Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
мадам
#301

Мотя,ты еще должна увидеть этого зятя,Лада,брось ей фотку с "товарищем" особенно,где вы на полу где-то сидите и пиво рядом...Тоже своей мамке такого зятя хОчу)))))))А то я ей вчера про афганца доложила,она опять за меня переживать.....Но потом доложила про банкетного,а когда фотку покажу,думаю довольна будет,такой кабанчик))))))

Лебдь
#302

Ика,забудь про вес,иначе так и будет скакать,ты начала пить глюкофаж(метфорал)? У меня подозрение,что стало все усваиваиваться,но не могла я не поправиться за эти пол-месяца,сплошные едальни то с коньяком то с пивом!!!

Мадам
#303

Ика,где Глэд???Ты ей не звонила?И Дженни филонит....Вчера высунулась и пропала,я скучаю.

Лада
#304

У меня нет её адреса )))

Мотя
#305

лада как нет? Читай под ником

Мадам
#306

Лада,бросай мне,я перешлю.И заодно сама полюбуюсь.

Мотя
#307

Покажите мне гражданского мужа!!

Ика
#308

Мадам, я метфорал не пила, я боюсь лекарст, а у меня вес не скачет, он медленно, но очень верно идет вверх. С Глэд мы виделись два дня назад, она приезжала ко мне на работу, поболтали хорошо, а так мы каждый день с ней общаемся. Она собирается в отпуск, уже чувствуется настроение отпускное. Пусть отдохнет хорошо, ей очень нужен хороший отдых, переключиться и сменить обстановку надо.

мадам
#309

Да,я и забыла,что наша девушка в Турцию отлетает,да,начинается пора отпусков,разлуки неизбежны....

Лада
#310

Мотя лови!!

Ика
#311

Мадам, а когда ты собираешься в отпуск и в какую сторону собираешься полететь?Нельзя оставаться в столице.

Мотя
#312

лада, это супер!!!!И как давно вы вместе???

Лада
#313

Мотя .. Качество фоток оставляет желать лучшего.. но рассмотреть что то можно ))))

Лада
#314

Три года с маленьким хвостиком )))

Мотя
#315

Лада, это уже срок, о многом говорящий!!

Миу
#316

Приветики всем! Ура!!!!!!!!!!! Дочь сдала все госы, осталась защита диплома!

Мадам
#317

Всем УРА!!!!!!!!!!!Миу,доче привет!Кто бы сомневался в такой прекрасной девочке!

Мадам
#318

Ика,так как протянула с загранпаспортом,а без моря уже не могу,планирую дернуть в Крым.Предложений немеренно,зовут всюду,что приятно,но хочу все же комфорта и полной независимости.А главное буду искать место с процедурами,т. е лечение и отдых.Хочу суставы полечить и неВры.)))Сейчас ищу место.А время-конец июня,один сын сдаст экзамены,а второй тоже уйдет в первый в жизни отпуск.

Миу
#319

Мадам, у меня есть фотки где вы поете или читаете поздравления, где ты сидишь одна и с дамой, где зачитывает поздравления сама знаешь кто, всего шесть фоток, остальное дошли, пожалуйста.

Мотя
#320

Миу, поздравляю!! Мне на следующий год предстоит это пережить, сын заканчивает учебу, настраиваю его потом поступать в магистратуру, но особой тяги не вижу, а настаивать мне не хочется, пусть сам решает что делать.

Мадам
#321

Дженни,я прошу не сердиться,что принимала твое предложениеЮ,а теперь меняю планы,но все ж хочу море рядом и какие-то грязи и ванны.Так ждешь этого отпуска,у нас народ в офисе по 3 раза в года в загранку,а я все какие-то проблемы решаю.Думаю,что стоить поехать в какой-нибудь "мущинский" санаторий!!!!!!Мне уже намекнули куда))))(Шучу)

мадам
#322

Миу,поняла,жениха нет,Ща отправлю)))Почту почисти,пжста,а то уних объем сумасшедший.

Мадам
#323

Мотя,как у тебя все развернулось-то.Вся семья в любви))))А как муж(законный)?

Миу
#324

Мадам, я всегда сразу все скачиваю и ящик чищу.

Миу
#325

Мотя, у нас это еще не конец, дочь хочет кандидатскую защищать.

Миу
#326

Мадам, эти фотки у меня есть, давай другие.)))

Миу
#327

Получила 4 письма, спасибо, сейчас посмотрю.

Лада
#328

Мадам!! Мы ездили.. в Лазаревское.."Прометей Клуб".. это единственное место.. у нас по системе все включено.. вообщем маленькая турция.. Правда не знаю.. что там с лечением..

мадам
#329

Лада,я в Крыму ни разу не была,к своему стыду....А жизнь проходит.Природа ж там ни с какой Турцией не сравнить.Найти хороший санаторий ФСБ и менять наряды на завтраки и ужины))))))

Мадам
#330

Сильно комфорта я не претендую,очень хочу только ночной тишины,у меня проблемы с чутким сном,поэтому любой звук меня будит,хочется в отпуске от этого не страдать...

Лада
#331

Мадам!! я давно уже не езжу за границу.. Мы ездим на машине.. и только по Снг или Россия.. очень много хороших мест.. открыли.. и так много мест куда хочется ещё поехать..))

Миу
#332

Мадам, а разве можно совместить смену нарядов на завтраки и ужины и крепкий ночной сон?))) Тем более в санатории ФСБ?

Мотя
#333

Я вот тоже об этом подумала, как можно совместить?

Миу
#334

Мадам, вы определитесь в приоритетах: либо
лечение, либо роман (думаю второе лучше, т.к. включает в себя лечебные процедуры).

Ика
#335

Мадам, если лечить суставы, так надо или Евпатория или Саки,где есть грязи, а если душой и ТЕЛОМ отдохнуть, то надо Южный берег Крыма, я думаю, что мужчинские санатории там, а в Евпатории только детский курорт и санатории там в основном детские. Так что ты определяйся!

Миу
#336

Девушки, прощаюсь, до завтра!

мадам
#337

Ой,девочки,чтобы без вас делала)))И откуда такие познания,А?)))))Да,про сон вы правильно заметили))))А я на пол-кончика)))))))))))))Ржунемогу))))))))))

мадам
#338

Уэже нашла санаторий,где лечат все (бывший военный в Алуште) и там воды для лечения импотенции)))))))))Туда надо ехать!!!

мадам
#339

Миу,фотки дошли?

Ика
#340

Мадам, ну я от души посмеялась от твоего выбора санатория! Ты уверенна, что тебе надо именно этот профиль санатория? А вдруг воды в Алуште неэффектино лечат? И что ты целый месяц будешь делать? Но, я думаю, что в санатории напротив лечат лор-заболевания, туда будешь на танцы бегать.

мадам
#341

Да,Ика,сама представила и смеялась)))Че-нибудь на месте придумаю))))

Дженни
#342

Девочки,всех почитала - молодцы, смеетесь. У меня полный завал, времени ни на что не хватает. Я летом поеду к маме, хоть и не очень хочется - долг, а в сентябре хочу в Испанию или еще куда-нить. ну очень хочется мир посмотреть.

Мадам
#343

Дженни,привет,милая.Хорошо,что объявилась.Выкрой хоть минутку,зайди завтра.Тоже хочу в Испанию,Италию,Англию,Францию и т.д.,но из-за вечной лени с паспортом все прошляпила,а надо куда-то ехать,каждый год на море,в том году пропустиал.Ищу санаторий в Крыму.

Мадам
#344

Поехала домой,уже три вечера не видела детей,только слышу как в 2-00 и в 3-00 тихонечко щелкают двери их комнат....Может сегодня повезет, а то мать в загулах,то дети.Были бы у них девушки,я бы меньше волновалась.А так,где вот они гульбанят?....

Anonymous
#345

Что стоит сохранить: настоящих друзей; и будет нас радовать.
196018 мая 2006 12:15:57Мадам
Не пойму ,как это случилось,но я не поправилась.....Столько пила ела начиная с майских-метфоралл что-ли?....Во радость-то...
196118 мая 2006 12:17:10Мадам
Мотечка,тоже хАчу романа как у тебя и театр и ресторначик...Живи в удовольствие и не парься.Раз Бог послал-пусть так и будет.Я сейчас попробую сама Эсти отправить пару фоток,мне объем уменьшили,а то там такой формат в МБ мощный.
196218 мая 2006 12:30:20Лада
Мадам!!Спасибо.. тебе дорогая успокоила..))) А нового зятя видела она уже.. Мы ездили к ней два года назад..)) СНАЧАЛА У МАМЫ БЫЛ ШОК НУ А ПОТОМ.. он покорил её своим аппетитом..)) ел.. все что предлагалось.. Украина же )))))
196318 мая 2006 12:33:56Ика
Мадам, а я сегодня на весах увидела +2 кг,последнее время так нервничаю, а на вес это никак не сказывается. Хотелось бы сказать, что это весы неправильные, так нет же , пояс у юбки говорит, что с весами все в порядке. Думаю, что это собаки-гормоны или жрать меньше надо.
196418 мая 2006 12:55:52Мотя
Лада! А почему у мамы был шок? Я, видимо, чсто-то пропустила. Я вспомнила, как моя мама любила, когда ее зятья уплетали за обе щеки ее варево, она была готова у плиты стоять и днем , и ночью. Мой муж смеялся, говоря" когда я приезжаю в гости, моя теща переселяется жить на кухню":)) Девочки, мой сынуля уже неделю ночует у своей подружки, квартиру отремонтировал, уже на мои слова "ты чего ничего не ешь, я суп сварила, плов приготовила", отвечает- я дома поел:)То бишь у нее, домом считает. Я попросила познакомить с ней, говорит- при случае познакомлю, буду ждать теперь этого случая, судя по фото- симпотяшка:) Спросила-а кто покупает продукты, готовит? Ответил- мы вдвоем!! Что радует:) В общем, надо смириться, что 197218 мая 2006 13:40:08Мадам
Лада,бросай мне,я перешлю.И заодно сама полюбуюсь.
197318 мая 2006 13:51:36Мотя
Покажите мне гражданского мужа!!
197418 мая 2006 13:55:27Ика
Мада

эсти
#346

Всем доброе утро.Мадам,свое восхищение фото высказала в письме/словила?/Почту не то что вычистила-вылизала.У нас проливной дождь,как то тоскливо.2 дня буду отсыпаться после ударной работы))))))Всем счастливых выходных и солнышка!!!!!!

Лада
#347

Доброе Утро )) Встретила маму..)) все хорошо)) только очень спать хочется(( вчера легла в 00,30 а встала в 04,00(( засыпаю у компа..

Мотя
#348

Утро боброе девочки! У нас тоже дождик и мерзко, но радует, что сегодня пятница!! ладочка, рада, что мама добралась успешно, а недосып компенсируешь, главное, что рядом самый родной человек!!
Девочки, вчекра опять была на вождении, инструктор уже собрался меня выпускать на дорогу, но я уперлась, что мне страшно, и каталась по автодрому, вспоминала Мадам- машина с автоматом это супер!1 Я опять путалась в передачах, но зато уже лучше рулила, не так заносило влево!! Самое смешное, что мужчина мой решил глянуть, как я еду и приехал на площадку, чтоб потом отвезти меня домой, я как увидела его, едущего навстречу, чуть не умерла( не была предупреждена им),злость и смех разбирали, ну, думаю, увижу, убью!!! После занятий позвонил и сказал- я уехал, потому что понял по твоим глазам, когда поймал взгляд, побьют меня за нарушение!!! Правильно понял, рпоубивала бы!!

Мадам
#349

Что за фигню собрал Аноним,ничего не поняла.Лада,держись,отпросись пораньше.
Мотя,я от души рада за такое проявление чувств твоего МЧ.Вот предсталяешь сейчас жизнь без него?...Всем хорошего дня,попозже приду.

Лада
#350

неее.. отпрашиваться не буду )) у меня работы много да спортзал сразу после работы...