Даша Гаузер, Яна Егорян и другие звезды о том, как добиться своей цели и почему в этом не нужна спешка
Дарьян Волкова

Практически каждую неделю мы обещаем себе начать новую жизнь. Кто-то мечтает сбросить лишние килограммы и добиться рельефного тела, кто-то — сделать все, чтобы получить повышение, кто-то — раскрутить Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) или открыть свое, пусть и небольшое дело. И вот начало положено, усилия затрачены, а заветная цель, бывает, остается такой же далекой.

Знайте, это не повод опускать руки! Объясним, почему.

В таком вопросе лучше всего обратиться к опыту тех, кто уже реализовал задуманное. Не так давно российские звезды присоединились к флешмобу бренда Colgate «Безопасное Отбеливание», поделившись в соцсетях своими историям успеха.

Даша Гаузер, Яна Егорян и другие звезды о том, как добиться своей цели и почему в этом не нужна спешка
Даша Гаузер

«Думаю, у каждого есть мечта. Считаю себя счастливой, потому что моя мечта — путешествовать всей семьей и заниматься любимым делом — стала реальностью. Далеко не в одночасье, конечно, маленькими шагами, непременно с улыбкой, постепенно я двигалась в направлении свободного творчества», — так начала свой пост под хэштегом #colgatesafewhite известный дизайнер Даша Гаузер. Как видите, успех не приходит сразу, к нему нужно идти терпеливо, с улыбкой, заручившись поддержкой близких. 

Даша Гаузер, Яна Егорян и другие звезды о том, как добиться своей цели и почему в этом не нужна спешка
Яна Егорян

Не убедило? Тогда послушайте еще и мнение российской фехтовальщицы, двукратной олимпийской чемпионки Яны Егорян: «Пост не о большой победе, а о маленьких шагах и маленьких победах на пути к ней. Каждый день — подъем в 7:00 и далее — тренировки: и бег, и прыжки, и тренажерный зал, и плавание, и волейбол, электростимуляция, само собой, фехтование, теория, психология — в общем, все что могло помочь мне в достижении цели». Яна не скрывает, что в ее жизни случались тяжелые дни, бывало, кончались силы, ничего не получалось. Но спортсменка не сдавалась и при поддержке близких двигалась дальше. «К своей мечте я стараюсь идти маленькими, тихими шагами», — поддержала Яну балетный фотограф Дарьян Волкова, которая также присоединилась к проекту Colgate.

Как видите, любое дело не терпит спешки. Даже если ваша цель — здоровье и красота  — идите к ней последовательно. К примеру, поработать над улыбкой помогут пасты линейки Colgate «Безопасное Отбеливание». Они отвечают всем требованиям: бережно и постепенно отбеливают зубы, не повреждая эмаль.

А о чем мечтаете вы?