Семейный ретрит в турецких джунглях

Словосочетание «турецкие джунгли» кажется невероятным?

Еще больше вы удивитесь, что речь идет об Антальи, известной своими песчаными пляжами. Почти полвека назад это место действительно напоминало пустыню, пока в 70-х годах не было принято решение спасать регион от ветряных эрозий, озеленив 20 км прибрежной полосы Белека.

В период с 1961 по 1988 годы на побережье Белека в Анталье было высажено около 1 миллиона сосен, 500 тысяч эвкалиптов и 250 тысяч ивовой акации.

В 80-е деревья уже набрали приличную высоту и способствовали образованию новой экосистемы – побережье застилали цветы, среди которых порхали бабочки. В это же время здесь стали строиться элитные отели. Слава «зеленых» курортов Белека быстро распространилась по всему миру. Сегодня благодаря мягкому климату, сочной зелени, пологим пляжам и гольф полям Белек по праву считается одним из лучших мест Турции. А его знаменитая сеть отелей Papillon – одной из самых комфортных для семейного отдыха. Кстати свое название отели Papillon посвятили тем самым бабочкам, которые когда-то украсили своим появлением здешние места.

Семейный ретрит в турецких джунглях

В Анталье насчитывается более 150 видов бабочек, 3 из которых обитают только здесь!

Семейный ретрит в турецких джунглях

С самого первого дня основания отели стараются сохранить концепцию единения с природой. Так, на территории спа-отеля Papillon Ayscha разбит большой средиземноморский сад, в тени которого приходит осознание, что рай на земле возможен. После прогулки приятно зайти в прохладный номер и принять гидромассажную ванну или пройти косметическую процедуру в оздоровительном центре. Любители активного отдыха могут воспользоваться фитнес-центром и теннисным кортом. Для искушенных гостей отель предоставляет возможность насладиться отдыхом в роскошных виллах в римском стиле.

Семейный ретрит в турецких джунглях

Отель Papillon Belvil обожают дети всех возрастов за большой аквапарк, длинный песчаный пляж, детские площадки, юниорский, юношеский и мини-клуб, а также обширные возможности для занятий спортом.

Семейный ретрит в турецких джунглях

Papillon Belvil вошел в 25 лучших семейных отелей Турции, а также был удостоен награды Traveller’s Choice 2018.

Семейный ретрит в турецких джунглях

Взрослые по достоинству оценивают пятизвездочный уровень отеля. На обширной территории раскинулся великолепный сад с цветами и пальмами, эвкалиптовая роща, открытый бассейн, спа-центр и теннисные корты.

Семейный ретрит в турецких джунглях

Концепция третьего, полностью обновленного отеля сети Papillon Zeugma Relaxury способствует многоуровневому ретриту. Отель, названный в честь древнего города Зевгма, сам напоминает античный город со склонами, заполненными виллами Lake Villa с видом на реку Евфрат и сьютами Luxury Pool Suite, в которых можно поплавать в бассейне, практически не выходя из номера.

Семейный ретрит в турецких джунглях

В 2019 году гостей отеля ждет новинка - дегустация самых популярных видов кофе и приготовление миксологом необычных коктейлей в Sultan Hookah & Lounge.

Семейный ретрит в турецких джунглях

Начиная со дня заезда, высококлассный сервис очаровывает туристов.
Например, в специальной зоне для приезжающих и выезжающих «ZeLounge» можно переодеться, принять душ и отдохнуть на лежаках до чек-ина или после чек-аута. При всем разнообразии современных пятизвездочных отелей, подобный вид заботы о своих клиентах встречается крайне редко. 

Семейный ретрит в турецких джунглях

Дневные и вечерние анимационные программы, изысканный ужины в разнообразных ресторанах, живая музыка, дискотеки под открытым небом, вечеринки на пляже, хамам и массаж в спа-центре Reborn Spa автоматически превращают пребывание в отеле Papillon Zeugma Relaxury в праздничный и незабываемый отдых.

Семейный ретрит в турецких джунглях

В спа-центре Reborn Spa проводятся не только сеансы массажа для пар, но и процедуры для родителей с детьми от трех лет. Шоколадное обертывание, детский маникюр и многое другое для пользы и радости деток.

Семейный ретрит в турецких джунглях

Для маленьких гостей отеля работает аквапарк и недавно открывшийся двухэтажный мини-клуб Papy Kids, где в течение всего дня проходят веселые мероприятия и развивающие занятия в Художественной студии и Театральном кружке.