Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 320 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ика
#101

Сейчас опять побегу на майл.ру, попробую открыть главу, потом скажу, что получилось. Глэд, я все от тебя получила и ответила на все твои письма, писала долго, т.к. у самой из-за слез клавиатура двоилась.Скоро убегаю, буду после 14.00.

Мадам
#102

Симона,ну пожалуйста,порадуй меня изменением своих взглядов на ситуацию!Я не сомневаюсь,что ты большая умница и все сделаешь как надо и во всем победишь.Но твое письмо меня вчера просто развеселило,в нем столько природного юмора проскользнуло.))))Мне еще раз стыдно,но я смеялась,а значит все наладится.Вот сейчас открой во весь экран книгу и читай и ничего не делай)))))))))А еще лучше вслух читай этому "мальчику"

мадам
#103

Девочки,что вы там плачете,давайте разделим ваши переживания.Не копите в себе.

Ика
#104

Мадам, у меня все открылось, я теперь хочу переслать это дочери и она как-то распечатывает книжкой, правда шрифт мелкий, но все равно читать можно. Спасибо, Мадам.Побежала в банк, прийду и опять загляну к вам.

Лада
#105

Всем привет))последний рабочий день.. Ура выходным.!!.Что у нас тут хорошего ??))

Мадам
#106

Лада,привет,только выговор хотела тебе объявить,что пропала,но поняла,что со своей красотой тебе надо везде успеть))))У нас пришла Симона и мы пытаемся разобраться в ситуациях на работах.Сбросила всем книжку,может кому-то будет интересно.Погода дрянь,вечером на дачу.Посмотрела погоду на май,просто мрак.

мадам
#107

А где Эсти? Скоро совсем будет редкий гость,пойдет на работу и ....Эсти,не пропадай.

Glad
#108

Мадам, открыла ссылку Свияш-уроки судьбы. Но что-то у меня глючит интернет. Не все главы открываются. Ну ничего, надеюсь, ему надоест сопротивляться и я его открою. Конечно, Ике распечатаю. Вот бы мне ее еще только увидеть, а тто мы, как замотанные лошади - все какие-то проблемы - не можем встретиться никак.

Glad
#109

А унас погода солнечная вот уже весь май стоит. Правда, ветер освежающий, но на даче все равно очень хорошо.

Лада
#110

Да!! Успеть хочется везде..)) Завтра наконецто ставлю машину в ремонт)) пришли запчасти.. Вот сижу и думаю как завтра добираться в спортзал..)) буду осваивать городской транспорт..))Мдя.. погода.. мерзкая (( у нас в кабинете так холодно и дома отключили горячую воду..вообщем все отлично и замечательно )))))))))))))

Миу
#111

Девочки, привет! Глед, питерцам везет, а у нас тоска, небо затянуто, прохладно, порывистый ветер.

С
#112

Мадам, о бизнесе почитала. Перешла на "порадуемся себе..."Мальчику читать не могу, он иносранец. Он меня раздражает всем, хотя внешне высок, строен, даже симпатичен.

мадам
#113

Симона,да пожалей ты его,убогого,представь его маленьким,маленьким,понятно ж,когда человек так себя ведет,это в детстве недолюбленный,может его родители били и наказывали страшно,а он прячется от страха за маску выскочки и жополиза.Все люди от рождения божественны.Не забывай,что в его глазах,ты тоже особа крайне неприятная.Вот выйди из себя и войди в него и подумай все,что он видит в тебе.....Положи его на сердце и пожалей,ты же мать.Ты не представляешь,как я три года мучалась с таким же,причем моим подчиненным.Долго я себя перестраивала.Причем запомните еще одну вещь,кто вот так больше всех раздражает,тот больше всех тебя зеркалит.Я никак не могла понять,что общего у меня с тем парнем,потихоньку начала видеть,когда увидела-застыдилась.А ведь себя простить и опрадать всегда пожалуйста.Короче я себе вс это отпустила и тут же пропал негатив к этому парню.А с его стороны вдруг началось такое уважение и внимание.И сейчас мы очень хорошо ладим.А понервничала я будь здоров и не один год.Работать надо над собой,а не людей пытаться под себя перекраивать!

Мадам
#114

Я знаю,что ты сейчас возмутишься.Как это так? какое зеркало? да я на его фоне святая?Да он близко не лежал? А ведь в вас есть общее-желание выделиться и быть отмеченным и оцененым,вы оба этого хотите,только идете разными путями,он своим,а ты своим....Такие вещи трудно признавать,очень трудно.Мой старший сын-мое зеркало,как трудно мне видеть себя в своих недостатках.....Но и хорошее приятно смотреть.Такая вот житуха.

Мадам
#115

И про дочь,Симона,тоже успокойся.Когда -то Лада здесь сказала чьи-то обалденные слова про детей.Лада ,повтори их,пожалуйста,я их распечатаю и перед глазами поставлю.

Миу
#116

Мадам, как пояс, носишь? Я после одного дня носки отрезала 1,5 см и три дня сдвигов нет.

Мадам
#117

Миу.....мне так стыдно,нашла что-то хорошее,но так и не одела.Вес тоже встал и даже прибавился чуть за праздники.Сегодня не приду,уезжаю в срочном порядке на дачу.Надо маме там все сделать до конца.Газ кончился,продукты ей обеспечить,грядки досадить))))И можно расслабиться.Сегодня в офисе ДР,но я категорически на метфоралле и за рулем.Так что будем делать пьянству бой! Вчера наелась клубники.А скорее бы жара,хоть от солнца сбрасываешь вес....Погода не способствует радости.Ты дочитала Щербакову,как тебе ?

Миу
#118

Мадам, купила "Армию любовников" и начала читать, пока нравится.

Миу
#119

На Маросейке была только одня книга Щербаковой, а до Библио-глобуса я вчера не дошла.

Мадам
#120

Миу,зайди в Альдебаран.ру ,там много Щербаковой,если конечно,тебе нравится читать с экрана.Есть програмка,кот.увеличивает буквыхоть с кирпич и переворачивает страницы,такую надо было Эсти,когда она Грохоля читала.Так тебе понравилась в итоге "Слабых несет ветер" Как конец?

мадам
#121

Ты идешь к Лисси сегодня?Я так расстроилась,что пропущу,но ехать в 12 ночи не хочется,и сидеть здесь 2 час по пятницам тоже надоело.У мня в 17-00 заканчиваются занятия.Но так скучаю по девочкам всем ,да и Лисси меня заряжает,будете делать "энергию" я с вами))))

Миу
#122

"Слабых несет ветер" не дочитала, хочу купить книгу, читать с экрана не могу, а программу, о которой пишешь, если можешь,
вышли. Конечно в пятницу очень неудобно, могли бы перенести на другой день недели.

Glad
#123

мадам, а мне тоже пришли, пож-та такую программу. иногда дома хочется что-то почитать, а принтера нет. а с экрана читать - очень устают глаза

Glad
#124

ой, девочки я забыла вам рассказать, какая у нас вчера была аэробика. примерно 15 минут мы "танцевали" под барабаны. то есть музыка в духе африканской и ритмические движения. сначала руки, потом ноги-руки, потом ноги-руки-бедра. надо с одной стороны это все расслабить, но также и совершать различные движения, очень ритмичные и иногда в очень быстром темпе. апофеоз, это когда надо всем телом или какими-то его частями мелко дрожать. мы ухохотались. Но у тренерши нашей ничего получается. но она отвела нам для этого только минут 15, потом занялись обычными упражнениями. но вообще, она говорит, есть программа на час занятий - очень здорово разрабатываются мышцы и при этом расслабляешься. интересно так

Мадам
#125

http://echtiwo.narod.ru/p19.htm-вот программа классная для чтения книг с экрана и хранения их в компе.

мадам
#126

Глэд,я бы с удовольствием такую чунгу-чангу танцевала,класс!

Миу
#127

Мадам, спасибо за программу. Я тоже поправилась на полкило, по-моему все из-за дурацкой погоды, никуда не хочется выходить и очень хочется солнышка. Депресняк какой-то, а в понедельник День рождения. Нужно взять себя в руки и настроиться позитивно.

Glad
#128

Мадам, мы тоже повеселились, хотя у нас мало что получалось. вообще с этими африканскими танцами... я смотрю иногда на наших профессиональных танцоров, когда они пытаются это изобразить - еще не видела никого, кто бы смог так, как африканцы. они в этом смысле недосягаемы. а мы вчера дрыгались, да еще перед зеркалом, умора :)

мадам
#129

Миу,девочка моя,ДР у тебя?...Все понятно,поэтому и депрес,так всегда бывает,ведь твоя душа в это время готовилась с муками придти на землю,может ей и не очень хотелось,а надоть! Карму отработать,возвыситься,проблемы прошлых жизней исправить,лучше стать,духовнее,сильнее.А подсознание это запомнило "18" лет назад,вот и колбасит тебя немного,да и солнца нет.Так что не грусти,родная,через неделю,у тебя такой подъем начнется,УХ!!!!Ремень будем утягивать на 10 см!!!!

Glad
#130

Мадам, спсибо за программку. Классно! Теперь буду в рабочее время читать книжки, когда минутка выпадает свободная. Оч. удобно

Миу
#131

Мадам, насчет 10 см, твои слова, да Богу в уши. А депрессняк из-за погоды. Раньше солнца не любила, а теперь просто жить без него не могу. Настроение сразу же повышается, куда-то хочется нестись, делать все без устали. А вот сегодня с утра себя за шкирку не могу заставить квартиру убирать,хотя организм смирился с тем, что в пятница уборка. Хорошо хоть одну комнату уже помыла и нацелилась на вторую. Раньше в это время уже заканчивала.

Мотя
#132

Кстати о танцах, у меня знакомая стала ходить на танец живота... такая счастливая!! Говорит и мышцы подтянулись, и живот пропал, и вообще для внутренних органов очень пользительно!!

Миу
#133

А я купила кассету с несколькими техниками танцев живота, прикольно. Но еще не занималась серьезно.

Мадам
#134

Миу,гостей много зовешь?И что готовить собралась?

Миу
#135

Нет, немного. Ничего не готовлю, пойдем в ресторан. Я уже давно дома на дни рождения ничего не делаю, погулял, отдохнул, так здорово. А то устанешь как бобик, уже и не до расслабухи.

Миу
#136

Всем пока! До встречи!

Мотя
#137

девочки, я тоже один год хотела устроить бёздей в кафе, стала спрашивать подруг, а они в один голос- а как же твои традициооные голубцы и салат из кальмаров? А тортик Наполеон? В общем я подумала и согласилась.. все же ДР это семейный праздник и отмечать его надо дома, если это не юбилей и не приглашено много народу, хотя конечно, устанешь как бобик, пока все приготовишь, потом уже и этих гостей не захочешь!

мадам
#138

Мотя,у меня все также,клянусь не готовить,но народ как взвопит,а баклажаны,а рулеты,а сациви????В прошлом году три огромные компании и офис и дом и ресторан,Устала до смерти.а в офисе столы накрываю на 30 человек с горячим.Мечтаю в этом году уехать в отпуск)))))

С
#139

Девочки, последние известия. Босс узнав о моём решении, вызвал моего мальчика , построил, сказал, что меня ни в коем случае нельзя отпускать. Хотя если честно до этого он в один день уволил нескольких. Сказал работнику по персоналу провести со мной беседу, уговорить остаться, все условия мои выполнены. И ещё велел пока всё не утрясётся моему мальчику ко мне не подходить.

С
#140

Мадам, как я до этого не додумалась, быстро меняй свою железную дорогу и в ассистенты к Свияшу, я буду твой первый виртуальный пациент. Действительно нас с этим мальчиком объединяет амбициозность, желание быть первыми, на виду, получать похвалы, поощрения. Мадам, как мне его полюбить"?

Мотя
#141

А у меня вообще ДР 28 декабря, до этого рождество католическое, потом НГ, потом православное рождество, так что устаю как черт))

С
#142

Глед, я тожу всю жизнь хочу танцевать под барабаны.

Мотя
#143

Почитала сейчас Комсомолку в инете- девочки, какие пожары в подмосковье, это же ужас, просто катострофа!! будьте аккуратнее!

Glad
#144

С, ну я тебя поздравляю. Видишь как все хорошо все сложилось. Так что можешь танцевать хоть под барабаны, хоть под что :) Я иногда дома, никто же не видит, если музыка подходящая вдруг заиграет, тоже танцую, типа как под барабаны :) очень способствует поднятию настроения

Glad
#145

C, мне кажется, что тебе надо быть к твоему мальчику снисходительнее. У него это от неуверенности, от закомплексованности. Многие мужчины, дя я думаю, все, не терпят соревнования с женщиной. Они либо сразу отходят в сторону, предоставляя ей полную свободу, либо не успокоятся, пока не победят. Тебе оно нужно? Надо тебе его пожалеть

Мадам
#146

Симона,я подумаю.Уже убегаю.Обнимаю.Хороших выходных.Уезжаю на дачу.Откуда пожары,дожди идут.И холодно.Спасибо за комплимент,Симона.Я так рада,что ты не обиделась и меня поняла.

С
#147

Глед, мой мальчик только называется мальчиком, на самом деле очень подлый и злопамятный тип. Он уже пробовал меня выкинуть из фирмы, когда я попала в больницу. Так что до очередного моего падения, сразу подставит ножку. Но я буду придерживаться методики Мадам и попробую найти с ним компромисс.

С
#148

Глед, во мне барабаны поднимают что-то внутри на уровне плоти, хочется делать такие движения, как негры под священным огнём. еня очень поднимают барабаны.

С
#149

Мадам, желаю хорошо расслабиться на дуче. Мне давно хочется расслабиться, выпить текилы, но у меня до сих ограничения. Принимаю таблетки и мой дела никак не кончатся.

Мотя
#150

http://www.kp.ru/daily/23704.3/52870/--- читаем все и больше никаких диет!!!!!!!!
Мадам про пожары в комсомолке вычитала