уборщиков и уборщиц. Однако это не обычная клининговая фирма. Уборку в домах придирчивых клиентов делают обнаженные сотрудники.

Один визит обойдется в 35-45 фунтов (3000 — 4000 рублей). Но в эту сумму входит только уборка. Лозунг компании звучит так: «Можно смотреть, но трогать категорически запрещено».
 

Основатель Naturist Cleaners Лаура Смит рассказала изданию Daily Mail, что в ее штате имеется персонал на любой вкус — как мужчины, так и женщины. Однако, на удивление, большим спросом пользуются женщины в возрасте с формами.

Смит основала компанию, которая задумывалась как стандартная клининговая фирма, около года назад. Идея предоставлять такую необычную услугу возникла благодаря клиенту, который поинтересовался, не может ли сотрудница убраться обнаженной.

Клиенты клининговой компании, предоставляющей услуги голых уборщиц, отдают предпочтение женщинам в возрасте
В компании Naturist Cleaners есть горничные на любой вкус

«Наша основная идея — человек должен находиться в гармонии с собой вне зависимости от возраста, веса или цвета кожи», — поделилась Лаура.

Одна из сотрудниц, 43-летняя Сильва рассказала, что является сторонницей натурализма, поэтому для нее не было проблемой раздеться перед клиентом. «Если любишь свое тело, не испытываешь дискомфорта, демонстрируя его», — считает клининг-менеджер.

На данный момент фирма очень популярна. Британские мужчины и женщины с удовольствием пользуются услугами необычных уборщиц.