Для того чтобы сказать: «Я люблю тебя», понадобится всего пара секунд. Для того чтобы подтвердить свои слова, понадобится целая жизнь. И в этой жизни будут случаться Дни святого Валентина — специальные даты, когда свою любовь нужно выражать максимально открыто. Только что делать, если традиционные способы провести романтический вечер уже надоели?

Идеальный День святого Валентина: лучшие лайфхаки

Идея #1: приготовьте ужин вдвоем

Вместо того чтобы в очередной раз отправиться в ресторан или, еще хуже, заказывать доставку роллов из ближайшего суши-бара, устройте себе уютный романтический вечер на кухне. Нет ничего веселее, чем готовить вместе — желательно, чтобы это было что-нибудь необычное и непростое в исполнении (скажем, лаймовый пудинг или сложносочиненные стейки с ультрамодным соусом). У него не будет получаться аккуратно разбить яйцо, а она не сможет точно посчитать пропорции соли и перца — главное, не воспринимать все эти милые мелочи всерьез, а помогать друг другу во всем. Включите фоном романтическую комедию, откройте бутылочку брюта еще до ужина, а подарками обменяйтесь перед тем, как сесть за стол (даже если у вас ничего не получилось и вы все равно заказали суши). Впрочем, можно продлить игру и спрятать милые мелочи друг для друга где-нибудь в доме: к примеру, коробочка с милой подвеской в форме сердечка от Fix Price может уютно устроиться на прикроватной тумбочке и ждать, когда ее обнаружат.

Идея #2: устройте активный вечер

Если идея провести вечер в привычных декорациях вас не вдохновляет, отправляйтесь на каток или в бассейн! Согласитесь, целоваться и признаваться друг другу в любви гораздо интереснее на льду или под водой. А еще можно учить друг друга плавать или кататься на коньках, веселиться от души, наблюдая за остальными посетителями, да и просто наслаждаться тем, что вы вместе! После такого активного вечера будет вдвойне приятно вернуться домой и отдохнуть. А создать романтическую атмосферу дома помогут шоколадные свечки-«валентинки» от Fix Price!

Идеальный День святого Валентина: лучшие лайфхаки

Идея #3: начните праздновать прямо с утра

Нет-нет, речь не идет о том, чтобы выпить бокальчик шампанского сразу после пробуждения. Но можно приготовить необычный завтрак: например, пышный омлет с сыром и авокадо вместо привычных бутербродов. В кофе добавить корицы и кардамона, а на десерт придумать что-нибудь вкусненькое вроде свежих черничных пирожных. Сервировать завтрак тоже нужно празднично: в этом помогут уютные тематические тарелочки от Fix Price с символичной и романтичной надписью «Бесконечная любовь».

Идея #4: станьте «Валентинами» для одиноких друзей

У каждого из нас периодически не оказывается пары на 14 февраля. Это совсем не страшно, но, согласитесь, немного грустно коротать вечер в одиночестве, когда все вокруг целуются в окружении тонны красных сердечек. Если вы с вашим партнером уже давно вместе, подарите один День святого Валентина своим друзьям, собрав их у себя дома или в ресторане! Можно не ограничиваться ужином и подготовить для них маленькие милые презенты: например, красочные блокноты от Fix Price или объемные рамки для фотографий, которые украсят любой интерьер.

Идея #5: отправляйтесь в ночной клуб

Даже если вы уже сто лет не посещаете подобные места, никто не мешает вам на один вечер стать беззаботными подростками, одеться как можно ярче и отправиться потанцевать в ночной клуб! Возможно, вы посмотрите друг на друга иными глазами, вспомнив, как весело вам было на заре вашего знакомства. И кто знает, может быть, такое развлечение в День святого Валентина станет отныне вашей ежегодной традицией. А во время медленного танца можно обменяться друг с другом половинками одного сердечка от Fix Price, чтобы признаться в любви без слов — зато от чистого сердца!

На правах рекламы.