Гость
Статьи
Мы такие разные, но мы …
Обсуждение закрыто

Мы такие разные, но мы вместе!!!

Может быть кому-то не понравится такое название темы, но мне оно показалось самым точным. Я предлагаю перебраться сюда . ККМ, Энигма, Элли, 306, Альфа - Центавра, Алекс, Вишенка, Оптимистка, СЛО и …

Оффка
10 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Альфа-Центавра
#251

Я даже на тебя не сержусь, за переданное содержание моего письма. Просто создается впечатление, что СЛО пытается спрятать свои комплексы за агрессией :-)

Сто Лет Одиночества
#252

346, и для всех, кто в танке: силы в жир не уходят, они при надобности выходят оттуда))))

Сто Лет Одиночества
#253

Из-за вас, блин, нарушил табу невыхождения в нет с работы.

Оффка
#254

Если вы мне пообещаете, что тема СЛО-Чуча не будет больше подниматься на этой ветке, я ее удалять не буду. Меня это уже за*бало!!!! Простите. Ругаюсь только, когда оооооооочень бешусь!!!!

Альфа-Центавра
#255

Оффка, да все уже замяли, эт СЛО никак успокоиться не может! даже ТАБУ нарушает бедняжка :-)

Оффка
#256

Альфа-Центавра, все кроме Ан-усов

Elli&
#257

Всем привет.

Elli&
#258

Очень обидно, но я промолчу.

Elli&
#259

346, подписаться слабо конечно. А так, гадости из-за угла всегда пожалуйста

Оффка
#260

Тут скоро все замолчат(((((((((( Хреново((((

Сто Лет Одиночества
#261

Могу объяснить инцидент с ЧУЧЕЙ: Я, приватно, в асе, послал ее на х, это был личный разговор, я никому не звонил, никому ничего не писал, кроме как отвечая на естественные вопросы, выходящие из этой ситуации. Могу сказать, что есть множество людей, которые не одобрили мои методы, но с легкостью вздохнули, когда я избавил их от ее навязчивого общения (*** она нужна-то, сами подумайте, пусть купит домик в деревне, а в нет не лезет). Так вот, я уж было забыл об этом инциденте, но вдруг увидел, что это мерзостное существо мало того, разносит всякие сплетни про меня, так еще и пишет близким мне людям. Терпеть я дальше не намерен. Я таких чуч сотнями, как Жиглов, давить буду.

Оффка
#262

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!!!!!

Альфа-Центавра
#263

СЛО, угомонись уже!!! надоело!!! поговорили и забыли, сколько еще это мусолить можно?, если такой правильный какого х*ра читаешь письма не тебе адресованные?!, а потом выпендриваешься тут! поступаешь не лучше сплетницы! бесит уже м ля! Все!!! поговорили и забыли! нефиг настроение с утра портить, у меня сегодня день тяжелый! приходишь сюда потрепаться ниочем с людми, а ты тут склоки устраиваешь!

Альфа-Центавра
#264

Простите уважаемые! накипело! не смогла устоять в стороне!!!

у меня нет телефона:'(
#265

Извините, что ╚не в тему╩, но дело срочное. Может быть кому-то нужна квартира? Сдается 2-хкомн. квартира в Зеленограде на длительный срок и без посредников. Сама хотела жить, но нашла квартиру рядом с работой, а терять эту жалко, может кто-то ищет! Цена приемлемая. Пишите Lerika-2006@yandex.ru

Альфа-Центавра
#266

Вернемся к теме, интересно как там Энигма, вылечила зубки с глазиком?... Оффка ты ничего не знаешь о ней?, она те в асю не стучала?...

Оффка
#267

Альфа-Центавра, неа мы сней вчера только проздоровались в аське.

Оффка
#268

Вы меня конечно извините, 346 ананимус а вам не интересно как я в постели, почему вас только Ярик заинтересовал. Вот сижу и думаю... ))))))))) гы-гы

у меня нет телефона:'(
#269

366 (Оффке)!!!! Я на одной из веток нашла

Оффка
#270

Кать, ну ты чего мне из Зеленограда мотаться??? 12часов работать, 5 на дорогу. Клево??? Да и зачем двушка????

у меня нет телефона:'(
#271

Слушайте, хорош ругаться.

у меня нет телефона:'(
#272

Оффка, просто на всякий пожарный

Силь
#273

Да... меня небыло не очень долго, а тут уже успели и закрыть ветку и открыть... и разборки устроить.... Какая активная ветка... мне нравится.

Силь
#274

Оффка, я новенькая.:) Меня на этой ветке не было раньше. На других была, только под другим ником. (это на прошлый вопрос)

Оффка
#275

Силь, да мы тут слишком активные!!!! Особенно сегодня утром!!! Взбодрились так сказать)))))) Вы к нам какими судьбыми

Альфа-Центавра
#276

Оффка, если стукнет, скажи пусть придет сюда, отпишется как она?! ладно?

у меня нет телефона:'(
#277

АЦ, у меня загон дурацкий, наверное, я вчера ходила, смотрела, и решила, что кощунственно покупать новый телефон.Надежда умирает последней, хочу те, мои маленькие телефончики...Если буду покупать, скорей всего самсунг такой же, как был, а сименс старый, вряд ли найду, придется другой. да и вообще, таких телефонов уже не купить, пусть и будут в продаже.

у меня нет телефона:'(
#278

Сегодня мне дадут на время телефон, уже счастье, что хоть связь будут с внешним миром.

Силь
#279

Просто шла, шла... и зашла. Почитала, мне приглянулось. Простая, непринужденная ветка, располагает на общение...
А то все с утра с проблемами... А я радуюсь солнцу

Альфа-Центавра
#280

Оффка, чего ты на анонимусов обращаешь внимание?... ему скандал продолжить хочется, в россии есть две крайности от которых людей плющит, скандалы в желтой прессе и секс! :-) расслабься! мож кто хочет со СЛО покувыркаться, дык чё ему про тебя в постеле спрашивать! :-)))

у меня нет телефона:'(
#281

Сегодня утром ситуация: подходят два чувачка, скоко время, я говорю, не знаю, они, а что у вас нет телефона? Я говорю нет, чуть не разрыдалась. Может это их бог послал, чтоб еще раз мне соли на рану посыпать?

Оффка
#282

у меня нет телефона:'(, Да без телефона сложно. Как раньше без них обходились???

Оффка
#283

Альфа-Центавра, а мне обидно!!!!!!!!! гы-гы

Силь
#284

Я ваще-то только второй день на работе...
Отпуск быстро пролетел, его всегда мало, особенно, если ездили куда-нить на курорт... настальгия по морю и теплу

Альфа-Центавра
#285

ККМ, освобождаясь (извени, наверно слово не подходящее) от старого, мы открываем себя для всего нового :-) зачем покупать одинаковые вещи?, я тут стрем заходила оформлять, дык столько всего нового появилось, здорово! а ты все о старом... ненадо, возми чего-нить новенькое :-)

Alex(LAN)
#286

Всем привет))))

Читательница
#287

Скажите, а что произошло между СЛО и ЧУЧЕЙ? Я по-хорошему спрашиваю, просто давно не читала вашу ветку, а раньше читала и даже хотела присоединиться, писала вам, что вы все молодцы. Что случилось то?!

Силь
#288

:))) Я тут одна треплюсь о море и прочих радостях... А тут вот у людей телефона нет, у кого-то проблемы... Эх...
У меня не было телефона, помер, но в субботу приобрела нокию. И рада по уши. Чего и УМНТ желаю!

Альфа-Центавра
#289

ККМ, а был бы телефон, могли вырвать из рук и смотаться!

Альфа-Центавра
#290

Оффка, вытри нос, будет и на твоей улице праздник!

Оффка
#291

Читательница, читай 362. Только не обсуждай этого здесь ПЛЗ))) А вообще присоединяйся)))

Оффка
#292

Силь, море это хорошо. У меня вот голубая мечта.... Два года не отдыхала(((

Оффка
#293

Альфа-Центавра, пошла галстук искать))))))

Альфа-Центавра
#294

Читательница, не сыпь соль куда не надо!, а то ща опять пожар вспыхнет! прочти пост 362 и сама все поймешь, а потом можешь почитать повыше, там вся цензура о женщинах за 40! отврат!

Elli&
#295

Силь, где была, что видела?

Альфа-Центавра
#296

Оффка, ты меня опередила :-)

Альфа-Центавра
#297

Могу Оффка платки дать, правда изорвала я их от злости на мужчинок!!! которые воспринимают себя мужчинами! и думают что старость присуща только женщинам и полнота тоже! Все молчу! а то меня опять сорвет с катушек! молчу! молчу!...

Elli&
#298

Оффка, неужели поблизости еще неиспользованные остались?

Альфа-Центавра
#299

Силь, куды ездила?, чаго видела?, рассказывай! внеси позитива в нашу жисть! Ждемс...

Альфа-Центавра
#300

Алекс, привет :-) чаго у тя новенького?...