Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 320 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
муля
#501

Дженни,поговори и если больше денег и меньше работы,смело уходи.Нельзя всех согреть,хотя хочется.

Миу
#502

Муля, дочка госы все сдала, слава богу, сейчас допишет диплом и 20 июня защищается. Дочь на майские праздники ездила в Турцию, в дьюти фри купила только духи Дольче Габбана Лайт блю, все дороже чем в Москве. И тряпочки в Москве гораздо приличнее, что радует.

Миу
#503

Дженни, однозначно, меняй работу, благотворительностью пусть твой шеф занимается. Когда я верну тебе твои очки?
Лежат на тумбе живым укором.)))

Дженни
#504

Девочки, он взял меня на работу, когда у меня кроме желания научиться сметы делать ничего не было, терпел пока я научилась и ваще мне на него грех обижаться, он всегда меня держал "на особом положении", хотя у него для всех авторитарный стиль. И потом я как-то со всеми родственниками перезнакомилась, ну почти как член семьи. Мы когда обмывали выигрыш тендера, он сказал, что если мы(т. е. я) его бросим, то он не будет знать что делать, ну что-то в этом роде.

Дженни
#505

А потом, он действительно лучший директор в моей жизни.

Миу
#506

Тогда озвучь ему их предложения и спроси, как он поступил бы на твоем месте. По идее он должен либо поднять тебе зарплату, либо отпустить с богом.

Миу
#507

Уезжаю в Снигири в гости к родственникам, до завтра.

Лебдь
#508

http://www.repetitors.info/library.php?b=51-Сопромат-это тебе.Читай,отвлечешься.Лично,если меня ждет хорошая книга-запросто может победить желание выпить.

Лебдь
#509

макарош,согласна про инфантильность сегодн.молодежи.Я смотрю на своих девушек в офисе,почти не радуются жизни,я рядом с ними просто хохотушка-веселушка и оптимистка.А еще взамуж не ходили,детей не рожали ....Живут для себя и столько недовольства постоянного.....Грустно.

Мотя
#510

Это кто ента?

Мадам
#511

Девченки это ваша Мадам))))))))))))Только не подумайте,что у меня уже вторая стадия,всего лишь первая)))))))ой,смеюсь до слез!!!Я думала попала на другую тему про алкоголь,а тут вы,милые незлоупотребляющие дамы)))))))))))Ой,слезы потекли)))))

Мадам
#512

Дженни,все правильно.Расскажи честно ситуацию,это будет лучший способ определиться.Потому что жизнь не стоит на месте,его тоже кто-то учил чему-то и он теперь директор,тебе надо расти,а зачем отказываться от денег.Я в свое время из-за небольшой разницы сюда перешла,а потом как поперло))))

Мотя
#513

Кто сказал, мадам? Лично я очень даже в хорошей компании, хорошие напитки!!

Мотя
#514

Девочки, а можно нескромный вопрос, какую зарплату вы считаете приличной, для москвички, у вас же там особые условия, не как во всей России?

Мадам
#515

Мотя,я просто тусуюсь в теме,где у женщин есть эти проблемы,после развода я сильно пила...И сейчас могу не пропустить,но желание заливать горе в одиночку ушло,Слава Богу.Это может понять,кто пережил эту проблему,поэтому здесь я это не обсуждаю,зная,что вы все умницы с правильной ориентацией житейских ценностей.

Мадам
#516

з/п?????трудно сказать,Штука на человека должно быть.Но моя сестра живет на 7 тыс.И никогда не жалуется.Не представляю,у меня эти деньги на стрижки-маникюры-пилатесы улетают.

Мотя
#517

мадам, не хочу углубляться в эту тему( про алкоголь), но не могу себе представить, что у тебя был такой период в жизни, всегда считала это уделом слабой личности, а ты такого впечатления не производишь!!! Знавала одну женщину, сломалась легко, на работе была недостача, начала пить и не смогла остановиться, вот уже лет 6, опускаю глаза, когда ее вижу на улице... скатилась до нельзЯ!Когда еще общались, она сказала- алкоголь это самое страшное, но я не могу себя победить!

Мадам
#518

Пошла расскажу,как вам выдала свои тайны))))))Это все ваши разговоры про самогон меня с толку сбили))))))

Мадам
#519

Ой,Мотя,спасибо конечно,но эта тема очень тонкая,если бы ты знала,какие необыкновенные жнещины попадают в эту зависимость,и никогда это не сможет понять тот,кого Бог миловал.Муж сильно пил и потихоньку подсаживал меня,было время,когда мне было легче выпить рюмку,чем сопротивляться всему навалившемуся.И еще проблема в том,что у меня очень крепкая голова,не всегда идет правильный контроль.

Мотя
#520

Мадам, а ты чего не рассказываешь, как массаж проходит? Или ты только организовала для сотрудников, а сма не участвуешь?

Дженни
#521

Ой, Мотечка, "прилично" - это столько, сколько тебя устраивает на сегодняшний день. Много денег не бывает. А когда цены растут почти каждый день, а зарплата - нет, то появляется чувство, что тебя обделяют, потому, что в прошлом месяце на эти деньги можно было себе позволить больше, чем в этом. Но в цифрах я согласна с Мадам. А как у вас?

Дженни
#522

У меня тоже была проблема с алкоголем, правда не долго. Это когда мой второй мальчик умер. Я тогда сама чуть с ума не сошла. А на работе праздник за праздником. Я ночью просыпалась и шла на кухню рыдать (это было мое нормальное состояние). Однажды мой БМ увидел и сказал: ты лучше пей, а не плачь. Но я быстро поняла, что можно напиться до отключки, но это временно. И боль все равно не утихает.

Мадам
#523

Джении,ты не рассказывала про эту трагедию....Я преклоняюсь перед тобой,что так достойно вынесла в этой жизни такие страшные потери,я бы точно с катушек сошла....

Мадам
#524

А я запросто могла вообще не пить на работе,а когда приходила домой,то понимала,что сойду с ума,дети были на каникулах,я доставала из бара любую бутылку,пила,курила и рыдала,потом опустел бар)Когда увидела в маркете цены на эти коньяки и виски,даже криво улыбнулась,БМ я дорого обошлась под конец,ему дарили элитные напитки,а он любил водку),потом вернулись дети,потом я поняла,что уже перешагнула опр. барьер и начала искать способы ,как все изменить.
Вот такая ваша Мадам....Но жизнь продолжается и в ней много всего классного,те же книги))))Которые,как мне подсказали,можно читать "запоем"

Мадам
#525

Глэд,выходи,тему парфюма сменили на тему алкоголя.Тебе как?

Glad
#526

Девочки, лучше обсуждать вкусовые качества алкоголя, чем последствия, которые связаны с его чрезмерным употреблением :) Ходила покупать купальник. 2 есть - открытый и сплошной, но хочется чего-то свеженького. Качество везде одинаковое, но цены почему-то от 250 до 2500. Разница только в том, что написано на этикетке, а шьют их все, по-моему, за углом. Перемерила штук 20. Вроде я и не сильно толстая, но как надену купальник - со всех сторон складки, жуть. Выбирала уже не то, какой купальник, а как он закрывает складки.

Мотя
#527

Ой, мне тема алкоголя нравится, я с удовольствием и водочки могу выпить, причем даже больше, чем вино, на что мусина мой говорит( я иногда спрашиваю, тебя это не удивляет, что я водку пью?), лишь бы тебе нравилось и не было головной боли. А после вина у меня крышу может снести, я от продуктов брожения быстро пьянею, да и голова болеть может. Так что я из тех, кто на предложение "что вам, ина или водки," отвечу водки!:))

мадам
#528

Мотя и я,к сожалению,все так или коньяк.Отхожу по делам,еще вернусь.

Мотя
#529

Хотя МЧ пытался меня убедить, что от хороших вин такой реакции быть не должно, подсадил меня на хорошие французские, дорогие и понял, это пустая трата денег, уж лучше водки:)

Glad
#530

Мотя, я тебя понимаю. Правда, я вино тоже пью с удовольствием, если хорошее, пол-бокала красного вина, например, с сыром или с шашлычком (уже можно и бокал), или с фруктами вечером - сядешь и тянешь понемножку, балдежь. но когда надо пить много (праздник) и быть в форме, то или водка или коньяк. Иначе потом так худо....Раньше любила коктейли вермут+апельс.сок, ликер Балейс (или как он пишется, уже забыла), а теперь только редко-редко и по чуть-чуть

Мотя
#531

Для меня коктейли ваще смерти подобны, как и шампик!! Сразу лицо красное и голова не соображает!В такие моменты мне сразу спать хочется!! Я один год так в новогоднюю ночь, выпила и отрубилась, проспала до утра, а народ веселился!!

мадам
#532

Ой,девченки,какая вы у меня прелесть!!!На все темы...

с
#533

дЖЕННИ, ПЕРЕХОДИ.

Glad
#534

так коктейли рассчитаны на то, что их выпьешь 1 за вечер, ну 2 - все. Тогда никаких плохих последствий не будет. А я помню, меня очень раздражало, когда бывший муж выставлял на стол все напитки, что были в доме, начиная от пива и заканчивая ликерами. Я говорила, что мы же не помойка, все туда закидывать без разбора, но если у меня салаты разные, мясо, рыба, какие могут быть ликеры? Что за дикость все вместе употреблять. Еще и с пивом. Но было не убедить. А я в последнее время (хотя сейчас так редко гости), стараюсь чтобы было 1-2 закуски или салата, основное блюдо и под него напиток - вино или водка. Русское хлебосольное смешивание всего мне уже трудно выдержать :)

С
#535

мАДАМ, штука -это, конечно, баксов??? На человека-значит у тебя два сына -ЗП должна быть 3 штуки долларов???????

Glad
#536

начали об алкоголе говорить, у меня уже крыша поехала. написала "балдежь", видимо ассоциируется с молодежь, которая любит балдеж :) но эта картинка меня бесит ужасно, я только недавно порадовалась. что ее нет. кстати, хочу с вами посоветоваться совсем на другую тему.

Glad
#537

Девочки, вот как бы вы отнеслись к ситуации, когда у вас на глазах молодой человек вашей дочери запускает ей руку в волосы (на голове, ест-но) и их там теребит?

Ика
#538

Итак, мы сегодня обсудили две чрезвычайно важные темы - парфюм и алкоголь, все высказались по этим темам, была жаркая дискуссия.Задание на дом : придумать на завтра тему или две, которые так жарко обсуждались бы.Вам скоро уходить с работы, а я бы, как всегда, выпила бы глинтвейна.

Anonymous
#539

Ика, я уже задание выполнила, новую тему задала. Хотелось бы услышать мнения. У нас еще есть полчасика

С
#540

Нормально

Glad
#541

я сегодня ехала на работу и меня обгоняет на машине моя дочь, она за рулем, рядом с ней ее друг, сначал сидел просто положив руку на спинку ее кресла, потом начал выделывать это. я была готова его убить. я даже ей позвонила по телефону и сказала, чтобы не забыла причесаться, когда выйдет из машины, думала, поймет. ничего подобного. мне кажется, что это достаточно интимный жест, разве я не права? уж не говоря о том. что ее это все, как водителя отвлекает. я бы ему руки поотрывала, чессслово

С
#542

Ой как бы я хотела , чтобы меня погладили по голове.... Некому.

Ика
#543

Глэд, я тебя понять могу, я сама к таким вещам, когда люди публично ведут себя слишком раскрепощенно, отношусь отрицательно, мне это не нравится. Но ты ничего не сделаешь, а дочка может огрызнуться на тебя.Я не ханжа, но не люблю, когда молодые целуются в метро, не обращая на других внимание и сама ,когда была молодой, не позволяла в общестенных местах вести себя так.Ну а в машине...так надо еще и на дорогу смотреть и он это должен был понимать.

Glad
#544

C, он не гладил по голове, а руки в волосы запускал - есть разница. Я не ханжа, но после этого дочке сказала, что, как мне кажется, этого не стоит делать прилюдно.

Glad
#545

Ика, я так тоже думаю. Но я, когда стала это дочке говорить, довольно длинное вступление включила, поэтому она не огрызнулась, а сказала, что постарается прислушаться к моему мнению. ну а что другие девушки молчат?

С
#546

Глед, они же не рассчитывали на случайных зрителей. Это нельзя назвать публичным действом. безопасность-другой разговор.

Мотя
#547

Глэд, ну нельзя так остро реагировать на проявления чувствЮ я не вижу в этом ничего предосудительного, молодежь есть молодежи и не надо смотреть на это с позиции ханжы!!

Glad
#548

наверное все уже домой собираются. ну ладно, Ика, тебе спокойно доработать. Я сейчас пойду барабаны танцевать.

Мотя
#549

девочки, вспомните себя 25 лет назад!!!! Я не пойму, Глэд, что тебя в этом больше всего шокировало- именно интимность жеста или безопасность?

Glad
#550

я когда вижу, что парень слишком откровенно девушку обнимает или целует прилюдно, мне кажется, что он ее этим унижает, а она, глупенькая, этого не чувствует и ему позволяет. мне один мужчина однажды сказал "женщина должна позволять себя любить". Мы можем чувствовать бурю эмоций по отношению к мужчине, но нельзя ему показывать, что мы все в его власти, что ему все позволено. а это, по-моему как раз тот случай