Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 320 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мотя
#201

Привет девочки!! Глэд, у Эсти прием в поликлинике, она ж доктор, забыла?

Мотя
#202

Докладываю... вчера первый раз ездила с инструктором, сказал, что у меня есть хватка, должно получиться, но педали путаются, нога постоянно ложится на сцепление, резко торможу. Пока не могу себе представить, как можно одновременно жать на педали, смотреть в зеркала и следить за знаками. Но ощущения от езды за рулем понравились, думаю меня этот процесс увлечет!! теперь надо активно учить ПДД, а времени, как всегдап, нет. Завтра иду с мужчиной в театр, на комедию с очень символическим названием- "Любовники по выходным", давно уже в театре не была, жду с нетерпением.

Мадам
#203

Всем привет! Дженни,что же ты так поздно написала про осторожность,а я как разошлась)))))(Не знала,ж)банкет прошел просто потрясно во всех отношениях.Сейчас вышлю вам фотоотчет.Заодно увидите,как я вчера жутко флиртовала)))))Но алкоголя выпила лишнего,как всегда.Поэтому сегодня тяжеловато.))))

Мотя
#204

мадам! Я не знаю чем это можно объяснить, но я вчера за вечер раза три про тебя и про банкет твой вспоминала!!

Мотя
#205

И мне, и мне фотки с банкета!! Жду!!

Glad
#206

Мотя, конечно, я сейчас тут редко бываю и с переменой имен для меня почти все - новые лица. Хоть Мадам мне шпаргалку и прислала, но я выучить не смогла, очень суматошно на работе. А по поводу одновременного нажатия на педали и т.п. Ты ведь, наверняка можешь одновременно говорить по телефону, смотреть что-то в компе и подписывать бумажки. Так что это с опытом тоже придет - будешь видеть одновременно, что делается справа, слева и впереди и при этом педали нажимать и скорость переключать. человек не знает всех своих возможностей

Лада
#207

Всем прив ))) Мадам!! и мне бы фотки плизз..))

Мадам
#208

Ой,Ладочка,прости,ща все сделаю.

Мадам
#209

Смотрите почтую

Мотя
#210

Глэд, я только на это и надеюсь, что все придет с опытом и нельзя желать сразу всего. Главное, что инструктор сказа, что хватка есть, чем меня сильно подбодрил, я же сомневалась, в ту ли я авантюру влезла:) Но вообще ощущения очень необычные, когда сам за рулем! Инструктор предупредил, если хочешь ездить, надо ездить, а не так- права получил и забыл, опыт можно разбазарить.

Мотя
#211

Мадам- невооруженным взглядом видно как ты похудела и похорошела, смравниваю с предыдущими фотками, что ты присылала! так держать!!

Мадам
#212

Мотя,не сильно похудела,и костюм полнит,но я не парюсь.Главное,чтоб глазки блестели)))))За праздники на даче опять вес набрала.Надо снова за ум браться.))))

Ика
#213

Мадам, все получила и свои впечатления написала на почту тебе, полностью согласна с Мотей.Рада за тебя!Мне Глэд дала распечатку книги (мы с ней вчера встречались), я уже начала читать, буду учиться уму-разуму.

Мадам
#214

Ой,Глэд,а я Мотю понимаю,я так и не смогла на механике ездить,не хватало мне ума и сноровки на все сразу.А и на автомате-то туплю иногда как сын скажет,но в Москве надо каскадером быть,чтобы ездить,а у Моти там народ культурный.Мотя,умница!

Мадам
#215

Мотя,а переправь пожалуйста фотки Эсти.

Мадам
#216

Девочки,спасибо всем за комплименты.Я знаю,что выгляжу на свой возраст,знаю,что есть лишний вес,но если бы вы могли сравнить мои глаза 4 года назад и сейчас,вы бы поняли перемену.Тогда была худее на 10 кг и глаза побитой собаки.Так что все нормально.Вы одобряете мой выбор.Чую замутю я что-то)))))Классный товарищ))))

Glsd
#217

Мадам, при вождении ум не нужен. Как раз наоборот, надо добиваться автоматизма. чтобы голова не думала, что надо делать и как. А это только опыт. Мне так все равно, на автомате ездить или на механике. Я даже предпочитаю механику, потому что не дай бог что случится, с автоматом буксировать нельзя, ремонт дорогущий, на маленькой передаче долго ехать нельзя. Короче, куча ограничений. С механикой гораздо проще, если есть опыт. Я сейчас переключаю совершенно автоматически. Приходится иногда даже проверять, какая скорость включена, хотя сама же все переключала

Glad
#218

Мадам, мне один мужчина, когда я сильно переживала после разрыва, сказал "ни однин мужчина не стоит таких слез. женщина должна позволять себя любить". так что ты это замечание учитывай, а то ты у нас девушка с неисправной тормозной системой :) только не обижайся, это я по-доброму. ты поняла, что я хотела сказать. бросишься как в омут с головой.

Ика
#219

Мадам, уже давно надо было бы замутить с классным товарищем! Чего ждешь?Сейчас весна и самое время мутить!

Лада
#220

Мадам!! Обалдеть.. выглядишь супер ))) Молодец..)))

Дженни
#221

Привет всем! Мадам, супер!!!! Сегодня день духовного прозрения, т. ч. строй планы и делай выводы. Здоровья тебе. Я вчера пыталась делать разные штучки в технике декупаж. Пепельница получилась неплохо, а крупные цветы собрались в гармошку. Но это первые опыты.

Мадам
#222

Ой,Глэд,я конечно бываю без тормозов,но по поводу любви,чую уже омута не получится.Сегодня вот слушала свое сердце,вроде как к афаганцу надо бы съездить,но вдруг понимаю,что совсем не хочу,ни в физическом ни в духовном плане.И вообще такое ощущение,что физиология от большого затишья)))))совсем затихла.Что со мной творится,четко понимаю,что не хочу в данный момент никаких треволнений,так мне хорошо...Вот вчера включила обояние и кокетство,но вдруг на 4 танце,когда он уже стал чуть-чуть грузить меня,и мне пришлось напрячься и начать делать вид,что я очень-очень его понимаю и мне стало скучно.

Дженни
#223

Увы, я слишком хорошо тебя понимаю.....

Мадам
#224

А с другой стороны-есть какая-то ненормальность в одиночестве.Женщина и мужчины должны быть вместе и любить друг друга.Может я прошла по полной программе карму брака и больше отрабатывать мне нечего)))))Новых семейных уз вообще не представляю.Может потому что дети пока со мной и у меня постоянное ощущение семьи,забот и т.д.Возможно ,когда они покинут гнездо,я буду плохо себя ощущать? Не знаю.Мне кажется,что меня такое не ждет.))))Дома почему-то практически не получается быть,а если и есть выходные,то я так люблю одна побыть,поваляться,почитать,по телефону потрещать.....На даче вроде скучновато одной,а в то же время в единении с природой,тоже так хорошо....Наверное,еще не отдохнула от того брака)))))

Glad
#225

Мадам, просто брак не должен человека сковывать. Вот я сейчас одна и думаю, как хорошо, что я могу вернуться домой, когда хочу и не болит голова, что надо ужин готовить и т.п. Но ведь, когда было для кого готовить, это была радость, мне приятно было это делать. Другое дело, что не должно быть так, что ты хочешь что-то сделать (пойти куда-то, купить что-то) или наоборот, не хочется по какой-то причине, а наличие мужа тебя это обязывает сделать. так быть не должно. а мы вроде бы и радости хотим и обязанностей боимся.

мадам
#226

Все так и есть,Глэд.У меня вроде и запретов не было,особливо в материальном плане,и отпускали меня куда угодно,девченки обалдевали,восточный муж и запросто все ,но я сама какая-то дура была.Все с ума сходила,чтобы на 5с+,от этого страшно уставала.Мне кажется я и сейчас не готова "позволять себя любить",без сильных взаимных чувсв.Наверное как-то неправильно все у меня.Мне Свияш когда-то сказал,вы очень сильная и чересчур добрая,поэтому слабые мужчины и прутся в вашу жизнь.

Мадам
#227

Что делать-то? Мой бедный афганец очень просит приехать.А я боюсь....У меня была к нему когда-то настоящая роковая любовь.Я просто думала сойду с ума.А потом много-много лет очень хорошие чувства.А сейчас я что-то торможу....И завтра на работу приеду никакая.....)))))С его дачи)))

Glad
#228

Мадам, я уже запуталась в твоих мужчинах - один бывший начальник, другой афганец и везде " в омут"? Мне кажется, что поэтому русские женщины так ценятся западными мужчинами, что нам свойственно всю душу мужчине отдать, при этом по собственной инициативе, взвалить на себя все заботы и быть счастливой только отоого, что он на нас иногда ласково посмотрит и по головке погладит, просто оттого, что он есть. Запросы маленькие, отдача колоссальная. А потом плачем, что вот он такой-сякой. я ему вся открылась, а он, гад, сапогами по душе. Я тоже не представляю, как можно по-другому. Но ведь и Свияш и другие психологи говорят, что пока мы не извлечем урок из ситуации, она будет повторяться снова и снова. То есть надо не его, гада такого обвинять, что он таким оказался, а учиться вести себя так, чтобы никакой гад не смог нас использовать или обидеть. Но это я уже к своей ситуации скатилась. А у тебя с афганцем пока все хорошо. Но не бросайся в омут, не раскрывай всю душу, может оказаться, что ему это и не нужно.

Мадам
#229

Бывший начальник-все давно забыто...))))А афганец всю жизнь и всегда в самые трудные минуты появлялся как волшебник после долгого отсутствия.И я писала,что это единственный мужчина,с кот.бы я хотела дожить свою жизнь.Но там есть клиника,он был командиром спецотряда в Афгане,у него Звезда Героя,он контужен,в 35 лет перенес инфаркт,а в 40 инсульт,сейчас только оклемался,живет на пенсию.Шикарный умный мужик и так его жизнь скрутила.А взять на свои плечи еще одного ребенка-это мне не по силам.Бывают моменты ,когда его мучают кошмары войны, и если выпьет,тоже крышу сносит,.....А просто для редких встреч-это отличный вариант,только с ним я могу забраться на диван с ногами и наблюдать за тем,как он за мной ухаживает.С другими мужчинами я почему-то так не могу....Сама суетиться начинаю.И он очень смешливый,я как начну прикалываться,мы можем проржать весь вечер...Короче я уже позвонила и еду.Не видела полтора года,очень волнуюсь.Как он после инсульта?

Дженни
#230

Простите за пошлость, но я всегда в таких случаях говорю, что в открытую душу проще плюнуть. Я очень осторожна. Когда выпью - всех люблю, но на расстоянии 0,5м. Ближе не подпускаю, разве только в шутку. Мне кажется, пора перестать делать глупости (это когда потом за себя стыдно), но легкий флирт - просто необходимость, как умываться. И нечего себя разбазаривать по пустякам. Сначала реши, нужно ли это тебе. И мужику голову не морочь, тоже не мальчик. Потом, после Афгана у них у всех малость сдвиг в психике, как будет реагировать - не просчитаешь. Извини, если лезу не в свое дело, хочу уберечь тебя от ЛИШНИХ страданий. ИМХО

Мотя
#231

Мадам, именно такой случай у мужа одной моей знакомой- там клиника- ночные кошмары, крики, неадекватное поведение, вдруг внезапно плакать начинает или орать на всех а уж если выпьет чуток больше- вообще труба дело!1 Она уже измучилась вся, самой хоть ложись в психушку, говорит- врагу такого не пожелаешь, но что поделать, жить надо и живет!!

Мотя
#232

Ой, ой, ой, Джени! было бы у меня время, я бы с тобой поспорила! Нельзя так категорично!!!

Лада
#233

.. просто читаю...

Мадам
#234

Девченки,вы меня не поняли,свидания с ним я сама себе назначаю,никаких страданий и никаких плевков с его стороны не было и не будет,это не тот человек.Я единственная женщина,к которой он столько лет питает светлые чувства.Я знакома с ним 14 лет и за все эти годы он мчался ко мне только когда у него все было о,кей.Заработает денег и несется ,чтобы цветы,ресторна и все прочее.Когда у него плохие дела,оп просто пропадает.Мои подруги очень все любят его,говорят таких мужиков сейчас нет.Его мама очень мечтает,чтобы мы жмили вместе,и мальчишки мои его уважают.Но я не хочу никаких близких проживаний,только редкие свидания,кот.надолго оставляют ощущение женского счастья.Так что сегодня я еду,но очень волнуюсь,как он выглядит.Это такой мощный товарищ был,а сейчас говорит половина осталась....Но пусть даже как благодарность за прошлое будет это свидание.У меня и у него нет никаких иллюзий.

Мадам
#235

Дженни,честно,ничего не поняла из твоих мыслей.Причем тут стыдно,выпьешь,здесь совсем другая ситуация.Я еще раз повторяю,это тот человек,с кот.бы я хотела жить,если бы не его болезнь.Может это и подло,но я не хочу снова жить и лечить кого-то...Кроме,конечно,родных.Но это просто святой долг,тьфу,тьфу...

Дженни
#236

Стыдно - это о другом, о глупостях. Но ты не думаешь, что если он тебе не нужен, лучше отпустить, сохраняя дружбу. Может, другой женщине он и такой будет нужен? А ты даешь ему надежду.

Дженни
#237

Мотя, я же написала, что это МОЕ мнение, которое я никому не навязываю. А мое мнение, как ты понимаешь, не на книжном опыте основано. Так что спорить со мной не о чем.

Миу
#238

Приветики всем! Сейчас прочитаю сегодняшнюю переписку и включусь в беседу.

Миу
#239

Господи, куда вы все пропали? Мадам, ты действительно выглядишь суперски, такая красотка, вооще!

Лада
#240

Моей маме 70 лет(кстати приезжает в пятницу).. так вот она говорит,что женщина живет.. пока любит..безоглядно..с омутом и прчими прелестями..

Мотя
#241

Миу, приветик! рассказывай, как прошло празднование ДР, можешь и фотографии прислать, если есть:) Мадам нам всем прислал фотоотчет о вчерашнем банкете.

Миу
#242

Мотя, все прошло очень хорошо. Посидели в грузинском ресторане, послушали живую музыку, потанцевали, вкусно потрескали, вообщем от души.

Миу
#243

Фотки сброшу на диск,тогда вышлю.

Миу
#244

Уступаю ноут дочери, у нее 18 мая уже второй госэкзамен, потом в июне защита диплома и прощай Плешка! До завтра!

С
#245

Всем привет! Мадам, ты потопила мой корабль своими фот-ми. Они не открылись, чт-то некорректно ты сделала. Попробуй снова.

Мотя
#246

С бобрым утром, красавишнеы! Всем хорошего рабочего дня и душевного спокойствия!Мадам, ждем тебя с рассказом о вчерашней встрече!!

Мотя
#247

Неужели сегодня день молчания? Подружки, ну уже пора на связь выходить!!!
Эсти, когда появишься в эфире, оставь сообщение, можно ли тебе отправлять письма на старый почтовый ящик, или у тебя новый? Хочу тебе Мадамины фоты переправить

Мадам
#248

Все и всегда хорошо не бывает,для равновесия))))Погуляла на банкете и будя.Мальчик мой афганский полный инвалид(по всем параметрам),правая сторона после инсульта совсем никакая,сумасшедшие тренировки с у тра и до ночи.Был подмосковный воздух,море тюльпанов,немножко коньячку и шашлыки,разговоры до утра,....с разных постельных мест)))))Хотела позлиться,но вспомнив,сколько радости он мне принес за 14 лет,перестроилась на волну нежности и дружбы.Он жутко переживал,я его успокоила,сказала ,что у меня именно сегодня пик фригидности....))))Совершенно не спала,но в душе все бодренько!!!Трепетно ухаживал,хромая и одной рукой,смотреть очень больно,но не сомневаюсь,что он победит!

Мадам
#249

Видуха у меня сегодня-еще та))))Лохматая,ненакрашенная,так что нужно меняться,день красивая,день как кошка драная)))))

Мадам
#250

Симончик,я бросила всего 2 фотки,потому что боюсь за твой ящик,девочки вон получили без проблем все 9 фоток,там и "товарищ" есть,но пока все в зародыше и неизвестно,как будут развиваться события на трезвую голову))))Только бы сегодня он в офис не приехала,а то от моего вида чекнется)))